Источник: @streetrends

С брюками в таком же цвете

Летние брюки можно превратить в костюм-двойку, если надеть в качестве верха летнее пальто в тон. Разбавь образ принтованным контрастным топом  и яркой сумкой.
Летние брюки можно превратить в костюм-двойку, если надеть в качестве верха летнее пальто в тон. Разбавь образ принтованным контрастным топом и яркой сумкой.
Источник: @streetrends

Как платье

Длинные летние пальто из струящихся тканей можно носить как полноценное платье, надев его на голое тело и подвязав поясом. Таким же образом его можно комбинировать с джинсами в лучших тра...
Длинные летние пальто из струящихся тканей можно носить как полноценное платье, надев его на голое тело и подвязав поясом. Таким же образом его можно комбинировать с джинсами в лучших традициях стритстайла.
Источник: @thestreetvibe

По прямому назначению

Летнее пальто спасет в прохладные дни, когда не хочется натягивать джинсы и свитер. Его можно надеть поверх привычных для жаркого сезона топов, шортов, коротких платьев или юбок. Выбирай...
Летнее пальто спасет в прохладные дни, когда не хочется натягивать джинсы и свитер. Его можно надеть поверх привычных для жаркого сезона топов, шортов, коротких платьев или юбок. Выбирай модели из плотного хлопка, льна или денима.
Источник: @streetrends

Как накидку

Если у тебя в летнем гардеробе есть длинное белое платье, то используй его как чистый лист и нанеси красок с помощью шелкового или атласного пальто в ярком цвете с принтом или вышивкой. М...
Если у тебя в летнем гардеробе есть длинное белое платье, то используй его как чистый лист и нанеси красок с помощью шелкового или атласного пальто в ярком цвете с принтом или вышивкой. Можно также подобрать к нему обувь в похожем цвете.
Источник: @bigfede

Как дополнительный слой

Многослойность летом тоже возможна. Тонкое пальто  из прозрачной ткани, шелка или льна помогут в таком модном эксперименте и не подарят тепловой удар. 

Например, прозрачную модель можно...
Многослойность летом тоже возможна. Тонкое пальто из прозрачной ткани, шелка или льна помогут в таком модном эксперименте и не подарят тепловой удар. Например, прозрачную модель можно надеть поверх яркого платья: цвета красиво смешаются, и добавится дополнительный слой в образ.
Источник: @thestreetvibe
Рекомендуем