Источник: @thestreetvibe

Smart Casual

Функциональный образ — то, что облегчит тебе выбор наряда с утра, если после работы ты, например, захочешь отправиться на прогулку с друзьями. Образ должен подходить как для офиса, так и для досуга. В этом суть стиля smart сasual.

Простой джемпер, широкие брюки и удобные кроссовки в сочетании со стильной кожаной сумкой и серьгами удовлетворят требования для обоих случаев. Сверху можно надеть легкое пальто или классический тренч.

Спорт-шик

Если ты ведешь активный образ жизни, который не позволяет каждый день порхать на высоких каблуках, а некоторой утонченности все же хочется, то предлагаем образ в стиле спорт-шик.

Не бойся сочетать спортивные вещи, например, джоггеры и кроссовки, с вязаным джемпером, украшениями и далеко не спортивными сумками. Наоборот, такое смешение стилей уже давно в тренде и этим модным приемом пользуются многие модницы мира.

Романтичный

Весеннее тепло уже пришло — самое время начать выгуливать нежные рюши, оборки и кружева. Мы предлагаем романтичный образ с воздушной белой блузой кремового цвета и широкие струящиеся брюки. В качестве аксессуаров выбирай небольшие сумочки или клатчи, серьги-капли или ультрамодные моносерьги. 

Не пропустите
Рекомендуем