Источник: @thestreetvibe

Сандалии имеют долгую историю. Они появились около 10 тысяч лет назад и были одним из первым видов обуви среди народов, живших в теплом климате, поэтому они прошли достойную проверку временем. 

Сандалии неподвластны времени, их можно носить практически с любым комплектом из повседневного гардероба. Например, модель в серебристом цвете бренда Zara будет отлично смотреться с джинсами или джинсовыми шортами, а также с длинным хлопковым или льняным платьем.

«Папины» кроссовки уже теряют популярность, настало время «папиных» сандалий. Дизайнерам удалось даже этот вид обуви они сделали стильным. Ищи модели с принтами, декорированными ремешками и необычными пряжками.

Футуристичная модель от United Nude с колорблоком подойдет тем, кто любит, чтобы даже самые простые вещи выглядели необычно.

Prada выпустили максимально универсальные сандалии в черном цвете. Они аккуратные и не обременены лишними деталями. Их можно носить как в обычной жизни, так и под брючный костюм в офис (если дресс-код позволяет открытую обувь).

А вот эту модель вполне можно надеть с вечерним платьем. Если кто-то будет бросать косые взгляды на такое сочетание, то только потому что у них опухли ноги от шпилек.

Если не хочешь и летом расставаться с массивными кроссовками, то и тут дизайнеры нашли для тебя выход — привычные кроссовки с вентиляцией.

Для похода на вечеринку можно выбрать модель из лакированной кожи на толстой платформе. Они будут отлично смотреться как с короткими коктейльными платьями, так и с платьями миди или макси длины.

Модель из натуральной кожи на плоской подошве отлично подойдет для походов на экскурсии и долгие пешие маршруты во время отдыха.

Рекомендуем