Источник: @gigihadid

Широкие джинсы

Наскучил классический деним? Дай волю цвету. Предлагаем яркие джинсы свободного кроя, выполненные в стиле тай-дай. Они будут хорошо сочетаться как с белой рубашкой, так и с разноцветным топом.

Джинсовка 

Джинсовая куртка с принтом тай-дай добавит настроение любому образу. Достаточно накинуть ее на базовое повседневное платье, надеть очки, белые кеды, и прямое попадание в тренд тебе обеспечено.

Платье 

Этим летом для дневной прогулки предлагаем тебе трикотажное платье с размытыми разноцветными узорами. Можешь носить его в стиле спорт-шик с любимыми кроссовками и маленьким рюкзачком, или создать образ в стиле бохо с помощью круглой сумки и ярких босоножек.

Футболка

Футболка с рисунком тай-дай непременно должна оказаться в твоем гардеробе этим летом. Носи ее в паре с mom's jeans или шортами с высокой талией. В качестве аксессуаров добавь ремень с цепочкой.

Накидка

На отдыхе и в жаркую погоду тебе не обойтись без легкого летнего пальто или накидки. В тренде буйство красок, поэтому выбирай накидку с принтом тай-дай. Она будет прекрасно смотреться в тандеме с простой белой майкой и шортами из денима, а также на пляже с неоновым купальником.

Шляпа

Если речь зашла о вещах на жаркий сезон, то обращаем твое внимание на головные уборы. Яркая шляпа с широкими полями, выполненная в лучших традициях тай-дай, станет хорошим  дополнением к пляжному образу.

Шорты

Шорты — неотъемлемый элемент летнего гардероба. Если хочешь быть максимально в тренде, выбирай джинсовые шорты с принтом тай-дай. Носи их с яркой свободной майкой или небрежно завязанной рубашкой.

Юбка

Красочная тай-дай юбка создаст модный ансамбль с однотонным верхом, курткой из денима и кедами. Этот свежий летний образ в стиле кэжуал подойдет всем без исключения.

Свитшот

Если ты — сторонница спортивного стиля, советуем присмотреться к толстовкам и свитшотам с динамичным рисунком. Ты можешь создать запоминающийся образ со свитшотом в стиле тай-дай, укороченными брюками и грубыми ботинками.

Сумка-Шоппер

Аксессуары с принтом тай-дай также актуальны в этом весенне-летнем сезоне. Поэтому предлагаем разбавить повседневный наряд для прогулок и походов по магазинам разноцветной сумкой-шоппером. Она, к тому же, еще и очень удобная.

Рекомендуем