Источник: @xeniaadonts

В мини-путешествии — ключевое слово «мини», поэтому тащить с собой полный чемодан шмоток смысла нет. Мы с Kawaii Factory составили небольшой, но функциональный список необходимых вещей, которые тебе точно пригодятся. Бери на заметку и вперед к новым приключениям!

Спортивный костюм

В магазинах сейчас представлено большое количество красивых, модных и в то же время удобных спортивных костюмов. В них будет комфортно отправиться в аэропорт, на пикник или любой другой активный отдых.

Удобные кроссовки

В XXI веке без спортивных кроссовок никуда! Тем более в путешествиях, где разумно будет забыть о каблуках. Тем более, если отправляешься в отпуск на 3-4 дня, и твоей целью будет как можно больше посмотреть различных достопримечательностей. Поэтому тебе необходима удобная, практичная и стильная обувь, а именно — кроссовки.

Бутылка для воды

Эта незаменимая вещь в любых поездках прослужит тебе еще очень долго и после путешествия. Только подумай — одна бутылка, а сколько плюсов: практично, долговечно, стильно и экологично!

Солнечные очки

Солнцезащитные очки не только уберегут тебя от ярких лучей, но и придадут образу изюминку. Это могут быть узкие, с цветной оправой, яркими линзами или классические модели.

Зарядное устройство

Быть всегда на связи, даже вдали от дома поможет портативное зарядное устройство. Присмотрись к оригинальным и небольшим по габаритам моделям, которые будут не только радовать глаз, но и не займут много места в сумке.

Рюкзак

Встретить майские праздники в Европе — что может быть чудеснее! На 3-4 дня тебе достаточно будет взять с собой рюкзак и можно отправляться в путешествие.

Рекомендуем