Источник: @crocsru

Чем выше, тем лучше. Модные тенденции из 90-х годов не перестают приходить в современную моду. В грядущем летнем сезоне, помимо mom's jeans, ободков, заколок, вещей с принтом тай-дай и много другого, в твоем обувном сезоне просто обязаны появиться шлепанцы на высокой платформе.

Они станут завершением образов и с платьем, и с шортами, и с джинсами, и с комбинезонами. Главное — найти свою «высоту». Если экстремально высокая платформа не для тебя, то есть варианты пониже. 
 

Не скупись на яркие вещи в своем летнем гардеробе. Одной из них могут стать красные шлепанцы Kenzo на платформе с брендовым логотипом.

Не забывай про тренд на плетеные из соломы и рафии шляпы, сумки и обувь. У Zara, к примеру, можно найти пару шлепанцев из рафии. Такой вариант отлично подойдет ко всем летним платьям и сумкам.

А вот модель в актуальном цвете сезона — желтом. Напомним, что одним из самых модных цветовых сочетаний этого лета является сочетание черного и желтого. Носи с такими шлепанцами черное платье, брюки-палаццо или добавь в образ черные аксессуары.

Crocs предлагают модель шлепанцев на платформе, украшенную позолоченными металлическими цветами. Эту пару можно рассмотреть как вариант для летней вечеринки.

На каждый день подойдут простые черные или любого другого цвета шлепанцы.

С парой от Sweet Shoes ты можешь подхватить тренд на деревянные аксессуары и обувь. Такой кэжуал-вариант отлично подойдет для города: они не выглядят спортивно, плюс уберегут твои ноги от городской пыли.

И, конечно же, мы не могли не вспомнить про анималистичные принты. У Pull&Bear можно найти шлепанцы на высокой платформе с принтом «зебра».

Рекомендуем