Источник: @moonkastudio

В форме животных

Заведи себе маленькое дикое животное на руке, например, змею. Нет, она не ядовита.


Геометрия

Простые или сложные формы — выбирай по настроению. Бренды предлагают самые разнообразные модели колец: от квадратных до сюрреалистических форм.

С цепочками

Если ты бунтарка по натуре и выражаешь это через стиль в одежде, то присмотрись к кольцу из серебра Dzhanelli Jewellery с цепочками и черепами, покрытому черным родием.

В виде слов

В весенне-летнем сезоне дизайнеры представили на подиумах множество аксессуаров в виде слов или фраз. Кольца туда тоже входят, поэтому долго не задумывайся.

С цветными разводами

Кажется, к твоей футболке с принтом тай-дай не хватает кольца с похожими разводами краски.

Из дерева

Можешь сделать кольцо из дерева сама, а можешь заглянуть к бренду Marni — они уже сделали интересный вариант из дерева и смолы.

В виде бабочки

Тем, кто панически боится любых насекомых, предлагаем начать борьбу со своим страхом с кольца в виде бабочки (пчелы, жука и любой другой летающей твари). Они не двигаются, не ползают, не кусаются и очень красиво смотрятся.

В форме сердца

В новом сезоне стали модными серьги в форме сердец. Если такие у тебя уже есть, то как насчет кольца? У Swarovski можно найти красивое мерцающее кольцо в виде сердца, и оно совсем не выглядит как детская безделушка.

В виде фрукта

Лето — пора сочных и спелых фруктов (и не только на обеденном столе). Мы нашли для тебя кольцо в виде апельсиновой дольки с отделкой из кристаллов Swarovski.

Рекомендуем