Источник: @tetyamotya
Аккаунт в Instagram Натальи Давыдовой (больше известной там как «тетя Мотя») переполнен фотографиями модных образов. Наталья придерживается последних трендов, а самые желанные вещи сразу...
Аккаунт в Instagram Натальи Давыдовой (больше известной там как «тетя Мотя») переполнен фотографиями модных образов. Наталья придерживается последних трендов, а самые желанные вещи сразу же оказываются у нее. Сегодня мы попробуем собрать один из тысячи ее летних луков.
Источник: @tetyamotya

Топ

Начнем по порядку. Ищем черный однотонный топ (можно облегающее боди) с круглым или V-образным вырезом. Желательно, чтобы он был из плотной ткани.

Джинсы

Для этого образа нам понадобятся светло-голубые прямые джинсы с высокой линией талии. Можно также выбрать модель mom's jeans

Обувь

Подбираем к этому комплекту белые туфли, босоножки или мюли. Кстати, если джинсы будут из очень плотной ткани или будут добавлять ненужные сантиметры в бедрах, то белые лодочки облегчат образ и сгладят этот негативный эффект.

Очки

В категории солнцезащитных очков выбираем варианты черного цвета с квадратной оправой и сплошной линией верха. Плюс ко всему, такие модели очков сейчас очень актуальны.

Ожерелье

Ожерелье выбирай на свой вкус и цвет. Можешь полностью последовать примеру Натальи Давыдовой и надеть с нашим комплектом ожерелье из жемчуга, а можешь, например, взять украшение Twin-Set с мелкими цепочками и кисточками.

Рекомендуем