Источник: @thefashionguitar
Настя Свон живет сразу на несколько городов: Москва, Рига и Нью-Йорк. Уже более пяти лет она ведет свой блог о жизни, работе модели, спорте, здоровом питании и жизненной мотивации. Настя...
Настя Свон живет сразу на несколько городов: Москва, Рига и Нью-Йорк. Уже более пяти лет она ведет свой блог о жизни, работе модели, спорте, здоровом питании и жизненной мотивации. Настя поделилась с читателями Lisa.ru своими любимыми трендами в платьях и собрала 10 моделей для похода на летнюю вечеринку.
Источник: архив пресс-служб

Безусловный хит этого сезона — платья с объемными рукавами в стиле викторианской эпохи. Особенно выигрышно будут смотреться варианты с оголенными плечами. К такому платью подойдет почти любой вид обуви: от кроссовок до высоких кожаных ботфортов.

Другой тренд — ажурные платья. Например, модели, выполненные в технике кроше, однозначно должны составить часть твоего летнего гардероба. Носи их с кожаными босоножками и небольшими сумками через плечо контрастного цвета.

Сверкающие пайетки на блестящих платьях черного цвета, серебряный и золотой металлик — то, без чего не обойдется ни одна вечеринка этого лета. В таком платье ты, безусловно, станешь звездой вечера, но старайся не переборщить с аксессуарами. Лучше отказаться от слишком крупной бижутерии с большими камнями и стразами.

Популярность набирают и модели с другими «цепляющими» взгляд элементами. Например, платья, украшенные декоративными перьями и бахромой. Носи их с минималистичными украшениями серебристого или черного цветов, а также с босоножками на шпильке и небольшим лаконичным клатчем.

В моду снова вошли платьях-халаты и платья-рубашки на пуговицах с V-образным вырезом. Не забудь дополнить такое платье изящным фигурным кулоном на тонкой цепочке и поясом, если хочешь одновременно сделать акцент на талии и зоне декольте.

Платья с оборками всех видов. Рюши и воланы — то, что будет на пике популярности летом 2019. Обрати особое внимание на асимметричные модели. С таким платьем ты можешь составить как романтичный и нежный образ, так и контрастный, например, надеть с ним грубые ботинки на шнуровке или «уродливые» сандалии.

Не менее эффектными станут длинные вечерние платья с прозрачными, кружевными и сетчатыми вставками. В таком можно пойти на торжественное мероприятие, например, на свадьбу или выпускной вечер.

Легкие платья с цветочными принтами тоже как нельзя лучше подойдут для наступающего летнего сезона. Вариаций флористических узоров настолько много, что среди этого многообразия ты точно сможешь найти для себя идеальное «цветочное» платье.

Плиссированные платья, играющие складками, — превосходное решение для модного лука в любое время года, а особенно летом.

Рекомендуем