Фэмили лук — это одежда в едином стиле для всей семьи. Такие комплекты удачно смотрятся как на светских вечеринках, так и на семейных вылазках. Кстати, это и прекрасная идея для фотосессии.

Помимо этого, фэмили лук — уникальный шанс для всей семьи подчеркнуть единство интересов и взаимную любовь и симпатию. Одинаковые или сочетающиеся, веселые и креативные принты на одежде привлекают внимание.

Мода на фэмили лук пришла к нам из Америки. Во времена Великой депрессии был воздвигнут культ семьи, которому подчинялись все направления и мода в том числе. Ну а в современном мире этот тренд из года в год поддерживают селебрити, одеваясь всей семьей в тон друг другу.

Наиболее распространенные фэмили луки — это:

  • мама и дочка,
  • папа и сын,
  • влюбленная пара.

Но существуют и различные вариации. Одеться в стиле фэмили лук можно и всей семьей. Чтобы создать целостный образ, необходимо следовать простым правилам:

  • цветовая палитра одежды всех членов семьи должна сочетаться (самый простой вариант — использование одного принта),
  • лучше не использовать полностью одинаковые вещи, если только речь не о футболках и поло (разные фасоны будут смотреться удачнее),
  • единое стилевое решение — всегда выигрышный ход (ведь если семья одета в фэмили лук, значит, она направляется куда-то вместе, и стиль одежды должен этому месту соответствовать),
  • одеть в едином стиле можно не только членов семьи, но и домашних питомцев (еще одна идея — нарядить куклу для дочки в похожее платье).

Для того, чтобы не мучиться в поисках нужных вещей, можно обратить внимание на новую коллекцию FiNN FLARE, которая впитала самые актуальные тенденции сезона. Здесь для создания фэмили лука есть все: от геометричного кроя до оригинальных цветовых сочетаний и ярких принтов.

Дизайнеры компании предлагают интересные стилевые решения, комбинируя совершенно разные направления: casual, street style и богемный шик, что удобно, так как всей семьей можно будет пойти в совершенно разные места и выглядеть при этом гармонично.

Модные цвета 2017: 10 актуальных оттенков

Новый сезон весна-лето 2017 требует свежих нарядов, обуви, аксессуаров и даже новой декоративной косметики. Мы рассмотрели все дизайнерские коллекции и выбрали самые модные цвета в одежде!

В коллекции преобладают лимонный, пудрово-розовый, мятный, изумрудный, фуксия, алый, а также пастельные цвета. Это функциональная, при этом стильная и элегантная одежда будет идеальна для различных комбинаций образов и создания необычных стилистических решений.

Создаем фэмили лук: модный лайфхак

Создаем фэмили лук: модный лайфхак

Создаем фэмили лук: модный лайфхак

Фото: PR.
Рекомендуем