Крупная клетка

Именно этот принт идеально подходит для осенне-зимнего гардероба. Этот год не стал исключением, кроме того, что акцент в модных коллекциях сделан именно на серо-коричневую клетку. Клетчатые пальто, костюмы, брюки, жакеты — выбирай любой предмет одежды и будь уверена, что в следующем сезоне он будет также актуален.

Кожаные вещи

Осень — время, когда мы задумываемся о теплых вещах, поэтому кожа становится особенно актуальна. Сегодня дизайнеры предлагают девушкам не бояться эскпериментов и примерить наряды целиком состоящие из кожи — так сказать кожаный total look. А если это не для вас, то кожаные куртки-косухи, брюки и юбки из кожи отлично дополнят ваш гардероб.

Обувь на высоком каблуке: как не навредить здоровью

Бархат

Уютные вещи из велюра и бархата снова набирают популярность. Стоит отметить разнообразие оттенков этого материала: зеленый, красный, синий, бордовый, горчичный. Костюмы из велюра красиво впишутся в образы в стиле спорт-шик и любые повседневные наряды.

Строгие костюмы оверсайз

Вещи, словно в мужского плеча, не сдают своих позиций. В этом сезоне всем деловым леди стилисты настойчиво предлагают примерить объемные мужские костюмы. Несмотря на свободный крой, женщины в таких нарядах выглядят хрупкими и изящными. А различные цветовые варианты помогут подобрать тот костюм, который еще больше подчеркнет ваши достоинства. Добавить им женственности можно с помощью лодочек на шпильке, маленькой сумочки и украшений.

Публикация от Topshop (@topshop)

Леопардовый принт

Анималистичные принты то и дело мелькают в модных списках. Этой осенью особой популярностью будет пользоваться именно леопардовый принт. А чтобы создать актуальный образ, достаточно дополнить наряд одной вещью, обувью или аксессуаром этой расцветки. Для гармоничности наряда сочетай леопардовые вещи с простыми и лаконичными.

Тренды осени: советы эксперта

Цветной мех

Цветной мех уже давно завоевал внимание дизайнеров, поэтому в наступающем сезоне он снова набирает свою популярность. Розовые, желтые, оранжевые, зеленые, голубые — в моде объемные шубы самых разных цветов. На показах были замечены и модели, собранные из разных мехов, с абстрактными узорами и принтами.

Красный цвет

Красный цвет никогда не теряет своей актуальности. Эта осень не исключение. Хотя основным трендов дизайнеры заявили не просто красные предметы гардероба, а цельные образы, полностью собранные из вещей самых насыщенных оттенков. Но если вы пока не готовы к таким ярким экспериментам, просто дополните свой гардероб стильными вещами алого оттенка: юбкой, брюками, блузкой, сумочкой, украшениями — незамеченными вы точно не останетесь!

Модная обувь осени 2017

Принт «роза»

Романтичные розовые бутоны распускаются на многих вещах осенне-зимних коллекций. Чаще всего розовый принт можно будет встретить на тканях темных тонов, на обуви и аксессуарах. Любая вещь в розах красиво впишется в образ и придаст ему модный вид.

Гороховый принт

Один из самых любимых дизайнерами рисунков, ведь горошек всегда смотрится изящно, женственно и стильно. В этом сезоне приветствуется как очень крупный горох, так и совсем мелкий. Горошины среднего размера тоже достаточно популярны. Основные цветовые варианты: черный и белый. Встретить гороховый принт можно везде: на элегантных платьях, джинсах, брюках, блузках, верхней одежде и, конечно, аксессуарах.

Рекомендуем