Обсуждение. Уроплазмос

Комментарии (172)

  1. Катерина
    15 лет назад
    Может быть УРЕАПЛАЗМОЗ? Если он то меня вылечили в консультации, куча антибиотиков таблетками и капельно, свечки таблетки во влагалище, уколы, ванночки. В целом усиленное лечение недели 2 потом без последствий.
  2. Рыб@
    15 лет назад
    ureaplasma urealyticum если быть точной!!!!! И у мужа тоже самое!!!
  3. Елена
    15 лет назад
    я лечусь от этого уже лет 5. как мне сказал один врач, если уж этим заразишься то вылечиться совсем не возможно.
  4. Рыб@
    15 лет назад
    > Akkela: > я лечусь от этого уже лет 5. как мне сказал один врач, если уж этим заразишься то вылечиться совсем не возможно. И что же делать Ведь это может привести к бесплодию…. а я хочу иметь еще детей!!! Мне надо эрозию еще прижигать… врач сказал, что пока не вылечусь до конца и не возьмется даже!!!
  5. Maximiliana
    15 лет назад
    А у меня тоже эту фигню нашли,микоплазму и уреаплазму..Лечусь сейчас..Не знаю,как пройдет.Хочется думать если я быстро кинулась лечиться после заражения(знаю когда было),то все пройдет..
  6. Рыб@
    15 лет назад
    > Maximiliana: > А у меня тоже эту фигню нашли,микоплазму и уреаплазму..Лечусь сейчас..Не знаю,как пройдет.Хочется думать если я быстро кинулась лечиться после заражения(знаю когда было),то все пройдет.. Maximiliana, пожалуйста, напиши какие именно тебе назначил врач лекарства!!!! Сегодня только пришла от врача… и он мне сказал пропить АЗИТРОМИЦИН! Сказал, что толку больше чем от офлоксацина( я его пила)… но я до сих пор понять не могу… почему он мне раньше про эти таблетки не сказал… а назначил курс лечения совершенно другими препаратами! Если не трудно!!!
  7. Maximiliana
    15 лет назад
    Я пью левофлоксацин и фромилид(кларитромицин),и тержинан вставляю.
  8. Рыб@
    15 лет назад
    И муж тоже самое за иключением «тержинан» ? Я правельно поняла?
  9. Maximiliana
    15 лет назад
    А муж только анализы сдал, в пятницу ответ будет.Но у него вряд ли что-то будет..
  10. Рыб@
    15 лет назад
    Maximiliana, спасибо большое, что ответила!!!)))))
  11. Maximiliana
    15 лет назад
    Да не за что..А у мужа моего и не оказалось уреаплазмы этой ..Анализы получил вчера,да в принципе я так и думала..Потому что после того как я заразилась мы с ним сексом только 1 раз с презервативом занимались А мужчины наверно тоже так же лечатся..Есть еще вот вильпрафен,например-тоже хороший очень антибиотик от этого всего… А я как стала пить антибиотики-еле ноги таскаю,так тяжело переношу
  12. Рыб@
    15 лет назад
    Да я уже не знаю какие пропить таблетки! В инете много инфы нашла, про эту болячку… там тоже много таблеток разных советуют… хочется что -то действительно действенное, пусть и дорогое… но что б помогло…меня время поджимает… надо дальше лечение продолжать… а я все на этой болячке остановилась… консультации с врачем толку не дали… (черт) только «ЛЕЧИСЬ!» и ве слова… » пей, что прописал»…. (черт) Maximiliana, ты думаешь, лучше пропить вильпрафен 2-3 дня вместо левофлоксацина и мужу дать???
  13. Maximiliana
    15 лет назад
    Я ничего не думаю-тк в венерологии не особо разбираюсь.Ну ты аннотацию к своим таблеткам читала?Там написано что они действуют на эту инфекцию?Если написано-пей как сказали, а вот лучше всего мне кажется будет сходить на консультацию к другому врачу,тк этому ты не особо доверяешь.А так ничего не вылечится.Надо быть уверенной что тебе назначили именно то что надо, а не просто «что-нибудь»,что может тебе совсем и не подходит.Обязательно надо сказать будет что ты раньше пила,чем лечилась.Разные врачи по-разному лечат.У меня и у знакомой одна микоплазма на двоих(от одного источника подцепили),мы ходили к разным врачам и лекарства назначили разные,каждый пьет что сказали
  14. Катерина
    15 лет назад
    Я вылечилась повторюсь за 2 недели. Лежвлв в дневном стационаре, капали капельницы и делали уколы антибиотики. Делала дома ванночки во влагалище хлоргексидином. Постараюсь вспомнить названия лекарств какие пила, позже напишу. А пила еще кларитромицин… что то такое. Еще лично у врача покупала какие то пленочки, их во влагалище по две штуки с двух сторон от шейки матки размещала, они препятствуют проникновению инфекции, как бы закрывают шейку.
  15. Рыб@
    15 лет назад
    Со вчерашнего дня опять начала пить таблетки…(((( Купила АЗИТРОМИЦИН… ели-ели хожу от них…не знаю как 3 дня пропить… свечи тержинан постоянно покупаю вставляю… последний раз курс проделала 1,5 недели назад… еще гексиконовые свечи хорошие!!! хлоргексидин у меня не переводится… перед каждым половым актом пользуюсь и после… очень хорошая штука. Сходила к другому врачу… опять назначил мне сдать анализы… (черт) хотя вот только новые совсем ему принесла… (черт) решила пропить до анализов АЗИТРОМИЦИН, а потом схожу сдам… может,дай Бог, пройдет все!!!
  16. Maximiliana
    15 лет назад
    надо сдавать через 2-3 нед после лечения,иначе неправильный результат будет
  17. Рыб@
    15 лет назад
    > Maximiliana: > надо сдавать через 2-3 нед после лечения,иначе неправильный результат будет А ты уже пропила назначенные таблетки???
  18. Maximiliana
    15 лет назад
    нет,мне еще дня 4..все выпила там еще несколько таблеток осталось-их через день пить
  19. Rezeda1
    15 лет назад
    а как делать ванночки с хлоргексидином ?
  20. Лера
    15 лет назад
    Привет, девчонки! Вот прочитала, что вы тут пишите. Хочу спросить от чего берется такая бяка?
  21. Maximiliana
    15 лет назад
    от полового партнера возможно от матери во время родов..
  22. Лена
    15 лет назад
    Привет, девчонки. У меня та же самая проблемма была, нашли когда я была беременна. Лечили Гексиконом и еще чем-то, не помню даже. А сейчас опять собираюсь сдать анализы,проверить. Я вот за что переживаю, если меня не долечили во время беременности может быть таже зараза у моего ребенка?
  23. Maximiliana
    15 лет назад
    да он может заразиться в момент прохождения по родовым путям
  24. Рыб@
    15 лет назад
    > Rezeda: > а как делать ванночки с хлоргексидином ? ну я не ванночки делала… Этот раствор продается в аптеке в спец. флаконе стоит 10-12 руб. его внутр и на наружные половые органы….разбавлять его не надо…открывай и пользуйся. Также можно мужчинам давать…оч. хорошая профилактика болячек!!!
  25. Рыб@
    15 лет назад
    > Valerya: > Привет, девчонки! Вот прочитала, что вы тут пишите. Хочу спросить от чего берется такая бяка? Уреаплазмоз относится к ИППП, поэтому бытовой путь заражения исключен. Эта инфекция может длительное время протекать бессимптомно, поэтому часто время заражения определить невозможно….
  26. Рыб@
    15 лет назад
    > Maximiliana: > да он может заразиться в момент прохождения по родовым путям Мне тоже самое сказал врач…
  27. Рыб@
    15 лет назад
    Maximiliana, ну ты пропила курс Как самочувтсвие
  28. Рыб@
    15 лет назад
    В этот вторник ходила еще к одному специалисту… он сказал, что б раньше времени не переживала… посоветовал делать ванночки с ромашкой и календулой, 2 недели… после чего повторно сдать анализы… сказал, что такой курс лечения должен обязательно помоч, который я пропила ранее… т.к. таблетки оч. сильные и действенные…вот уже 2 дня делаю ванночки… если честно в результате я что-то сомневаюсь…
  29. Лена
    15 лет назад
    И что теперь делать? Как узнать не заразился ли мой ребенок во время родов? А какому врачу с ним идти?
  30. Maximiliana
    15 лет назад
    Рыб@да,через дней 10 буду анализы сдавать если деньги будут.Честно говоря,лечение тяжело далось,я от этих антибиотиков еле ноги волочила..Еще мне подруга посоветовала пропитывать «Малавитом» тампоны и вставлять их-типа тоже помогает при уреаплазме,но когда она «свежая», а не старая fly_angelя не знаю,но это можно у педиатра выяснить
  31. Рыб@
    15 лет назад
    ну да…. наверно мне уже это средство не поможет с моей застарелой болячкой….
  32. Рыб@
    15 лет назад
    Извеняюсь, за нескромный вопросик, а тампоны обычные( покупные) можно вставлять??? Или только скрученные самостоятельно из ваты и марли ???
  33. Maximiliana
    15 лет назад
    конечно можно !Совсем оно конечно не вылечит-но в составе комплексной терапии очень даже..
  34. Мироша
    15 лет назад
    Дочери год и три. Собрались с мужем за вторым малышом, пошли сдавать анализы. Он пошел в частную клинику и у него обнаружили уреаплазмоз. Я дважды сдала мазок в женской консультации с интервалом в две недели и еще через две недели мазок методом ПЦР в частной лаборатории. У меня ничего не обнаружено. Возможно ли это, если мы с мужем занимались сексом без презерватива? Может, мне стоит еще раз сдать анализы? Теперь боюсь беременеть, пока не получу квалифицированного ответа. Помогите!
  35. Рыб@
    15 лет назад
    > Мироша: > Дочери год и три. Собрались с мужем за вторым малышом, пошли сдавать анализы. Он пошел в частную клинику и у него обнаружили уреаплазмоз. Я дважды сдала мазок в женской консультации с интервалом в две недели и еще через две недели мазок методом ПЦР в частной лаборатории. У меня ничего не обнаружено. Возможно ли это, если мы с мужем занимались сексом без презерватива? Может, мне стоит еще раз сдать анализы? Теперь боюсь беременеть, пока не получу квалифицированного ответа. Помогите! Ну квалифицированного ответа, я дать не могу…. но я считаю, что стоит мужу пройти курс лечения, сдать все анализы, а уж потом задуматься о пополнении…
  36. Рыб@
    15 лет назад
    Maximiliana, ну как проходит твой курс лечения??? Как самочувствие???
  37. Maximiliana
    15 лет назад
    да я уже пролечилась,но вот анализы сдать никак не могу-денег все нет..и на нервной почве(все переживаю,вылечилась или нет) мне все время кажется будто что-то не так,то дискомфорт все какой-то мерещится..или правда не прошло..измучилась уже…А вот от кого эта дрянь,так и не сдал анализы и жене не сказал..я фигею с него.. А у тебя как?
  38. Натуська
    15 лет назад
    Ты как сама чувствуешь? А ты не пробовала поменять больницу и сдать анализы где-нибудь в другом месте? Иногда случается,что врачи штампуют анализы не глядя.(Реально был такой случай. Увидела случайно: врачи раскладывают анализы и проговаривают вслух-этот будет положительный,а этот пусть будет отрицательный). Удачи тебе!
  39. Maximiliana
    15 лет назад
    я тоже пришла к такой мысли..вот через денек будут деньги и побегу в другую п-ку, а то опять так жечь там стало…ну и в очередной раз благодарю Бога что не я жена того человека который мне это «подарил».)))
  40. Рыб@
    15 лет назад
    > Maximiliana: > > А у тебя как? у меня все так же…((((( молочница началась…( сколько можно пить эти антибиотики?! ) сказали, надо ее выличить… а потом опять к уроплазме приступать… на этой почве депрессия уже замучила… ничего не хочу… как по кругу хожу…такое чувство, что никогда не вылечусь….
  41. Рыб@
    15 лет назад
    > MeedSummer: > Ты как сама чувствуешь? > А ты не пробовала поменять больницу и сдать анализы где-нибудь в другом месте? Иногда случается,что врачи штампуют анализы не глядя.(Реально был такой случай. Увидела случайно: врачи раскладывают анализы и проговаривают вслух-этот будет положительный,а этот пусть будет отрицательный). Удачи тебе! У нас город маленький, анализы возят в 2 лаборатории… и в них я уже сдавала…про то, что анализы подделывают, я слышила…у нас кстати в городе это практикуют… вот поэтому и не первый раз сдаю уже…надеюсь на чудо и их совесть. Сдать в другом городе возможности нет… не с кем ребенка оставить…. вот так… спасибо за поддержку!!!
  42. Рыб@
    15 лет назад
    > Maximiliana: > вот через денек будут деньги и побегу в другую п-ку……….. Надеюсь на хороший резудьтат!!! Удачи тебе и ЗДОРОВЬЯ!!! Напиши тогда как сходила.
  43. Maximiliana
    15 лет назад
    Спасибо большое!Все у нас,девочки,хорошо будет!Упаднические мысли надо поганой метлой гнать!!!У меня тоже бывает такое-все,не вылечусь,сколько уж можно…Ни фига!Вылечимся!
  44. Мироша
    15 лет назад
    Дорогая Maximiliana! Очень жаль, что у тебя так много проблем со здоровьем! Я очень бы хотела помочь, потому что не по наслышке знаю, что творят врачи с нашими анализами и когда нет возможности обратиться за помощью в другое место! Поэтому я хочу дать тебе пару интернет адресов одного гинеколога. Она присылает ответ на почтовый ящик с подробной схемой лечения, только изложи ей ситуацию как можно подробнее со всеми результатами анализов и каким методом их делали. Надеюсь, она сможет тебе помочь! . Удачи!
  45. Maximiliana
    15 лет назад
    Мироша Спасибо тебе большое!А ты сама к ней обращалась?Как вообще о ней узнала? А то я как раз думаю о том что надо найти хорошего гинеколога,надоело мыкаться-там плохой врач,тут дорогой-и не факт что тоже хороший…
  46. Мироша
    15 лет назад
    Я нашла ее через поисковую систему Яндекс. Изложила суть проблемы и буквально через два-три дня получила подробный ответ и схему лечения для себя и для мужа. Потом уже наткнулась на официальный сайт ее клиники. Врать не буду, я не воспользовалась ее лечением, но лишь потому, что у нас в городе, слава богу есть выбор и я могу лично обратиться в несколько клиник, чтобы удостовериться в результате. Просто я так поняла, что у тебя городок маленький и ты ходишь по замкнутому кругу. Вот и предложила тебе такой вариант решения проблемы. Может она сможет тебе подсказать где можно сдать анализы. Я слышала, что в аптеках появились какие-то экспресс методы. Если она сможет тебе помочь, буду очень рада!
  47. Maximiliana
    15 лет назад
    спасибо за помощь!Просто я искала гинеколога к которому можно на прием сходить, а не по интернету полечиться.К ней съездить можно,москва близко,но у нее цены-мама дорогая…это дороговато для меня..буду искать дальше))
  48. Maximiliana
    15 лет назад
    Мы с мужем опять сдали анализы(хоть у него и тогда ничего не было) и все ок!!!!Я рада очень..А моя знакомая, с которой мы вместе тогда начинали лечиться так и не извела эту бяку..Придется ей по второму разу таблетки пить ..Да еще и мальчика своего нового лечить..Она ж думала что все прошло и не предохранялась..
  49. Татьяна
    15 лет назад
    Кто знает, неужели эта гадость передается через презерватив??? Сегодня получила результаты мазков на вир. инфекции — обнаружены уреоплазмы. Незащищенных половых актов уже давно не было. Симптомов этой болячки, описанных в инете на мед. сайтах, тоже у себя не нахожу — ни жжения, ни болей. Интересно, возможны ли ошибки в лабораториях? Кажется, я уже паникую…
  50. Татьяна
    15 лет назад
    > Maximiliana: > > А я как стала пить антибиотики-еле ноги таскаю,так тяжело переношу Maximiliana, не могла бы ты подробнее описать свое самочувствие после приема антибиотиков? Я и без антибиотиков еле ноги таскаю, утомляюсь оч быстро. На что влияют эти препараты, которые назначают для лечения уреоплазмоза? Неужели у них такие сильные побочные явления?