Обсуждение. Детский спортивный комплекс

Комментарии (30)

  1. Ika
    14 лет назад
    Вещь определённо полезная, тем более двое мальчишек у вас. Лесенка не скользкая вовсе,покрытие что ли специальное. Моя дочка с 1,9 лазает. Нравится очень-очень и по сей день. А может с деревянной лесенкой отыскать?
  2. Катя
    14 лет назад
    > Ika: > Вещь определённо полезная, тем более двое мальчишек у вас. Лесенка не скользкая вовсе,покрытие что ли специальное. Моя дочка с 1,9 лазает. Нравится очень-очень и по сей день. > А может с деревянной лесенкой отыскать? Просмотрела несколько сайтов, как оказалось только у дорогих прорезиненое покрытие, все остальные обычная порошковая краска.Муж решил, что обычную и сам сделает.
  3. Ika
    14 лет назад
    Значит, обычная порошковая краска вовсе не скользит!
  4. Нина
    14 лет назад
    Мы покупали комплекс полтора года назад, выбирали долго-посоветовали взять Т-образной формы. чтобы нагрузка каната, колец, веревочной лестницы и трапеции распределялась поровну (два с одной сторны. два с другой). Посередине лестница до потолка (все регулируется, можно подкрутить под любую высоту потолка), на ступеньках у нас нескользящие «трубочки-коврики», еще есть перекладина для подтягивания. В магазине посоветовали купить под комплекс квадратный мат (около 600 рублей). Сам комплекс обошелся в 6 000 рублей. производство: Россия. Пакуется в 2 картонные плоские коробки. если места под комплекс много, можно купить П-образной формы. Все составляющие комплекса (лестница, кольца, трапеция, канат) можно двигать и вешать на любую сторону.
  5. Нина
    14 лет назад
    http://s45.radikal.ru/i109/1001/0b/1db9421638e9.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1001/8c/b200c5d59a38.jpg
  6. Катя
    14 лет назад
    Нина, отличный комплекс! А про мат я что-то и не подумала. Спасибо за подсказку, надо будет приобрести.
  7. Нина
    14 лет назад
    Только. когда соберете комплексм. следите за маленьким, наша уже около года сама залезала на лестницу, а в полтора запросто поднималась сама до потолка, пришлось немного закрыть лестницу. Зато на кольцах дочка катается с удовольствием!!!!
  8. Марина
    14 лет назад
    У нас комплекс с металлическими перекладинами на лестнице. Не скользит, правда мы в носках с «тормозами» ходим, или босиком. мы брали распорный комплекс, который можно установить двумя способами Т и Г. Установили Т-образно, т.к. нагрузку большую выдерживает. Производитель пишет, что в этом случае нагрузка не ограничена. Обошлось сие удовольствие в 4800 + канат за 900 рэ. Мат пока не покупали, но собираемся.
  9. Марина
    14 лет назад
    Кстати, чтоб наш товарисчь не залезал слишком высоко, пришлось убрать из лестницы пару перекладин.
  10. Нина
    14 лет назад
    А мы убрать перекладины снизу не додумались… Надо ваш опыт перенять.
  11. Ika
    14 лет назад
    А зачем убирать снизу?
  12. Нина
    14 лет назад
    Чтобы младшая не залехала пока налестницу до потолка-она этому быстро научилась. уж сколько раз снимали сверху. А так висят у нас штаны на перекладине и она не залезает на лестницу (пусть подрастет немного, а то очень за нее боюсь).
  13. Ika
    14 лет назад
    Нина, ну а снизу-то зачем убирать перекладины? Может, я чего-то не допонимаю? Ну ладно, сверху- не залезет высоко..
  14. Нина
    14 лет назад
    А—аа-а-, этоя не поняла, сорри. оставлю все как есть, не буду убирать перекладины вовсе. Пока про лестницу малая не вспоминает.
  15. Марина
    14 лет назад
    Мы посередине две штуки убрали. Снизу четыре оставили ,чтоб лазить мог. Падать не высоко. Да и не падал пока
  16. Нина
    14 лет назад
    Девочки, а вы со своей малышней как-то целенаправленно используете спортивный комплекс??? Может, упражнения какие-нибудь выполняете, поделитесь!!! Мои в основном на кольцах висят, крутятся, а старший по канатной лестнице пытается подняться.
  17. Светлана
    14 лет назад
    > Паприка: > Просмотрела несколько сайтов, как оказалось только у дорогих прорезиненое покрытие, все остальные обычная порошковая краска.Муж решил, что обычную и сам сделает. Посмотрите эту модель: Детский спортивный комплекс «Лидер-А»М. Я тоже выбираю ДСК.
  18. Марина
    14 лет назад
    у нас вот такой Вообще, в этом инет-магазине есть что выбрать.
  19. Катя
    14 лет назад
    Прошлись по магазинам и были шокированы ценами. Поэтому муж решил сделать сам. Вот собственно и результат, только на фото нет колец. Вчера еще кольца повесили, со временем можно еще что-нибудь добавить. Получилось простенько, но экономно. Комплекс вышел в 1000 рублей.Сыну нравится. http://s001.radikal.ru/i193/1001/ae/c4f35d9fd48d.jpg
  20. Нина
    14 лет назад
    У мужа-золотые руки!!! Здорово!!!!
  21. Светлана
    14 лет назад
    > Паприка: > Прошлись по магазинам и были шокированы ценами. Поэтому муж решил сделать сам. Вот собственно и результат, только на фото нет колец. Вчера еще кольца повесили, со временем можно еще что-нибудь добавить. Получилось простенько, но экономно. Комплекс вышел в 1000 рублей.Сыну нравится. > http://s001.radikal.ru/i193/1001/ae/c4f35d9fd48d.jpg Супер!!! Ваш папа молодец!!! Можно еще добавить: трапецию http://www.novasport.su/fotos/5267.jpg, или качели http://body-sport.ru/images/goods/kacheli_1.jpg. А ДСК и правда очень дорогие. На днях смотрела в наших магазинах, комплекс который понравился стоит 9 т.р., хотя в интернет магазинах 4т.р.
  22. Светлана
    14 лет назад
    > Нинель: > http://s45.radikal.ru/i109/1001/0b/1db9421638e9.jpg > http://s003.radikal.ru/i204/1001/8c/b200c5d59a38.jpg А как Ваш спортивный комплекс называется?
  23. Нина
    14 лет назад
    Не обратила внимание на название, а коробки давно выбросили.
  24. Светлана
    14 лет назад
    > Нинель: > на ступеньках у нас нескользящие «трубочки-коврики» А эти трубочки не прокручиваются во время использования, или они очень плотно облегают перекладины? Я нашла ДСК как у вас, «Карусель» называется.
  25. Нина
    14 лет назад
    А эти трубочки не прокручиваются во время использования, или они очень плотно облегают перекладины? Нет, не крутятся, намертво прилипли к ступенькам… При покупке тоже интересовались, в магазине были собранные модели СК и мы выбрали подходящий вариант. Если есть место и деньги-покупайте! «Карусель»-веселое название.
  26. *Лето
    14 лет назад
    тоже собираемся купить Максу комплекс,с той мыслей,что погода нас не балует и не погуляешь в дождь,холод.а так дома есть чем занятся.
  27. Наталья
    14 лет назад
    > *Лето: > тоже собираемся купить Максу комплекс,с той мыслей,что погода нас не балует и не погуляешь в дождь,холод.а так дома есть чем занятся. Покупай, покупай. Моя с 1,4 лазает до потолка и на канате висит и на кольцах, на перекладине как на качелях, только я держу естественно, а она отталкивает. Вообще мы очень довольны, наш называется Непоседа, чуть меньше 5 тыс нам обошёлся. Нам дедушка с бабушкой на Новый год подарили. А вот и наша любимая попа. http://i067.radikal.ru/1003/39/5f45909d7c15.jpg
  28. Ириха
    14 лет назад
    И мы хотим такой!!!!!!!!
  29. *Лето
    14 лет назад
    > Natashka81: > *Лето писал(а): > тоже собираемся купить Максу комплекс,с той мыслей,что погода нас не балует и не погуляешь в дождь,холод.а так дома есть чем занятся. > Покупай, покупай. Моя с 1,4 лазает до потолка и на канате висит и на кольцах, на перекладине как на качелях, только я держу естественно, а она отталкивает. Вообще мы очень довольны, наш называется Непоседа, чуть меньше 5 тыс нам обошёлся. Нам дедушка с бабушкой на Новый год подарили. А вот и наша любимая попа. я так Максима одного в комнате оставляю,а если купим комплекс ,то придется из комнаты не выходить.
  30. Наталья
    14 лет назад
    > *Лето: > > > Natashka81: > > *Лето писал(а): > > тоже собираемся купить Максу комплекс,с той мыслей,что погода нас не балует и не погуляешь в дождь,холод.а так дома есть чем занятся. > > Покупай, покупай. Моя с 1,4 лазает до потолка и на канате висит и на кольцах, на перекладине как на качелях, только я держу естественно, а она отталкивает. Вообще мы очень довольны, наш называется Непоседа, чуть меньше 5 тыс нам обошёлся. Нам дедушка с бабушкой на Новый год подарили. А вот и наша любимая попа. > > я так Максима одного в комнате оставляю,а если купим комплекс ,то придется из комнаты не выходить. Зачем? Мы его просто загораживаем.