Обсуждение. что у нас нового и интересного или даже смешного :)

Комментарии (554)

  1. Настя
    15 лет назад
    у меня тоже есть новое и хорошее))) У меня родился племянник, ему сегодня 3 дня, вот радости было, мои родители очень радовались, что теперь у них всегда куча детей будет в доме, мои и сестры.
  2. Елена
    15 лет назад
    А мы купили спутниковую тарелку НТВ+,теперь у нас 78 русских каналов. КЛАСС!
  3. Анна
    15 лет назад
    А у меня сегодня был интересный разговор: звоню совей подруге и говорю: «Пошли на улицу гулять.» А она мне — не могу, колеса на шиномонтажке. Я в шоке, какие колеса — я же ее тебя на коляксе приглашаю покатать детей. А он мне: «-Ну правильно, колеса от коляски на шиномонтажке, мы вчера ездили и прокололи два колеса — так папа сегодня их понес ремонтировать». Вот так, техника дошла — раньше колеса от автомобилей бортировали, а теперь — и коляски начали!!!!! http://mirdetok.tomsk.ru/lines/114_25_24_15_7_2003_0_7_4_2008_0_FFFFFF_000099_%CC%EE%E5%EC%F3+%F1%F2%E0%F0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3+%D0%EE%EC%E0%ED%F3_%CC%EE%E5%EC%F3+%EC%EB%E0%E4%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3+%C0%F0%F2%E5%EC%F3.jpg
  4. Вера
    15 лет назад
    Шила на заказ цыганские костюмы. Срок у меня был до 1 ноября. В пятницу (17 октября) заказчица говорит: а в до воскресенья (19 октября) доделать успеешь? А у меня только половина сделана! Всю субботу с машинкой обнималась — глаза болят, спина отваливается… Но СДЕЛАЛА! Думала, еще месяца два к машинке не прикоснусь. Получила деньги, в воскресенье пошла и купила полметра флиса )))))))) Со вчерашнего дня Никитос щеголяет в новом коплектике (шапка и шарф), еще на варежки осталось Вот такая я молодец, рукодельница-маньячка )))))))) Сегодня пойду Ярику материл на шапку покупать — понравиолось! Выгодно, удобно и интересно! А сколько комплиментов Никиткиной шапке я уже выслушала
  5. Maximiliana
    15 лет назад
    когда детки рождаются- всегда большая радость Daraнадо же какая ты рукодельница! Молодец! Я на работу вышла старую,додекретную..А честно в шоке была,столько изменилось,и я изменилась..
  6. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    Может моя радость и мелкая, но все же. На прошлой недели мы купили пылесос, микроволновку и ноутбук. Жить стало значительно проще.
  7. Maximiliana
    15 лет назад
    да, с пылесосом жизнь действительно намного проще! да и с микроволновкой тоже..Поздравляю! У нас в семье микроволновка была еще с незапамятных времен, я к ней так привыкла, а когда с мужем стали жить вместе в моей квартире для микроволновки места на кухне не нашлось.Нам на свадьбу подарили деньги на нее,но мы так и не придумали куда ставить, а деньги проели потом..Так и живем уже 3 года без нее..А я так люблю бутеры с сыром,расплавленным в микроволновке,но в духовке с ними морочиться долго…
  8. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > Maximiliana: > да, с пылесосом жизнь действительно намного проще! да и с микроволновкой тоже..Поздравляю! > У нас в семье микроволновка была еще с незапамятных времен, я к ней так привыкла, а когда с мужем стали жить вместе в моей квартире для микроволновки места на кухне не нашлось.Нам на свадьбу подарили деньги на нее,но мы так и не придумали куда ставить, а деньги проели потом..Так и живем уже 3 года без нее..А я так люблю бутеры с сыром,расплавленным в микроволновке,но в духовке с ними морочиться долго… Да, у нас тоже была микроволновка дома, мама много блюд для нее знает и вообще все греется там очень быстро. Нам тоже дарили на свадьбу деньги на микроволновку, кухонный комбайн и другие полезные бытовые приборы. Но свекровь прочистила Сашке мозги, что все это вредные и глупые изобретения нам ни к чему и на свадебные деньги была покрыта крыша в их деревне, которую я кстати терпеть не могу. Комбайн я себе купила с детских, но свекра сказала, что ставить его некуда и пусть он пока будет у матери. А с ним так удобно, все на борщ за 10 минут нарезано. А микроволновку купили пока она в деревне была, приехала и сказала, что если б она была дома, то обязательно бы отговорила Сашку от бесполезной траты денег. И все равно я очень рада!
  9. мария
    15 лет назад
    Ой,а я познакомилась с парнем по инету.ОН пирсер,препод в институте,да еще и начальник завода.Вот он меня за два дня уломал пупок проколоть.И я сдалась.Вчера совершила сие действие.Так нравиться теперь.Он прям домой приехал,все как надо сделал.бОли никакой,все стерильно,теперь и друг хороший стал,здорово..
  10. Maximiliana
    15 лет назад
    CrazyM и что,совсем-совсем не больно? я вот как-то не решаюсь..хотя бровь у меня была проколота,но там и без анестезии правда не больно..Мы с мужем так и обртили друг на друга внимание-потому что у обоих брови были проколоты..а у него язык еще проколот..Из бровей мы сережки давно вынули,а вот он себе в языке оставил..Он рассказывал,что когда язык проколол,он опух и муж 3 дня есть не мог ))))
  11. Юлия
    15 лет назад
    > Maximiliana: > А я так люблю бутеры с сыром,расплавленным в микроволновке,но в духовке с ними морочиться долго… Мой самый любимый завтрак каждое утро уже лет 6! А у нас тоже радость — сегодня была на УЗИ, и у нас снова будет мальчик! Мы очень-очень рады!
  12. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > Мамаша Ло: > > > Maximiliana: > > А я так люблю бутеры с сыром,расплавленным в микроволновке,но в духовке с ними морочиться долго… > > Мой самый любимый завтрак каждое утро уже лет 6! > А у нас тоже радость — сегодня была на УЗИ, и у нас снова будет мальчик! Мы очень-очень рады! Поздравляю с сыном А срок какой?
  13. Юлия
    15 лет назад
    > mama-kot: > > Поздравляю с сыном А срок какой? Спасибо! Срок — почти 23 нед.
  14. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > Мамаша Ло: > > > mama-kot: > > > > Поздравляю с сыном А срок какой? > > Спасибо! Срок — почти 23 нед. Мне на таком сроке тоже сообщили пол ребенка. Ходили вместе с мужем, помню какими глазами он смотрел на монитор и как радовался. Как хотелось бы еще раз пережить подобное!
  15. Лариса
    15 лет назад
    > Мамаша Ло: > А у нас тоже радость — сегодня была на УЗИ, и у нас снова будет мальчик! Мы очень-очень рады! Юльчик, поздравляю ! Ну, теперь твои мужики будут носить тебя на руках — в шесть рук
  16. мария
    15 лет назад
    > Maximiliana: > CrazyM и что,совсем-совсем не больно? я вот как-то не решаюсь..хотя бровь у меня была проколота,но там и без анестезии правда не больно..Мы с мужем так и обртили друг на друга внимание-потому что у обоих брови были проколоты..а у него язык еще проколот..Из бровей мы сережки давно вынули,а вот он себе в языке оставил..Он рассказывал,что когда язык проколол,он опух и муж 3 дня есть не мог )))) Неа,совсем совсем не больно.Анестезия с лидокаином,как он сказал хоть паяльник ставь ниче не почувствуешь.Обколол весь пупок.Я думаю укольчики потерпеть можно.а сама процедура,минутное дело. Прикольно вы познокомились..Неординарно))))) Самое интересное что я даже не думала о проколе пупка,просто парень обаятельный попался вот и сдалась.Совсем не жалею,красиво…тьфу тьфу..всего три дня прошло,ни разу не опухло ни покраснений,как будто уже год ношу.Даже крови не было..Мастер хороший.
  17. Мария
    15 лет назад
    А у нашего родственника 12 октября родилась двойня — две девочки И я очень рада за них!
  18. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > Mary_berry: > А у нашего родственника 12 октября родилась двойня — две девочки И я очень рада за них! Двойневые — это так интересно! Я всегда хотела двойняшек. Ваш родственник счастливец!
  19. Лариса
    15 лет назад
    А нам дядя (папин брат) из Черногории ( ) привез костюмчик, симпатишный такой … size 6 (я так понимаю, на 6 лет), на рост этак 120-125 см. Теперь думаю , что с ним делать: подождать года 3-4, пока Соня подрастет, или подарит кому?
  20. Юлия
    15 лет назад
    > MamaSonic: > А нам дядя (папин брат) из Черногории ( ) привез костюмчик, симпатишный такой … size 6 (я так понимаю, на 6 лет), на рост этак 120-125 см. Теперь думаю , что с ним делать: подождать года 3-4, пока Соня подрастет, или подарит кому? Конечно, подожди! Эти 3 года очень быстро пройдут — это во-первых. А во-вторых, приятный, почти забытый сюрприз к тому-то времени — новая одежка дитенку.
  21. Оллллллльга
    15 лет назад
    А я за неделю написала ТРИ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ на заказ, а сегодня плучила за эти работы аж 18 тысяч рублей! Гордая, блин! Теперь хочу купить зимние лаковые сапоги, а к ним сумку (тоже лаковую!)…
  22. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    Девочки, ходили сегодня в обувной магазин и купили Мышке вот такие сандалики. http://s39.radikal.ru/i083/0810/1a/1a5c742d8af8.jpg Кстати, они ростовские, наши научились такую красоту делать. Нам хирург-ортопед сказал, что ходить надо обязательно обутыми. Вот мы и прикупили, пусть привыкает. А еще вот такие сапожки http://s61.radikal.ru/i172/0810/ee/4bba2611ae0f.jpg Они должны хорошо подойти к нашему зимнему комбезу. Покупаю вроде ребенку, а у самой на душе так приятно!
  23. Оллллллльга
    15 лет назад
    > mama-kot: > > Покупаю вроде ребенку, а у самой на душе так приятно! А Пупсам всегда приятно вещички покупать… И своим и чужим, ну, в смысле, на подарок кому-то!
  24. Лариса
    15 лет назад
    Моя девица который день листает журнал «Гламур», причем с таким серьезным видом Минут 20 мама может спокойно заниматься своими делами
  25. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > MamaSonic: > Моя девица который день листает журнал «Гламур», причем с таким серьезным видом Минут 20 мама может спокойно заниматься своими делами Вот подрастет, тыкнет всей пятерней в журнал и скажет «Мне это надо, причем срочно!» . Моя тоже любит листать журналы, пробовать их на вкус, я потом все это собираю и в ведро, потому что много-много мелких запчастей получается.
  26. Maximiliana
    15 лет назад
    а я отработала в больнице 2,5 сут,получила немного денюжки и наконец муж оформил ОСАГО,а то без страховки нехорошо ездить..Правда ни на что больше денег не осталось,но зато страховка есть!Теперь мимо ментов буду проезжать с гордо поднятой головой . А еще мы с одной коллегой договорились совместно отметить свои ДР на работе.У нее на 2 раньше чем у меня,но это неважно,тк мой ДР все равно на вых день выпадает.Зато сэкономим ))
  27. Вера
    15 лет назад
    Моя подруженька, дорогая кумушка, родила мальчишечку!
  28. Maximiliana
    15 лет назад
    как здорово когда малыши рождаются!У нас на работе тоже прибавление- у двух докторов ребенок родился,они у нас в отделении оба работали,полюбили друг друга ,поженились и размножились )))
  29. Татьяна
    15 лет назад
    А у нас наконец-то снег выпал! С утра глянули в окно — всё белое, красивое! Я уже по настоящей зиме соскучилась! А еще на прилавках моя любимая хурма появилась! Для меня зима всегда ассоциируется с оранжевыми фруктами — хурма, апельсины, мандарины… Даже не верится, что скоро Новый год! Так люблю покупать подарки…Сыночку хочу подарить домик из парусины для игр. Летом его можно будет на пляж или на пикник брать.
  30. Maximiliana
    15 лет назад
    ой,и для меня это такая радость-снег выпал!!!Обожаю когда он падает такими красивыми хлопьями и вокруг все белое-белое и красиво так!!ну и мандарины,апельсины и хурмы тоже очень уважаю Сегодня на хурму не хватило,ограничилась мандаринами..К тому же с 3 декабря начинается биатлон ,буду смотреть трансляции..Ну и по традиции-заедать мандаринами просмотр,за раз уходит 1,5-2 кг мандаринов.. )))
  31. Татьяна
    15 лет назад
    И правда, это так красиво! Только у нас в Ивантеевке сегодня не белые хлопья кружатся, а метет мелкой и мокрой крошкой. Если смотреть из окна, то прикольно, а вот на улицу выйти — брр. А душа моя так и рвётся на улицу за хурмой! Я бы сходила и при таком снегопаде, вот только ребенка за собой тащить не хоцца… Пока Павлик спит, начну-ка я скачивать ему советские новогодние мультики)))))
  32. Лариса
    15 лет назад
    И у нас выпал снег! И я! И я! И я обожаю хурму. Вчера всего парочку съела, а сегодня Соня, как помидор, красная Нет в жизни кормящей матери счастья.
  33. Мама и Маша
    15 лет назад
    Я моя старшая сестра вышла замуж Я уже откладываю Машкины вещички для своей будущей племяшки . Жалко что сестра еще не беременна. Сейчас они с мужем в Египте Клево!
  34. Ирина
    15 лет назад
    У нас Коленька научился сморкаться! Теперь по полдня ходит с платочком и высмаркивает несуществующие сопельки!
  35. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    А мне наконец-то пришла моя косметика Ив Роше с кучей подарков. Ароматы у всего такие приятные и что успела попробовать очень порадовало, все подошло отлично .
  36. Лариса
    15 лет назад
    > Мама и Маша: > Я моя старшая сестра вышла замуж > А я тоже впервые за долгое время в свет вышла — на свадьбе погуляла. Стрижку сделала, юбку сшила, кофточку прикупила.
  37. Мама и Маша
    15 лет назад
    > MamaSonic: > > > Мама и Маша: > > Я моя старшая сестра вышла замуж > > > > А я тоже впервые за долгое время в свет вышла — на свадьбе погуляла. Стрижку сделала, юбку сшила, кофточку прикупила. А я, к сожалению, на свадьбу не попала . Они в Москве живут, я так далеко побоялась с дочкой ехать, и оставлять на свекровь не захотела.
  38. Лариса
    15 лет назад
    На днях шли через парк из поликлиники и белку встретили. Даже двух! Они людей не боятся, подходят и чуть ли не с рук едят. Мы ее печеньем угостили
  39. Татьяна
    15 лет назад
    А у меня ребенок после просмотра Карлсона стал в привидение играть))) Надевает на голову простыню и воет «Уууууу!». Поднимает настроение нам, взрослым
  40. Maximiliana
    15 лет назад
    Сидели с ребенком рассматривали фотки животных.Также и фотки нашей кошки:какая она была малюсенькая,потом как росла,потом уже какая большая.Посмотрели,сидим на диване,Антон конфеты жует.Тут пробегает мимо кошка, я ее поймала потискала и отпустила.Говорю Антону:»И правда какая кошка уже большая стала!» Он:»Угу,и тяжелая!»
  41. Лариса
    15 лет назад
    > Милка80: > А у меня ребенок после просмотра Карлсона стал в привидение играть))) Надевает на голову простыню и воет «Уууууу!». Поднимает настроение нам, взрослым Прикольно! А моя в трубадура из «Бременских» играет: берет в руки что-нибудь (например, деталь от конструктора), ходит с ней и типа на гитаре играет . А я петь должна: «Ничего на свете лучше нету…» Так что у нас тоже веселуха
  42. Татьяна
    15 лет назад
    Мой сам песни поёт. Потом требует, чтобы мы обязательно хлопали и кричали «Браво!». Наш хит — «Кто пасётся на лугу». На мамины предположения «Кони?» или «Козы?» реагирует чуть ли не возмущённо: «Не кони!!!!!» (черт)
  43. Лариса
    15 лет назад
    Наша не гордая , сама себе в ладоши хлопает, когда молодец
  44. Катя
    15 лет назад
    А мы теперь как на горшок свое мокрое дело сделаем, сидим и хлопаем в ладоши. Скромняги прям.
  45. Лариса
    15 лет назад
    А мне дочь вчера помогала по хозяйству — пылесосила в прихожей. Дала ей в руки пылесос, думаю — пусть побалуется. Прихожу через какое-то время, а она на самом деле всю грязь убрала. Не сказать, чтоб совсем идеально, но очень даже неплохо. Не хуже папы, по крайней мере
  46. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > MamaSonic: > А мне дочь вчера помогала по хозяйству — пылесосила в прихожей. Дала ей в руки пылесос, думаю — пусть побалуется. Прихожу через какое-то время, а она на самом деле всю грязь убрала. Не сказать, чтоб совсем идеально, но очень даже неплохо. Не хуже папы, по крайней мере Молодец Соня. Мамина помощница!
  47. Оксана
    15 лет назад
    А мы сегодня в сад собираемся, отправила Настю умываться…я в комнате. Слышу кричит, мам каакаая я красивая…ну думаю, что-то натворила. И точно стоит глазёнками хлопает, намулевалась моей тушью…
  48. Татьяна
    15 лет назад
    > K*S*A*N*A: > А мы сегодня в сад собираемся, отправила Настю умываться…я в комнате. Слышу кричит, мам каакаая я красивая…ну думаю, что-то натворила. И точно стоит глазёнками хлопает, намулевалась моей тушью… Как здорово! Ребёнок в детский сад хочет пойти красивой!
  49. Лариса
    15 лет назад
    > Милка80: > > > K*S*A*N*A: > > А мы сегодня в сад собираемся, отправила Настю умываться…я в комнате. Слышу кричит, мам каакаая я красивая…ну думаю, что-то натворила. И точно стоит глазёнками хлопает, намулевалась моей тушью… > > Как здорово! Ребёнок в детский сад хочет пойти красивой! Знакомые рассказывали, что сейчас в детском саду преподают … э-э-э … основы макияжа .
  50. Татьяна
    15 лет назад
    > MamaSonic: > Знакомые рассказывали, что сейчас в детском саду преподают … э-э-э … основы макияжа . Мальчикам тоже? Мой один раз тоже так «собрался»… только перепутал блеск для губ с тушью для ресниц. Выбегает радостный: «Я губки накрасил!» Выдели бы вы его губки…