Обсуждение. Если поздно поехала в роддом

Комментарии (20)

  1. Машулька
    16 лет назад
    ну сейчас то все нормально? у меня доченька ягодичная была, шла попкой и от подмышек до колен (через попку) была вся синяя!!! потом все нормально синета прошла!!!! а врачи то ничего не сказали? ну в смысле УЗИ или ЭХО головки сделать?если нет то я думаю, что все у вас нормально, просто при таком давлении кровь плохо циркулирует вот поэтому малыши и синеют. а если так волнуешься, то для успокоения сделай ЭХО или УЗИ (не знаю как точно называется)!
  2. Юлия
    16 лет назад
    Теперь все нормально. Синева прошла примерно через неделю, полторы даже точно не помню. УЗИ головы и всех внутренних органов нам делали в больнице, мы там с желтушкой лежали, кстати желтушка долго держалась и из-за синевы, кровь плохо циркулировала. Спасибо за совет, я немножко успокоилась, сама как-то не додумалась, что если на УЗИ все нормально, то наверное не все так страшно. Вечно я все преувеличиваю и беспокоюсь.
  3. Машулька
    16 лет назад
    > юляля: > Теперь все нормально. Синева прошла примерно через неделю, полторы даже точно не помню. УЗИ головы и всех внутренних органов нам делали в больнице, мы там с желтушкой лежали, кстати желтушка долго держалась и из-за синевы, кровь плохо циркулировала. Спасибо за совет, я немножко успокоилась, сама как-то не додумалась, что если на УЗИ все нормально, то наверное не все так страшно. > Вечно я все преувеличиваю и беспокоюсь. ну конечно не надо так все воспринимать и паниковать!!! ты же кормишь малыша? ну вот тогда не надо так переживать, что бы молочко не пропало!!!! а если и правда что-то волнует и беспокоит, то лучше посоветоваться со специалистом!!!! Все у вас хорошо!!! Растите здоровенькие и не болейте!!! а вообще я думаю не стоит так тянуть с поездкой в роддом в следующей раз !
  4. Юлия
    16 лет назад
    Спасибо за утешение. Я бы может и решилась родить третьего ребенка, кстати иногда мне приходит в голову эта мысль, но во-первых я жутко не хочу переживать еще раз роды, во-вторых у третьего ребенка может быть сильная желтушка (у первого — дочки была, у сына — еще больше). Как-то не хочется обрекать заранее ребенка на страдания.
  5. Анастасия
    15 лет назад
    Я сама живу в МО, а рожать собираюсь в Москве в роддоме при клинике Акушерства и гинекологии им. Сеченова у проверенного врача… Ехать без пробок около 1,5 часов. Вот я очень боюсь, вдруг не успею… Обещали положить за 5 дней до ПДР, но вдруг раньше… Да и на чем ехать в роддом не знаю. Боюсь муж по дороге свефоры соберет от страха, что я в машине рожу…
  6. Юлия
    15 лет назад
    всем привет! все врачи в роддоме твердили, что мне надо было приехать на 2-3 дня пораньше. а ситуация моя была такой. 7 сентября я пошла в женскую консультацию, чтобы в очередной раз отметиться, ПДР — 19, поэтому у меня и в мыслях рожать не было. врач посмотрела меня на кресле и ее глаза полезли на лоб, ты, говорит, ничего не чувствуешь? у тебя раскрытие 6 см, тебе рожать осталось часа 2 максимум. пока собрала все вещи, приехала в роддом, оформили, то да сё, время 14-00, а в 16-10 я стала счастливой мамочкой сынули. вот так вот я в первый раз чуть-чуть не опоздала в роддом.
  7. AnnGi
    15 лет назад
    > JULIA7: > всем привет! все врачи в роддоме твердили, что мне надо было приехать на 2-3 дня пораньше. а ситуация моя была такой. 7 сентября я пошла в женскую консультацию, чтобы в очередной раз отметиться, ПДР — 19, поэтому у меня и в мыслях рожать не было. врач посмотрела меня на кресле и ее глаза полезли на лоб, ты, говорит, ничего не чувствуешь? у тебя раскрытие 6 см, тебе рожать осталось часа 2 максимум. пока собрала все вещи, приехала в роддом, оформили, то да сё, время 14-00, а в 16-10 я стала счастливой мамочкой сынули. вот так вот я в первый раз чуть-чуть не опоздала в роддом. Вот это да! Прикольно
  8. Алена
    15 лет назад
    > JULIA7: > всем привет! все врачи в роддоме твердили, что мне надо было приехать на 2-3 дня пораньше. а ситуация моя была такой. 7 сентября я пошла в женскую консультацию, чтобы в очередной раз отметиться, ПДР — 19, поэтому у меня и в мыслях рожать не было. врач посмотрела меня на кресле и ее глаза полезли на лоб, ты, говорит, ничего не чувствуешь? у тебя раскрытие 6 см, тебе рожать осталось часа 2 максимум. пока собрала все вещи, приехала в роддом, оформили, то да сё, время 14-00, а в 16-10 я стала счастливой мамочкой сынули. вот так вот я в первый раз чуть-чуть не опоздала в роддом. Ничего себе))) Так и роды пропутить собственные не долго))) А вообще наверное очень повезло, некоторые-то и сутками мучаются…)))))
  9. Наташа
    14 лет назад
    > Koteno4ka: > > > JULIA7: > > всем привет! все врачи в роддоме твердили, что мне надо было приехать на 2-3 дня пораньше. а ситуация моя была такой. 7 сентября я пошла в женскую консультацию, чтобы в очередной раз отметиться, ПДР — 19, поэтому у меня и в мыслях рожать не было. врач посмотрела меня на кресле и ее глаза полезли на лоб, ты, говорит, ничего не чувствуешь? у тебя раскрытие 6 см, тебе рожать осталось часа 2 максимум. пока собрала все вещи, приехала в роддом, оформили, то да сё, время 14-00, а в 16-10 я стала счастливой мамочкой сынули. вот так вот я в первый раз чуть-чуть не опоздала в роддом. > Здорово! Всем бы так )))
  10. Елена
    14 лет назад
    > Мамуля Захара: > всем привет! все врачи в роддоме твердили, что мне надо было приехать на 2-3 дня пораньше. а ситуация моя была такой. 7 сентября я пошла в женскую консультацию, чтобы в очередной раз отметиться, ПДР — 19, поэтому у меня и в мыслях рожать не было. врач посмотрела меня на кресле и ее глаза полезли на лоб, ты, говорит, ничего не чувствуешь? у тебя раскрытие 6 см, тебе рожать осталось часа 2 максимум. пока собрала все вещи, приехала в роддом, оформили, то да сё, время 14-00, а в 16-10 я стала счастливой мамочкой сынули. вот так вот я в первый раз чуть-чуть не опоздала в роддом. Прикольно ! Мне предстоят вторые роды, а говорят они гораздо быстротечнее, чем первые (с первым я лежала на сохранении 4 дня и в итоге родила). Вот и побаиваюсь, а вдруг не успею до РД доехать
  11. Масявр
    14 лет назад
    Ну напугали!!! У меня первые роды всего 5 часов шли, так что, получается второй раз еще быстрей отделаюсь?
  12. Тата
    14 лет назад
    > Мамуля Захара: > всем привет! все врачи в роддоме твердили, что мне надо было приехать на 2-3 дня пораньше. а ситуация моя была такой. 7 сентября я пошла в женскую консультацию, чтобы в очередной раз отметиться, ПДР — 19, поэтому у меня и в мыслях рожать не было. врач посмотрела меня на кресле и ее глаза полезли на лоб, ты, говорит, ничего не чувствуешь? у тебя раскрытие 6 см, тебе рожать осталось часа 2 максимум. пока собрала все вещи, приехала в роддом, оформили, то да сё, время 14-00, а в 16-10 я стала счастливой мамочкой сынули. вот так вот я в первый раз чуть-чуть не опоздала в роддом. Почти моя история!!! Если б в день родов в женскую на плановый осморт не пришла, тоже бы так родила, так как уже раскрытие было приличное, и схватки шли, а я не чувствовала….. До 1700 пока воды не отошли ничего не чувствовала, а родила уже в 1900. а два часа до роддома не успела бы доехать..
  13. юлия
    14 лет назад
    > Масявр: > Ну напугали!!! У меня первые роды всего 5 часов шли, так что, получается второй раз еще быстрей отделаюсь? Вполне возможно, что быстрее будут. У меня первые 6 часов, вторые 2 часа 30 минут.
  14. Наталья
    14 лет назад
    > Масявр: > Ну напугали!!! У меня первые роды всего 5 часов шли, так что, получается второй раз еще быстрей отделаюсь? ну, не факт, но может быть. первую рожала часа четыре, со второй за час управилась (это я естественно со схватками считаю)
  15. Масявр
    14 лет назад
    > vitamih: > > > Масявр: > > Ну напугали!!! У меня первые роды всего 5 часов шли, так что, получается второй раз еще быстрей отделаюсь? > > ну, не факт, но может быть. первую рожала часа четыре, со второй за час управилась (это я естественно со схватками считаю) За час? Со схватками? Вот и аргумент для мужа в пользу домашних родов, кстати А зачем туда на час ехать? Дольше в пробках простоим
  16. Наталья
    14 лет назад
    > Масявр: > > За час? Со схватками? > Вот и аргумент для мужа в пользу домашних родов, кстати А зачем туда на час ехать? Дольше в пробках простоим мне прокололи пузырь, до этого схваток не было. с момента прокола пузыря, до перерезания пуповины прошел 1 час 05 минут я дольше собиралась
  17. Масявр
    14 лет назад
    > vitamih: > > > Масявр: > > > > За час? Со схватками? > > Вот и аргумент для мужа в пользу домашних родов, кстати А зачем туда на час ехать? Дольше в пробках простоим > > мне прокололи пузырь, до этого схваток не было. с момента прокола пузыря, до перерезания пуповины прошел 1 час 05 минут я дольше собиралась Жесть… Слов нет… Повезло нам, быстро-быстро-рожающим А то люди по трое суток мучаются
  18. Людмила
    14 лет назад
    Да, вторые роды быстрее, тоже легла пораньше, чтоб не пропустить, вот день книжку читала, ночь спала, с утра началось и в 10 утра уже родила
  19. Ольга
    14 лет назад
    А я первого быстрей родила за 8 часос с момента прокола пузыря, а второй раз схваткиначала чувствовать в 3 ночи (несильные но через каждые 5мин) , а родила в 12:30. Вот спрашивается и нафига заранее во второй раз ложилась. Но хотя у меня через некоторое время после начала интенсивных схваток, эти самые схватки прекратились и мне пузырь прокалывали.
  20. Анна
    14 лет назад
    это что же получается, если я первую родила за 2 часа, то второго вообще могу неуспеть..ОГО, я боюсь.. я и с дочкой пока беременная ходила, боялась что в скорой рожу, а теперь вообще в шоке!!