Обсуждение. Средство для подтягивания груди.

Комментарии (57)

  1. виктория
    14 лет назад
    Я ,если честно не пользоалась ни какмим:мне сомнителен эффект этих веществ. А Вы каким раньше пользовались?
  2. Настасья2
    14 лет назад
    Бюстгальтером.
  3. виктория
    14 лет назад
  4. Юлия
    14 лет назад
    а никто не замечал,если женщина редко носит бюстик у нее отвисают,а если часто,почти постоянно,то при том же размере без него выглядит лучше? я вот сама пока не работаю,почти не пользуюсь,мож,это плохо
  5. Татьяна
    14 лет назад
    Лучше носить,особенно когда кормишь,ато деть итак растягивает ручками бедные тити:'(
  6. Настасья2
    14 лет назад
    > МамаТима: > :lol: а никто не замечал,если женщина редко носит бюстик у нее отвисают,а если часто,почти постоянно,то при том же размере без него выглядит лучше? я вот сама пока не работаю,почти не пользуюсь,мож,это плохо Однозначно. Молочная железа «подвешена», так сказать, на одной связке. И связка эта может растягиваться (чем больше и тяжелее грудь, тем сильнее), грудь обвисает. А бюстгальтер этому в какой-то степени препятствует.
  7. Наталья
    14 лет назад
    Мышцы груди, в отличие от других очень хорошо подтягиваются упражнениями.
  8. виктория
    14 лет назад
    а я вообще не люблю бюстики. тем более с косточнками -они вредные для здоровья женщины. Поэтому предпочитаю вообще без него ходить .Одеваю только на менструацию или когда совсем уж без него нельзя(гости,праздники,спорт…)
  9. Наташа К
    14 лет назад
    > GNI: > Мышцы груди, в отличие от других очень хорошо подтягиваются упражнениями. А ссылочку можно на действительно эффективные упражнения?
  10. Наташа К
    14 лет назад
    Ой,сама уже кое-что нашла! Если интересно
  11. Алена
    14 лет назад
    мне кажется, что все крема для подтягивания-сплошная трата денег
  12. Настасья2
    14 лет назад
    > GNI: > Мышцы груди, в отличие от других очень хорошо подтягиваются упражнениями. Мышцы — да. Но вот сама грудь (молочная железа), к сожалению, мышц в себе не содержит и висит независимо от степени подтянутости грудных мышц.
  13. виктория
    14 лет назад
    > Настасья: > Мышцы — да. Но вот сама грудь (молочная железа), к сожалению, мышц в себе не содержит и висит независимо от степени подтянутости грудных мышц. всё равно грудь приподнимается
  14. Юлия
    14 лет назад
    > черепашка: > а я вообще не люблю бюстики. тем более с косточнками -они вредные для здоровья женщины. Поэтому предпочитаю вообще без него ходить .Одеваю только на менструацию или когда совсем уж без него нельзя(гости,праздники,спорт…) Вот и я о том. Как-то себя скованной чувствуешь в нем,особенно,когда поддерживать особенно-то и нечего. С моим первым Хотя когда в универ каждый день ходила,конечно,носила, с ним лучше смотришься. Но с косточками тоже не люблю,хотя все в основном с косточками.
  15. Наташа К
    14 лет назад
    А как на счет крема-лифтинга,кто-нибудь пробовал?
  16. Екатерина
    14 лет назад
    Я тоже столкнулась с такой проблемой. Но у меня до берем был 3й размер, а при ГВ 5! Дочь с нами спала, я за день так выматывалась, что на автомате доставала грудь чтоб ее накормить. Оттянула, она мне ее!!! Вот книжку купила, там говорят что можно мышцы подкачать и тем самым грудь поднять. Масочки там разные, чтоб кожа стала упругой, да контрастный душ. Меня на все это, только на 2 месяца хватило. Эффекта не заметила. И сдалась. Мужу говорю, деньги копить буду на операцию для поддяжки http://line.mamka.ru/wedding/line.php/22/23s/cde0f8e5ecf320f1eefee7f3/CC0033/300705/line.gif http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/08b/cceee5e920f1ebe0e4eaeee920e4e5e2eef7eae5/000000/101206/line.gif
  17. К@регл@з@я
    13 лет назад
    Вот я постоянно задаю себе вопрос — как же вернуть былую форму груди после кормления грудью?… Пока склоняюсь к одному ответу — действительно копить деньги на поддяжку …. А про упрожнения скажу так: кто занимался какими-либо физическими нагрузками до беременности на протяжении долгого времени, у тех грудь будет «стоять» на своем законном месте.. а кто никогда не занимался и пытается упражнениями поддянуть грудь — тому мало что удасться….
  18. Надежда
    13 лет назад
    Где-то читала, что у женщин, которые кормят деток грудью больше года, грудь сама в течении определённого времени восстановится. Железистая ткань жирком заплывёт. Правда смотрю на свои «тряпочки» и как-то не верится…
  19. Екатерина
    13 лет назад
    Это на вряд ли. До трех лет кормила дочку, а в итоге… Наверно имеют в виду, что если до года прекратить кормить, то возможно что не успеет восстановится и даже уменьшиться в размере. Я еще вот что думаю: мужики, кот. качаются, с грудью обычно 1го размера. Вот может если так же много заниматься, наверное тоже что нибудь появится, ну или в нашем случае поднимется?!
  20. виктория
    13 лет назад
    дело не в поднятии,а в коже:растягивется кожа,вот её и нужно тонизировать,подтягивать ,охранять от растяжения. Но об этом нужно заботиться не после окончания кормления, а задолго «до»,то есть ещё во время беременности.Безусловно,накачав мышцы груди ,у вас получится эффект того,что молочные железы тоже приподнялись.Но задумайтесь о том,что невозможно подобрать упражнение,которое изолированно поднимет только грудь.параллельно у вас накачаются и мышцы рук. А если от природы плечи не аристрократически узкие,то тут «ВАУ»,что будет! Как в известно песне:»та-агрегат ,Дуся!Ты ,Дуся-агрегат» сорри за ошибки вроде всё исправила
  21. Екатерина
    13 лет назад
    Да уж! «Береги грудь смолоду!» А все лень! Вот и вспоминаем когда уже только к пластическому хирургу, только остается обращаться.
  22. Алена
    13 лет назад
    > NALIYA: > Это на вряд ли. До трех лет кормила дочку, а в итоге… не удивительно….после трех лет кормления
  23. Надежда
    13 лет назад
    Кстати, растяжки на груди появились ещё в первой половине беременности и никакие кремы от растяжек мне не помогли (мазалась, естественно, до и после появления стрий). А сама грудь из железистой ткани состоит и практически не накачивается с помощью физ.упражнений. Это то же самое, что мужикам гантелей член качать, чтоб толще стал! Пардон за утрирование!!! После окончания ГВ 3 мес прошло. Кожа на груди по-тихоньку меняется, обновляется, вроде и смотрится грудь симпатичнее. За счёт чего уже не всё так плохо:).
  24. Светлана
    13 лет назад
    > mamsik: > После окончания ГВ 3 мес прошло. Кожа на груди по-тихоньку меняется, обновляется, вроде и смотрится грудь симпатичнее. За счёт чего уже не всё так плохо:). Ну так времени-то мало прошло. Через еще месяца три посмотрите.
  25. Виктория
    13 лет назад
    Если начать качаться, то жировая прослоечка на груди совсем испарится. Посмотрите на женщин-культуристок. У кого из них красивая пышная грудь? Правильно, ни у кого. Из-за раскачанной мышцы груди разойдутся в стороны. А кожа при этом так и не подтянется. Кожу нужно мазать спецсредствами, массажик делать, масочки. Мезотерапийка и аппаратные процедуры есть для особо отчаявшихся. Однако страшных чудес не произойдет. Это вам только пластический хирург сделает, чтобы как раньше или как на картинке.
  26. Надежда
    13 лет назад
    > Теона: > Если начать качаться, то жировая прослоечка на груди совсем испарится. Посмотрите на женщин-культуристок. У кого из них красивая пышная грудь? Правильно, ни у кого. Из-за раскачанной мышцы груди разойдутся в стороны. А кожа при этом так и не подтянется. Кожу нужно мазать спецсредствами, массажик делать, масочки. Мезотерапийка и аппаратные процедуры есть для особо отчаявшихся. Однако страшных чудес не произойдет. Это вам только пластический хирург сделает, чтобы как раньше или как на картинке. Это точно!!! Тока у меня ко всему грудь сама по себе низко расположена
  27. Catherine
    13 лет назад
    у моей сестры грудь до берем-ти большая была и очень сильно висела после родов и после кормления. (у меня поменьше была, но все равно висит чуток совсем и растяжки конечно). так вот сестра купила крем для подтягивания груди фирмы орифлэйм. вымазала весь небольшой флакон и грудь стала смотреться чуточку лучше (даже лифоны теперь без поролона носит). если бы еще флакон вымазала еще б наверно лучше было.
  28. Алена
    13 лет назад
    > Catwoman: > у моей сестры грудь до берем-ти большая была и очень сильно висела после родов и после кормления. (у меня поменьше была, но все равно висит чуток совсем и растяжки конечно). так вот сестра купила крем для подтягивания груди фирмы орифлэйм. вымазала весь небольшой флакон и грудь стала смотреться чуточку лучше (даже лифоны теперь без поролона носит). если бы еще флакон вымазала еще б наверно лучше было. чет мало верится
  29. Екатерина
    13 лет назад
    > Шапочка: > > > Catwoman: > > у моей сестры грудь до берем-ти большая была и очень сильно висела после родов и после кормления. (у меня поменьше была, но все равно висит чуток совсем и растяжки конечно). так вот сестра купила крем для подтягивания груди фирмы орифлэйм. вымазала весь небольшой флакон и грудь стала смотреться чуточку лучше (даже лифоны теперь без поролона носит). если бы еще флакон вымазала еще б наверно лучше было. > > чет мало верится Согласна! Правда, если грудь чуть-чуть висела, то возможно! Ну или как мне муж говорит:»Напридумываешь всякой ерунды! Заняться больше не чем?! То она толстая, то грудь висит! Может еще скажешь ноги кривые?!» Если так же думать, а потом помазать «волшебным кремом», то эффект будет!
  30. Catherine
    13 лет назад
    > Шапочка: > > > Catwoman: > > у моей сестры грудь до берем-ти большая была и очень сильно висела после родов и после кормления. (у меня поменьше была, но все равно висит чуток совсем и растяжки конечно). так вот сестра купила крем для подтягивания груди фирмы орифлэйм. вымазала весь небольшой флакон и грудь стала смотреться чуточку лучше (даже лифоны теперь без поролона носит). если бы еще флакон вымазала еще б наверно лучше было. > > чет мало верится нет, я не говорю, что она у нее стала совсем как до родов. далеко не такая, но эффект есть. раньше же на ней лифоны без поролона ваще не смотрелись, а щас более менее. эффект все равно есть, ей даж муж сказал.
  31. Светлана
    13 лет назад
    а сестра кормить давно закончила?
  32. Анютка
    13 лет назад
    После ГВ пользовалась гелем Идеальная грудь от Фаберлик — понравилось — грудь подтянулась и выглядит почти так же как до Б и родов. Ну и конечно спец бюстгалтер во время кормления! Сейчас ношу с силиконовыми подкладками вместо косточек — мягко поддерживает грудь и придает форму.
  33. виктория
    13 лет назад
    > Анна Соборная: > с силиконовыми подкладками вместо косточек а кто автор данного корсетного изделия?
  34. Анютка
    13 лет назад
    > черепашка: > а кто автор данного корсетного изделия? > Ой, я даже не посмотрела — бюстик не дорогой 250р всего))
  35. Алена
    13 лет назад
    > Catwoman: > > > Шапочка: > > > > чет мало верится > > > нет, я не говорю, что она у нее стала совсем как до родов. далеко не такая, но эффект есть. раньше же на ней лифоны без поролона ваще не смотрелись, а щас более менее. эффект все равно есть, ей даж муж сказал. сомневаюсь……все равно. Кожу верю что подтянул крем чуть-чуть.
  36. Настя
    13 лет назад
    > Шапочка: > мне кажется, что все крема для подтягивания-сплошная трата денег Так и есть… Ну наверное, капелюшечка эффекта только есть
  37. Catherine
    13 лет назад
    > Лана: > а сестра кормить давно закончила? Она только 3 мес кормила. молока не стало потом. а грудь висела оч прям ужасно, потому что до беременности грудь большая была соответственно и обвисла сильно во вр бер. а грудь она мазала уже года через 1,5 после родов.
  38. Catherine
    13 лет назад
    > Анна Соборная: > После ГВ пользовалась гелем Идеальная грудь от Фаберлик — понравилось — грудь подтянулась и выглядит почти так же как до Б и родов. а сколько стоит?
  39. Анютка
    13 лет назад
    > Catwoman: > > > Анна Соборная: > > После ГВ пользовалась гелем Идеальная грудь от Фаберлик — понравилось — грудь подтянулась и выглядит почти так же как до Б и родов. > > > а сколько стоит? 459 рублей по каталогу
  40. Олька
    13 лет назад
    Я сейчас пытаюсь отлучить моего ребетёночка от тити…я очень много перечитала по поводу ухода за грудью…только когда уже….сыну 10 месяцев исполнилось…вот только тогда спохватилась…как то во время беременности не до этого было…кто бы нам это всё рассказывал…я молодая видимо глупая ещё…мне кто не говорил чего я всех слушала…только что то глупые советы(((…мне говорили не носи бандаж быстрее живот уберётся если просто пресс качать…качала…живот ещё больше стал…а кожа с жиром всё так и висит…а на счёт груди…я вообще всю беременность без бюстгальтера проходила….я не знала что нужно было с беременности начинать за ней ухаживать….сейчас у меня конечно не всё страшно есть конечно растяжечки но не значительные…я сейчас отлучаю от груди…и боюсь что грудь станет страшеее и будет больше растяжек..до беременности у меня был 1,5 размер…сейчас 3,5….что станет с моей грудью….кто бы сказал…я делаю сейчас контрастный массаж,мажу оливковым маслом…не знаю поможет ли(((ещё блин этот лишний вес 26 кг…..ни гамма не сбросила(((сейчас сажусь на жёсткую диету….боюсь тоже начну худеть что с грудью будет…она же первая худеет …..я бы сразу похудела наверное после родов….а у меня молока мало было и все родственники советовали пить очень сладкий чай с молоком…я пила 6 кусков сахара кидала да с конфетами в прикуску(слава Богу диатеза у малыша не было)….по 5-6 раз за ночь пила….это с роддома начала……кормила только лёжа…а ведь маленькие дети по 1,5 часа кушают…вот и осталась я коровой(((((не знаю справлюсь ли я…смогу ли я взять себя в руки…у меня куча растяжек на ногах…на животе…что со мной станет…дальше*((((((
  41. Евгения
    13 лет назад
    Вы бы лучше продолжали кормить, хотя бы полгодика. И ребенку польза будет, и больше шансов у груди лучше выглядеть. Нельзя резко бросать кормить, когда молока еще много, да и 10 мес это маловато для прекращения лактации с точки зрения вашего здоровья. Я где-то на форуме читала, что одна мамочка первого бросила кормить рано, грудь выглядела плохо, второго ребенка кормила дольше, бросала постепенно и грудь после окончания лактации выглядела лучше. Конечно все зависит от индивидуальных особенностей, но в таком возрасте все равно рановато завершать ГВ. По мне так лучший возраст ближе к 1,5 годам. Вам самой тяжело будет и морально и физически.
  42. Олька
    13 лет назад
    > EugenS: > Вы бы лучше продолжали кормить, хотя бы полгодика. И ребенку польза будет, и больше шансов у груди лучше выглядеть. Нельзя резко бросать кормить, когда молока еще много, да и 10 мес это маловато для прекращения лактации с точки зрения вашего здоровья. Я где-то на форуме читала, что одна мамочка первого бросила кормить рано, грудь выглядела плохо, второго ребенка кормила дольше, бросала постепенно и грудь после окончания лактации выглядела лучше. Конечно все зависит от индивидуальных особенностей, но в таком возрасте все равно рановато завершать ГВ. По мне так лучший возраст ближе к 1,5 годам. Вам самой тяжело будет и морально и физически. Да уж…я и сама к этому пришла!Пока сам не откажется не буду силой отнимать.Стала на ночь просто смесь давать, сыноччек всё равно просыпается ночью 2 раза…получается 3-4 раза в сутки титю кушает.Значит он нуждается в ней!!!Он только один раз сильно поплакал 3 минутки,моё сердце не выдержало,не могу я допускать слёз моего любимого ребёнка.
  43. Оля
    13 лет назад
    Ну и зачем тогда бросать кормить грудью, если малыш еще не готов? Только ради собственной красоты? Так это еще не факт, что форма улучшится. Мы до сих пор на ГВ, вижу, что сын еще не готов отучиться, вот и не бросаем, а мужу моя грудь очень нравится(хотя растяжек полно). Не зря же предусмотрено природой, чтобы малыш постепенно переходил на взрослую еду. Покормите малыша подольше своим молочком, он от этого только здоровее будет. А чтобы молочка было побольше почаще предлагайте грудь.
  44. Леля
    13 лет назад
    Я недавно прочитала что есть специальные бюстгалтеры — минимайзеры, спциально для большой груди, мол и подтянет и уменьшит на размер. Стоят около двух тысяч. По интернету что-то заказывать это чудо науки не очень хочется, вдруг не подойдет — намаюсь потом с этим обменом, а по магазинам гулять мне некогда. Вот и мечтаю сижу.. А еще искала по поисковику как уменьшить грудь (моя больная тема) — там приводится много всего кроме пластики, пишут, что помогает
  45. Оля
    13 лет назад
    По-моему это пустая трата денег. > Тинки-Винки: > мол и подтянет и уменьшит на размер а за счет чего он уменьшает размер? Скорее всего он просто более плотно будет сидеть и нарушать тем самым кровообращение, а для женской груди это очень вредно. Тем более вы наверно грудью кормите? Тогда вообще нельзя. Дайте ссылочку где почитать про него.
  46. Катя Книга
    13 лет назад
    > черепашка: > > > Настасья: > > Мышцы — да. Но вот сама грудь (молочная железа), к сожалению, мышц в себе не содержит и висит независимо от степени подтянутости грудных мышц. > > всё равно грудь приподнимается Вообще сделать так, чтобы после интенсивных упражнений и использований всевозможных кремов, грудь поднялась, — очень трудно. А если растянута кожа груди — вообще нереально. На собственном опыте перепробывала все — результатов никаких…
  47. Леля
    13 лет назад
    > Астра: > Дайте ссылочку где почитать про него. По поисковику просто набирала компрессионное белье и там мне попались бюстгалтеры-минимайзеры. А если просто набирать минимайзеры, то там их выкидывает огромное количество
  48. Светлана
    13 лет назад
    про них написано, что они «визуально уменьшают объем». Но у них такие лямки широченные! Я даже с 5-м размером такого не носила. Мне не нравится.
  49. Леля
    13 лет назад
    А тонкие лямки плечи режут , кроме того из-за большой нагрузки растягиваются через 2-3 месяца и опять приходится покупать. А так как рублей за 500 на меня не найти (если только бабский (черт) ), то подекадно выкладывать кругленькие суммы на нижнее белье для нашего бюджета накладно Поэтому ношу уже на широких лямках, все равно открытое ничего уже давно не надеваю, поэтому не видно.
  50. Оля
    13 лет назад
    теперь понятно, какое у них действие. > Тинки-Винки: > А тонкие лямки плечи режут , кроме того из-за большой нагрузки растягиваются через 2-3 месяца и опять приходится покупать. А так как рублей за 500 на меня не найти (если только бабский (черт) ), то подекадно выкладывать кругленькие суммы на нижнее белье для нашего бюджета накладно Поэтому ношу уже на широких лямках, все равно открытое ничего уже давно не надеваю, поэтому не видно. У моей сестренки тоже большая грудь, она именно по этой причине и носит с широкими лямочками, тонких тоже на долго не хватает. Нормальный симпатичный бюстгалтер на большую грудь, действительно, очень сложно найти. Такое ощущение, что производители думают, что у молодых девушек у всех только маленькая грудь.