Обсуждение. 4 причины, почему девушки осознанно рожают до 20 лет

Комментарии (5)

  1. Наташа Полякова
    5 лет назад
    А ещё по залёту. Осознанностьтут сомнительная, когда уже чиститься поздно
  2. Аноним
    5 лет назад
    Осознанно? Рожают до 20 лет? Ага, верим))))) В 15 лет у подростков прямо-таки гипер-осознанное желание быть родителями))))
  3. Аноним
    5 лет назад
    Средний возраст, во сколько в России рожают первенца, это 25,5 лет. До 20 лет — ни ума, ни опыта, ни денег, еще не получен диплом ВУЗа + человек еще сам не успел ничего в жизни посмотреть и нагуляться, чему он сможет научить своего ребенка? Ребенок, который родил другого ребенка? Принятие взрослой роли в обществе и ответственности развивается вообще не раньше 30 у большинства, судя по соцсетям.
  4. Аня
    5 лет назад
    Капец я никогда рожать ни буду раньше я на пример рожать в 21 год я ни хочю прям сейчас рожать потому что у меня сейчас школа а потом мне один год отучится и мне дадут жильё и потом я буду учится на парехмахера , а вот потом я буду рожать уже я даже не знаю как мне потом жить с ребёнком а может у моево парня тоже будет работа и кто за ним следить будет , ладно Кроче потом я всё осчожу с моим парнем.
    • Аня
      5 лет назад
      Вот нахрег рожать если ты не знаешь что и как я может и не буду рожать, рожать больно так что фиг знает буду ли я рожать и ли нет я подумаю вродебы я хочу ребёнка а здругой стороны не хочю ладно похер