Любимый всеми мамами страны журнал «Мой ребенок» собирает друзей 2 июня в одной из главных столичных достопримечательностей — ВДНХ, которой в этом году исполняется 80 лет!

Место встречи: площадь возле «Москвариума».

Дата: 2 июня

Время: с 12:00 до 19:00

На протяжении всего дня будут работать интерактивные зоны, представленные партнёрами фестиваля, а также развлекательная площадка журнала «Мой ребенок», где каждый сможет найти себе занятие по душе. 

Мероприятие состоится при генеральной поддержке компании Siberian Wellness. У Siberian Wellness будет свой великолепный шатер, в котором гостей фестиваля познакомят с результатом синтеза традиций и инноваций. 

Для прекрасных и стильных мамочек, идущих в ногу со временем, будет работать зона красоты от компании NEUTRALE с бесплатными экспресс-консультациями, фотосессиями и подарками, а стилисты бренда Schwarzkopf за несколько минут создадут неповторимую укладку с разноцветными локонами и косичками.

Телеканал «Домашний» приготовил сладкую станцию с бесплатной сахарной ватой, а французский бренд Boiron — интерактивную фотозону.

Отдельная зона для беременных и молодых мамочек будет открыта в холле Москвариума на втором этаже, где в тихой и непринужденной атмосфере амбассадор проекта Татьяна Буцкая @tanya.butskaya , лидер всероссийского движения «Совет матерей» проведет паблик-ток на тему «Московская мама: права, льготы, пособия, выплаты».

Елизавета Золотухина @turbo.mama, популярный инста-блогер, колумнист журнала «Лиза», маркетолог-практик и мама, выступит ведущей наших паблик-токов в «Москвариуме». Здесь же она проведет свою лекцию на тему «Активная мама — откуда взять силы на все?».

С паблик-током на тему «Секреты звездной мамы» выступит актриса и молодая мама Галина Боб @galabob., а спикер компании Siberian Wellness Юлиан Турсин расскажет о вреде потребления сахара. Полная программа паблик-токов доступна на сайте проекта.

Но больше всего активностей в этом году организаторы приготовили для юных гостей фестиваля. Выездной квест от «Мира квестов» даст им представление, что такое квест в реальности. Команде из двух человек будет предложено за 15 минут решить ряд нестандартных головоломок и тем самым найти способ открыть дверь и выйти из комнаты.

Детский пейнтбольный клуб «Легион» устроит настоящие баталии с  крутым лазерным оружием среди огромных надувных фигур. 

Настольные игры на площадке предложит компания «Мосигра», а магазин Toy.ru откроет яркую интерактивную детскую зону мастер-классами в течение всего дня.

Посетителей шатра Meine Liebe ждут увлекательные соревнования, аквагрим, рисование песком и мелками на асфальте. А добрые еноты подарят каждому малышу мороженое и воздушные шары. 

Огромная ростовая кукла Multi-tabs также не оставит без подарка всех посетителей праздника, а в зоне бренда можно будет познакомиться с продукцией.

Скейт-парк Bunny Hop разместит на площади 3 фигуры для выполнения трюков на самокатах, а инструкторы от скейт-парка проведут мастер-классы для самых смелых гостей. 

На главное сцене праздника ученики школы-студии «Непоседы» подготовили специальные вокальные номера. Яркими событиями дня станут выступления Крейзи Маши, шоу программа от Домика Фанни Белл, а кроме того, неповторимая анимационная программа от Малышариков и Шоу трансформеров MEGATRON.

На ВДНХ пройдет семейный праздник журнала «Мой ребенок»

Специальный гость фестиваля — Родион Газманов, певец, музыкант, ведущий. Родион исполнит свои популярные композиции, а также проведет автографсессию для всех желающих! 

Но и это еще не все. Весь день с 12 утра и до 7 вечера журнал «Мой ребенок» будет дарить подарки за участие в многочисленных конкурсах и викторинах.

В конце вечера на главной сцене праздника состоится розыгрыш незабываемого семейного путешествия. Сеть турецких отелей Asteria подарит одному из счастливчиков недельный отдых для всей семьи, включая перелет и проживание.

Подарите себе праздник! Приходите на День Рождения журнала «Мой ребенок» — яркое запоминающееся событие лета!

Вход свободный!

Мероприятие состоится при генеральной поддержке компании Siberian Wellness. Следите за новостями фестиваля в социальных сетях журнала Oдноклассники  и VK, а также на сайте.

Рекомендуем