Источник здесь и далее: архив пресс-служб

Отмечать День защиты детей и начало летних каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало доброй традицией у тысяч семей москвичей и гостей столицы. В этом году уже в четвертый раз здесь состоится фестиваль «Мультимир», объединяющий под одной крышей ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные мультфильмы, производителей детских товаров и услуг. 

На фестивале дети смогут увидеть своих любимых героев: Машу и Медведя, Фиксиков, Мимимишек, Деревяшкек, волшебниц из «Сказочного патруля», Белку и Стрелку, Защитников, Смешариков и Малышариков и многих других.

Анимационные студии покажут малышам новые серии популярных мультфильмов и отрывки театрализованных шоу. В течение 4 дней на большой сцене будут выступать музыкальные коллективы. 

Ты сможешь сфотографироваться на фоне красочных декораций, продегустировать вкусные и полезные продукты, а также принять участие в познавательных мастер-классах. Детям расскажут как создаются мультики, научат управлять роботами, помогут провести химические эксперименты и даже снимать свои Youtube-блоги.

На ВДНХ снова пройдет фестиваль «Мультимир»

В первый день фестиваля на большой сцене состоится торжественная церемония награждения премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир». Лучшие анимационные проекты года будут названы по итогам голосования зрителей и профессионального жюри.

Купить билеты можно по ссылке

Не упусти возможность отметить начало лета ярко!

Рекомендуем