В центре «Сокольники» с 9 по 12 ноября пройдет XV Фестиваль беременных и младенцев «Wanexpo». Вот уже 7 лет организаторы стараются составить для гостей интересную и насыщенную программу. Например, ты сможешь прослушать лекции ведущих специалистов по гинекологии, педиатрии и акушерству в России. Также известные отечественные бренды расскажут о своих товарах и услугах для беременных женщин и малышей. Компания «Thule» организует тест-драйв колясок, чтобы будущие мамы смогли подобрать для себя самую удобную модель.

Фестиваль WANEXPO

Фестиваль WANEXPO

Вместе с ребенком ты сможешь принять участие в веселых конкурсах «Ползи ко мне!», «Милашки», «А ну-ка, мамочки!» и «Заезд в ходунках» от компаний «Goon», «Инфания», «PlayToday» и других. Кроме того, пока ты будешь выбирать подходящие товары для малыша, старшие дети не заскучают. Для них организаторы подготовили занятия на детской площадке, мягкую игровую зону и батут.

В рамках деловой программы этой осенью впервые будет представлен новый бизнес-формат для активных мам. Какой? Узнаешь, посетив фестиваль «Wanexpo». Предварительно зарегистрироваться можно здесь.

Фестиваль WANEXPO

Рекомендуем