Обсуждение. Магний при беременности

Комментарии (8)

  1. Олеся
    6 лет назад
    Практически всю беременность пила Магнерот и думала, что из-за беременности выгляжу хорошо и волосы и ногти в порядке. После родов, конечно магний уже не принимала, а зря, сразу началось выпадение волос, ногти стали ломкими. Когда узнала, что всё из-за недостатка магния, то возобновила применение Магнерота.
  2. Irina
    6 лет назад
    Моя акушерка в ЖК сразу сказала, что надо будет мне магний пить усиленно, так как беременность многоплодная. И я пила магнерот практически всю беременность с перерывчиками, зато нервы в норме были и судороги не было ни одной, многие, кто игнорировал назначения, мучались. А я и после беременности сейчас бывает, что пропиваю магний.
  3. Виктория
    6 лет назад
    Знаю такой препарат, хороший! У меня во время беременности были судороги икроножных мышц были. Врач сказала, сигнал для беременных опасный и Магнерот выписала. Он мне очень хорошо помог, а главное быстро, через несколько дней уже прошло. Ну раз врач выписал, я до конца допила весь курс.
  4. Лана
    5 лет назад
    Я вовремя беременности принимала Магний Диаспорал. Он лучше усваивается организмом и принимать его нужно раз в день
  5. Ирина
    5 лет назад
    Я Биолектра начала принимать еще в первом триместре беременности. Брала в форме шипучих таблеток, вкусный напиток получается) Мне назначали т.к. матка в тонусе была, живот тянуло постоянно. Биолектра убрала эти неприятные симптомы.
  6. Василиса
    2 года назад
    тоже назначали в период беременности, в середине второго семестра, хорошо помог спазм убрать и головные боли прошли после курса. Пила магний хелат эваларовский, невролог сказал, что такая форма лучше всего усваивается
  7. Арина
    год назад
    тоже были судороги в период беременности. Сразу назначали пить магний. Брала эваларовский магний с В6 для лучшего усвоения. Мне довольно быстро помог нормализовать все мышечные напряжения. К тоже я еще принимала одно время кальций, а магний способствует правильному распределению кальция в организме.
  8. Рапунцель
    год назад
    Подруге в беременность магний назначали, принимала магний цитрат от эвалар, эта форма хорошо усваивается и побочек не было, судороги в ногах прошли