Обсуждение. Гармония гормонов

Комментарии (12)

  1. Dikaja sliva
    15 лет назад
    > mybaby: > > Если этого не происходит, то есть выработка инсулина недостаточна, содержание глюкозы в крови резко повышается. > А каковы могут быть причины для недостаточности выработки инсулина? (Просто у меня на 7-ом месяце беременности был обнаружен диабет, поэтому интересуюсь)
  2. Маргарита
    14 лет назад
    Меня вчера направили к геникологу-эндокринологу на обследование из-за нарушения функции яичников (диагноз с 2001 года). Сказали, что лечиться надо, а потом рожать. Первый ребенок появиля вопреки всем прогнозам (бесплодие). Я вполной уверенности была, что детей не будет, а тут Тёма появился. Теперь те же мысли, что и до его появления — второго ребенка не будет пока не вылечусь. А что лечить-то?
  3. Ирина
    14 лет назад
    привет !!!могу сказать одно мою тетю N-количество лет лечили от бесплодия.сначала на фоне щиовидки пичкали гормонами растолстела очень,после еще что то какие то гормоны пила.а беременость не приходила.бросила питье всякой всячины и забеременела.мне кажится что гормоны на одно влияют ,а другую функцию забивают.
  4. Ольга
    14 лет назад
    Здравствуйте! Не к кому обратиться. У меня что-тос циклом. Всегда был 28-30 дней. А сейчас уже второй месяц сбой. Впрошлом месяце 25 дней а в этом вообще 18 дней. Базальная температура,в прошлом месяце все время до 37 градусов было. В этом с 8 дняподнялась выше 37.Из за чего это?
  5. Лена
    14 лет назад
    Здравствуйте, Вам наверно лучше к врачу сходить. Сдадите анализы на гормоны и врач скажет чего да как
  6. Ирина
    14 лет назад
    > Панькова: > Здравствуйте! Не к кому обратиться. У меня что-тос циклом. Всегда был 28-30 дней. А сейчас уже второй месяц сбой. Впрошлом месяце 25 дней а в этом вообще 18 дней. Базальная температура,в прошлом месяце все время до 37 градусов было. В этом с 8 дняподнялась выше 37.Из за чего это? Сходите к врачу, а по описанию похоже на эндометриоз. Ну это так по книжкам. Лучше проверится у врача, и сразу начать лечение. А может просто сбой какой.
  7. Галина
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > Здравствуйте, Вам наверно лучше к врачу сходить. Сдадите анализы на гормоны и врач скажет чего да как Вот и я так думаю. Лена верно говорит. Я сдавала анализы в СклифЛабе, у меня ничего страшного не нашли, хотя опасений было много. Но зато я успокоилась, а чувство спокойствия важнее любых денег!
  8. Ольга
    14 лет назад
    Спасибо
  9. Светлана
    13 лет назад
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сдала анализы на гормоны — прогестерон очень низкий — всего 0,5 нмоль/л на 22 день после монстров. гинеколог вообще сомневается, что есть овуляция. А мы уже в этом месяце хотели беременеть что делать теперь, не представляю может попить че-нибудь, чтоб овулька была… Обидно, что когда ходила на УЗИ 2 месяца назад, врач сказала, что есть отдельные фоликулы, но их мало и они небольшие, с беременностью проблем быть не должно А тут такая новость..
  10. Светлана
    13 лет назад
    Олеся, УЗИ я делала на 5 день от начала монстров.
  11. Arina555
    9 лет назад
    Всем доброе время суток! В любом возрасте внешний вид, вес и состояние здоровья женщины напрямую зависят от гормонального баланса в ее организме. Именно поэтому, я считаю, что необходимо принимать витамины всем. Лично я принимала витамины и перед беременностью и во время и после (проконсультировавшись, конечно, с врачом). Хорошие витамины могу посоветовать: Гемафемин http://altailife.ru/catalog/drugs/pantoproekt/gemafemin_sekret_zhenskogo_zdorovya_90_0_2gr_pantoproekt/ . Посоветуйтесь с врачом и принимайте витамины. Здоровье необходимо подерживать!
  12. мамулькин
    9 лет назад
    Помучалась я забеременеть , с гормонами были проблемы. Пролактин был повышен