Обсуждение. Про травки: боровая матка, красная щетка и т.д.

Комментарии (11)

  1. Ирина
    13 лет назад
    Олесь, неприятно это осознавать, но как раз врачи мне не помогут. Не потому, что больна чем то офигенным, а потому что навыписывают кучу ненужных таблеток и процедур, от которых только дурно делается, а толку при этом никакого. Не раз уже сталкивалась. ПРо травки от Знакомых слышала, говорят, что они от многих женских заболеваний лечат и стимулируют овуляцию
  2. Ирина
    13 лет назад
    А что лучше: спиртовой настой этой травы или заваривать?
  3. Ирина
    13 лет назад
    Если заваривать КЩ, то раза три пить надо? У меня на работе нет возможности среди дня заварить. Можно ли дневную дозу как-то на вечер или на утро разделить?
  4. Ирина
    13 лет назад
    Олесь, а подскажи еще пожалуйста: в каком помере журнала ты читала про КЩ и БМ?
  5. Ирина
    13 лет назад
    Спасибо, дорогая, за советы))))).
  6. Катя
    13 лет назад
    Ирина, мне вот помогла настойка боровой матки, я в аптеке покупала, пила с 1-го по 16 день цикла Получилось с первого раза, хотя до этого не один месяц старались впустую.
  7. Дарья
    12 лет назад
    Я пила Боровую матку 2 месяца. Больше просто нельзя.
  8. Дарья
    12 лет назад
    Мне она здорово помогла в свое время. Но просто так ее пить, конечно, не надо.
  9. Алисочка
    12 лет назад
    Всем приветик! Я пила первую фазу шалфей, вторую-фито чай с красной щеткой, мужу давала настой из семян подорожника. Пили два цикла, второй цикл не допила, беременность наступила. До этого три года ждали!
  10. Оксана
    12 лет назад
    > Алисочка: > Всем приветик! Я пила первую фазу шалфей, вторую-фито чай с красной щеткой, мужу давала настой из семян подорожника. Пили два цикла, второй цикл не допила, беременность наступила. До этого три года ждали! а можете расписать, в каких пропорциях заваривать и пить, в какие дни цикла?
  11. Галина
    12 лет назад
    Девочки, внимательно противопоказания к травкам читайте, пожалуйста!!! У каждой из них есть свои отрицательные проявления, не ухудшайте свое состояние. Я вон с боровой маткой начудила, долго в себя приходила. Оказалось, что при миомах ее принимать нежелательно. Будьте внимательны к своему здоровью!