Обсуждение. что делать когда бросает папа

Комментарии (19)

  1. Наталья
    15 лет назад
    а вы думаете, что без него малыша не потяните? из-за чего вам мысли об аборте в голову лезут? решать, конечно же, вам, но вы малыша -то хотели сами или только ради него? понимаю, что сложно, но все же успокойтесь для начала и примите, то что он вас бросил. пузику уже около 20 недель? я правильно посчитала? он же уже и толкается, наверное. простите, я просто сама в положении, вот и гну все про малыша. а вам есть кому помочь? мама, друзья, родственники в конце-концов? а он, он поступил некрасиво и, простите подло. но уж лучше сейчас, чем когда малыш появится и вы будете очень расчитывать на его помощь. а так у вас есть время настроиться на то, что о малыше будете заботиться только вы. и еще одно прерывание беременности на таком сроке крайне нежелательно и делается только по мед. показаниям. а у вас первая беременность?
  2. Светлана
    15 лет назад
    А пять месяцев папа о чем думул? Может это он на нервах просто так сказал? А что он вообще о ребенке говорит? Ребенка он тоже бросает? Я понимаю, что вопросов слишком много. Но мне кажется, так не бывает, ладно бы, как только о беременности узнал… В любом случае вам в первую очередь нужно успокоиться. Мне кажется аборт — это не выход. После 12 недель аборт делают только по медицинским показаниям. Да и что тут вообще решать! Вы же уже почти мама! (Конечно, некоторые и уже рожденных детей в роддоме оставляют, но хочется верить, что это не про Вас.) Теперь Вам о ребенке думать больше надо, нежели о себе! Все образуется! Но, конечно, прежде всего вы долны разобраться в себе, понять, чего вы сами по-настоящему хотите. С папой ребенка вы все же 2 года прожили, может он одумается и поддержит вас в тяжелую минуту. Держитесь! Бог не оставляет крепких духом!
  3. Вика
    15 лет назад
    Ты, Мария, про аборт-то брось говорить, даже не думай!!! Жалеть горько будешь! И вобще на время отключись от мыслей об отце ребёнка, сейчас, поверь, это не самое главное в твоей жизни. Главное — твой малыш, его здоровье, у него есть мама, и пока никто ему кроме тебя не нужен! А время лечит, всё само образуется, вот увидишь!
  4. зарина
    15 лет назад
    У меня подругу бросил муж тоже беременную,ушёл к другой,она всетаки родила,и муж через неделю после рождения крошки вернулся! Ну а вообще,она его сразу выкинула из головы и занялась своей беременностью(в ожидании чуда
  5. Галина
    15 лет назад
    Держаться, не падать духом и не унывать! Думать, как жить дальше. Как к вашей беременности относятся родители, есть кому помочь? Психологи утверждают, что из любой ситуации есть, как минимум 2 выхода.
  6. Катя
    15 лет назад
    Маша, ты для начала родителям об этом расскажи! Вот увидешь поварчат немного, но все равно тебя поддержат! И не бойся ты им об этом рассказать, они радоваться должны, и ты тоже, в тебе жизнь новая живет, твоя частичка! А на молодого человека сейчас меньше обращай внимание, сейчас превыше всего твое здоровье и здоровье малыша! Береги нервы!
  7. наташа
    15 лет назад
    Маша,конечно советовать легче всего.Но вы ,прежде всего,должны подумать о себе и о своем ребенке.Не надо делать того,о чем в будущем можете сильно пожалеть.Ведь малыш-это счастье,ваша кровиночка.А с папой ребенка гляди все и наладится.Поговорите с родителями,я думаю,что они вам дадут правильный совет.
  8. Елена
    15 лет назад
    > mashf200892: > мы прожили гражданским браком 2 года хотели малыша вот это чуду произошло.но папа теперь бросает менят на 5-ом месяце беременности.что делать просто не знаю?аборт-не хочется да и срок большой 11 лет назад я была в такойже ситуации , а срок был 3 месяца . Я оставила малыша и через пол года у меня родилась дочурка Иринка . Это такое счастье что не один день я не сомневалась в правильности своего решения Да было иногда тяжело , но как правило из-за своего самолюбия , а помощь бралась даже от тех людей о которых я даже не помнила ! Всё будет у вас хорошо , а многие папашки возвращаюца когда рождаеца кроха .
  9. Наталья
    15 лет назад
    а что-то самой mashf200892 и не слышно. если вы читаете этот форум, напишите, пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела и что вы решили.
  10. мария
    15 лет назад
    извините просто времени нет залезть в инет.кстати спасибо за поддержку.у меня вроде все налаживается мы с моим бывшим сходили на узи он просто не верил что я беременна дкмал что я соврала что бы он на мне побымтрее женился.но когда он увидел нашего кроху на экране он был просто в восторге просил прошенье на коленях.сейчас живем вместе
  11. Оксана
    15 лет назад
    Ну слава Богу! Счастья Вам!
  12. наташа
    15 лет назад
    Ну вот видите!А если бы успели глупость сотворить?Счастья вам большого большого и малыша здорового!
  13. Наталья
    15 лет назад
    рада за вас. а жениться-то собрались таки?
  14. Светлана
    15 лет назад
    Очень рада за вас!
  15. Елена
    15 лет назад
    Отличная новость ! Я поздравляю вас от всей души . УРА ,УРА, УРА
  16. мария
    15 лет назад
    > vitamih: > рада за вас. а жениться-то собрались таки? да в апреле.
  17. Наталья
    15 лет назад
    > mashf200892: > > > vitamih: > > рада за вас. а жениться-то собрались таки? > > да в апреле. МОЛОДЦЫ!!! поздравляю Вас
  18. Анастасия
    15 лет назад
    поздравляю!!!
  19. наташа
    15 лет назад
    > mashf200892: > > > vitamih: > > рада за вас. а жениться-то собрались таки? > > да в апреле. Давно не заглядывала в эту темку.Присоединяюсь ко всем и от души поздравляю!