Обсуждение. Где сделать ЭКО?

Комментарии (5)

  1. Iriss
    7 лет назад
    Я когда искала клинику для эко, перерыла все источники. Остановилась в госпитале на Волочаевской — на Яузе. Зацепило то, что центр новый, про остальные слышала не всегда положительные отзывы.
  2. janna2015
    7 лет назад
    Ой, на отзывы вообще не обращаю внимания, я когда свою первую дочку рожала, так впечатлилась своим гинекологом, она большая умничка, потом еще долго у нее наблюдалась, пока она с клиники не уволилась. А моей подруге она не понравилась, много грязи слышала о своем враче, так что каждому свое. А как в этом госпитале по ценам? Приемлемо? Центр крутой я вижу на их сайте, наверное дорого у них там все.
  3. Iriss
    7 лет назад
    Ну смотря что называть приемлемыми ценами … у всех же разные доходы. По поводу ЭКО цены выше среднего конечно, но вы же не пойдете в бесплатную районную поликлинику делать эту процедуру)) я например за качество и гарантированный результат, тем более когда речь идет о беременности.
  4. olechka86
    7 лет назад
    Очень рекомендую посмотреть видео школы эко днк-клиники. У меня подруга, когда готовилась к эко — всё пересмотрела и смогла осознанно подойти к выбору клиники (как минимум знала что спрашивать у врачей, а в некоторых случаях знала больше чем «врачи»).
  5. Тизида
    7 лет назад
    Сейчас многие на ЭКО решаются и весьма успешно)