Обсуждение. Как забеременеть: полезные советы

Комментарии (7)

  1. Соня
    5 лет назад
    врач порекомендовала использовать актиферт-гель перед половым актом, кто-то пользовался им?
  2. Марина
    5 лет назад
    Соня, у подруги на 3й или 4й раз прошло с успехом. Не понятно, правда, актиферт ли помог, либо природа, но до этого год ничего не выходило. Пробуйте.
  3. Кнопо4K@
    5 лет назад
    Да не всегда, даже придерживаясь правильного планирования, можно быстро забеременеть. У нас как-то не получается уже почти год.
    • Grand
      5 лет назад
      В первую очередь нужно все-таки убедиться, что все в порядке со здоровьем, даже если поводов для беспокойства нет. Мы запоздало пошли, и оказалось, что у мужа проблемы с фертильностью. Назначали простатилен АЦ чтобы нормализовать качество спермы. Через четыре месяца забеременела.
      • Кнопо4K@
        5 лет назад
        Может вы и правы, есть какие-то скрытые патологии. Я у гинеколога была, говорит, что очевидных препятствий к зачатию нет. Вот муж не ходил ни к кому, видимо надо его проверить. Четыре месяца длилось лечение? И все время одним препаратом?
        • Grand
          5 лет назад
          Муж ведь может и не ощущать физически, что с репродуктивной функцией не все в порядке, на потенции эти проблемы тоже никак не отражаются. Хотя после первого курса простатилена АЦ у нас и с сексом стало как-то поинтереснее) Лечился он недолго, ставил свечи по десять дней с перерывом на три недели. Это забеременела я через четыре месяца. Во-первых, цикл обновления спермы достаточно долгий, ну и, может овульку пропускала. Но когда полоски на тесте увидела была несказанно рада. Все это время придерживался ЗОЖ, из лечения больше ничего не было.
  4. Диана
    5 лет назад
    Мне помогла молитва. После прочтения все получилось после 10 лет попыток. Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».