Обсуждение. одежда для детского сада

Комментарии (26)

  1. Мария
    14 лет назад
    в нашей группе ОЧЕНЬ жарко, поэтому мы ходим так — внизу трусики и маечка и сверху тонюсенькие колготки и короткие шортики тоненькая кофточка, на ногах тапочки на липучках. Спят детки в трусиках и маечках. А в соседнем саду холодища, поэтому дочку подруга одевают так — толстовка с начесом или шерстяная кофта и обязательно очень теплые штаны, можно джинсы.
  2. Елена
    14 лет назад
    У нас тепло. Ходим в группе в колготах, платьях с дл.рукавом, или в футболках с дл.рукавом и юбочке. А сколько таких комплектов…..штуки 4. И сменка, на всякий пожрный
  3. Анна
    14 лет назад
    У нас нормальная температура, одеваю в шорты и футболку. Футболок у нас 6 штук для сада, шорт 5, 1 сарафан, 2-3 платья. Остальное в сад не одеваю, но если прям все грязное, то из парадно-выходного заимствуем. Колготки у нас никто практически не носит, только под зимние штаны.
  4. Анна
    14 лет назад
    у нас 3 или четыре майки, два сарафана, шорты, платьица — 2 шт. трусики, маечки нательные и носочки имеются в кличестве неск комплектов. в принципе хватает.
  5. Елена
    14 лет назад
    Ну я тоже шорт понакупила……и маек-футболок. Но воспитка говорит — не надо пока раздевать! Если жарко будет — снимем. Но я так полагаю, что потом уже ни кто не смотрит — жарко или нет, т.к. на прошлой неделе ребёнок проходил в вязанной кофте на футбу с рукавом
  6. Светлана
    14 лет назад
    У нас в группе тоже жарко,поэтому носим сарафанчики(4),футболочки(5),шортики(2),носочки и гольфики. Спим в трусишках и маечке. Сарафанчики приходится менять каждый день,потому что доча,когда кушает пачкается,но и такого количества хватает.
  7. татьяна
    14 лет назад
    девочки вскм огромное спасибо нам сад только предстоит а мам девочек нет рядом хорошо что форум всегда есть спасибо мои дорогие
  8. виктория
    14 лет назад
    у нас было 1 нарядное платье,два тёплых платья,два легких и кофточки с брючками.В общей сложности комбинировалось до 10 разных одёженок было. Колготок было 6-7 пари трусишек и маечек по 7-8.Летний гардероб не описываю,потому,что там пачкалось постоянно всё.1-2 дня и в стрику.
  9. Елена
    14 лет назад
    Я докупала по мере надобности вещи, т.е. мы пошли в сад, я поняла, что надо ещё несколько вещей и купила. Впрок не очень-то понятно что надо
  10. Нина
    14 лет назад
    А для сменки в шкафчике какую одежду оставляете?
  11. виктория
    14 лет назад
    у нас для сменки лежали одни колготки,пара трусиков и маечка.Правда,тут есть одна ремарка:всё зависит от ребёнка . Моя была жуткая аккуратистка,поэтому проблемм с одеждой не было.А у наших знакомых сын был -маленький поросёночек ,так с него стирки было…у них гардероб был, как у звезды(не в плане цен,а в плане кол-ва)
  12. Нина
    14 лет назад
    Надо трусишки положить У нас в шкафу лежит физкультурная форма, но ее оч-е-ень редко одевают.
  13. виктория
    14 лет назад
    с нас требовали форму для физ-ры(я не стала её класть),занятий не было и это всё сошло на нет
  14. Анна
    14 лет назад
    > Светлая: > Я докупала по мере надобности вещи, т.е. мы пошли в сад, я поняла, что надо ещё несколько вещей и купила. Впрок не очень-то понятно что надо Ага, мы пошли в сад летом, к осени уже что-то стало мало, футболочек постоянно нехватает, сарафаны Дарья не очень любит, потому что лазать и бегать неудобно. Мы тоже докупали — хорошо Глория Джинс под боком, почти все для сада там брала (по скидочным ценам).
  15. Нина
    14 лет назад
    Может немного не в тему, но мой сынуля одевает в сад колготки с человеком-пауком (как все мальчики в группе), а кофточки трикотажные я тоже в Глории покупаю.
  16. татьяна
    14 лет назад
    везет вам у нас нет глории фирменной только перекупщики у них цены круглый год одни и те же хоть анне в саорв заказывай в период расспродаж
  17. виктория
    14 лет назад
    > axi831: > везет вам у нас нет глории фирменной только перекупщики у них цены круглый год одни и те же хоть анне в саорв заказывай в период расспродаж а по интернету заказать нельзя?
  18. Анна
    14 лет назад
    > axi831: > везет вам у нас нет глории фирменной только перекупщики у них цены круглый год одни и те же хоть анне в Саров заказывай в период распродаж Да пожалуйста… Только сейчас футболки все закончились, а так вообще там распродажи часто бывают, в начале сезона, ну и практически каждые 3 недели. В Саранске есть фирменный магазин Саранск Фирменный магазин Gloria Jeans & Gee Jay ул. Богдана Хмельницкого, 61 (1 этаж) 10:00-20:00 Черепашка, я так поняла, что сайт чисто информативный… На нем можно зарегистрироваться — я попробовала, получилось у меня. Только купить нельзя…
  19. виктория
    14 лет назад
  20. виктория
    14 лет назад
    Я предполагала покапаться в инете,найти магазины,где есть эта продукция.На официальном сайте должны быть такие ,мне кажется
  21. Анна
    14 лет назад
    > черепашка: > Я предполагала покапаться в инете,найти магазины,где есть эта продукция.На официальном сайте должны быть такие ,мне кажется Ну да… А я подсела через инет заказывать — в основном через СП, дешевле выходит. Или на интернет-сайтах распродажи найти.
  22. татьяна
    14 лет назад
    аня магазин то есть только распродажи ВООБЩЕ НЕ УСТРАИВАТ ПОЧЕМУТО а через инет получаетьмся также у нас ведь+доставка а вот Сп это да только там теперь и заказываю ну не могу я выложить за шмотку в 3-4 раза в магазине рука не поднимаеться
  23. виктория
    13 лет назад
    > Соник: > > > черепашка: > > Я предполагала покапаться в инете,найти магазины,где есть эта продукция.На официальном сайте должны быть такие ,мне кажется > > Ну да… А я подсела через инет заказывать — в основном через СП, дешевле выходит. Или на интернет-сайтах распродажи найти. если не трудно-скиньте пару адресов по СП в личку.
  24. таня
    13 лет назад
    > черепашка: > > > Соник: > > > > > черепашка: > > > Я предполагала покапаться в инете,найти магазины,где есть эта продукция.На официальном сайте должны быть такие ,мне кажется > > > > Ну да… А я подсела через инет заказывать — в основном через СП, дешевле выходит. Или на интернет-сайтах распродажи найти. > > если не трудно-скиньте пару адресов по СП в личку. и я хочу,пожалуйста
  25. Ольга
    13 лет назад
    > axi831: > везет вам у нас нет глории фирменной только перекупщики у них цены круглый год одни и те же хоть анне в саорв заказывай в период расспродаж то есть, фирменные и перекупщики? что-то я не очень поняла, что вы имеете ввиду?)
  26. Indianna
    8 лет назад
    Мы всю одежду ребенку в детский сад покупаем на рынке или в магазине. Я не понимаю как можно купить одежду не меряя ее.