Обсуждение. Имунорикс — может кто принимал?

Комментарии (15)

  1. Екатерина
    13 лет назад
    каждый организм индивидуален, поэтому рассуждать кому что помогает а кому нет можно до бесконечности. Мы после того, как проболели месяц осенью, стали пить Имунорикс, 30 дней даю, потом мы отдыхаем и опять и так пока вероятность заболеваний не уменьшится.
  2. Галина
    13 лет назад
    Каждому свое. Я против таких средств. Считаю, что иммунитет можно и народной медициной поднять. Ничего лучше имбиря и лимона не знаю
  3. Алевтина
    13 лет назад
    Здоровья и вам! Вот уже два года как забыли где врачи и аптеки, слава богу! Иммуно стимуляторы не помогли, а поставили на ноги, моих детей натуральные витамины. Испытано на себе. Человеческий организм, а особенно детский, химию не принимает.
  4. Анюта
    13 лет назад
    Спасибо всем, конечно я согласна с вами, а какие натуральные витамины???? как называются, где купить?
  5. Алевтина
    13 лет назад
    Доброго времени суток всем! Витамины «Юниор» можно купить по интернету , адрес , код 008-5137116. Пить лучше месяца три , далее по состоянию ребенка (сами увидите).Будьте здоровы.
  6. Julia14
    13 лет назад
    > мама Илюши: > Спасибо всем, конечно я согласна с вами, а какие натуральные витамины???? как называются, где купить? Натуральные витамины….это воздух свежий, полноценная еда….и хотя бы пару мес. без сада. А имунно….тока на время погасят…но никто же не исследовал наших детей спустя 20 лет, как эти самые препараты будут влиять на их жизнь.
  7. Анюта
    13 лет назад
    У нас и воздух свежий, летом велосипед, самокат, каждодневные прогулки по лесу, санаторий. Зимой коньки, санки с горки, прогулки. всё лето ребёнок на каникулах, в сад не ходит. Питание полноценное, всё по режиму и сон и зарядка, дома всё есть для занятий спортом. И как только идём в сад, неделю ходим — месяц лечимся!!!!!!! так надоело уже!!!!! Чтоб новогодние праздники не портить, месяц в сад не ходим, на утренники ни куда не пошли, чтоб не рисковать! деда мороза домой позовём. Как вот быть — пришлось к имунориксу пибегнуть. Сама боюсь, не люблю такие препараты, но решили с мужем попробовать.
  8. Julia14
    13 лет назад
    > мама Илюши: > У нас и воздух свежий, летом велосипед, самокат, каждодневные прогулки по лесу, санаторий. Зимой коньки, санки с горки, прогулки. всё лето ребёнок на каникулах, в сад не ходит. Питание полноценное, всё по режиму и сон и зарядка, дома всё есть для занятий спортом. И как только идём в сад, неделю ходим — месяц лечимся!!!!!!! так надоело уже!!!!! Чтоб новогодние праздники не портить, месяц в сад не ходим, на утренники ни куда не пошли, чтоб не рисковать! деда мороза домой позовём. Как вот быть — пришлось к имунориксу пибегнуть. Сама боюсь, не люблю такие препараты, но решили с мужем попробовать. В принципе все дети болеют, главное какой ценой наступает выздоровление. Если вы лечитесь месяц после…..уберите сад. Мес. 2-3 посидите дома и будете смотреть по ребенку. Я в сад сама не ходила по причине очень частых болезней….пошла в школу и болезни переросла.
  9. Анюта
    13 лет назад
    Я очень надеюсь что мы скоро перерастём наши болячки!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!
  10. Алевтина
    13 лет назад
    Доброго времени суток всем! С новым годом! Надеюсь в новом году все здоровы и пошли в садик?
  11. Daida
    13 лет назад
    Ой у меня ребенок мало того что часто болеет, так еще тяжело переносит простуды , педиатр говорит что организм слабый плохо противостоит вирусам, Имунорикс который обсуждаем выписали последний раз когда болели, думала не поможет, но через дня 2 и вправду получше стало, доча не так жаловалась и быстрей чем обычно на поправку пошла)) Недавно для профилактики вместе пили, надеюсь не заболеет опять мама Илюши Садик вообще рассадник бактерий, один зачихает и все по цепочки болеть начинают, понимаю вас, моя тоже раньше в садик походит потом опять с температурой. Щас пока все хорошо без больничных живем. > Алевтина Евлампиевна: > Доброго времени суток всем! С новым годом! Надеюсь в новом году все здоровы и пошли в садик? И вас так же с Наступившим Новым Годом У нас лично все хорошо, не чихаем не сопливим, и я со спокойной душой на работу хожу)
  12. ИННА
    13 лет назад
    Имунорикс мы принимали, мне как то все незаметно, может и помого непонятно. Больше понравился Полиоксидоний, ставили год назад в свечах, сама колола себе 2 года назад по показаниям. Действие особенно на ребенке видно. Ставили свечи через день, как раз в сезон гриппа. Не болели. но заболели где то через 1,5 мес.
  13. Настя
    13 лет назад
    иннусик Я вот не понимаю… А как могут свечи помогать? Какое-то непонятное лечение… Сейчас тоже стала ребёнку имунорикс давать — невозможно выжидать, надо как-то защищаться, у многих подружек детки болеют, а всё потому, что они никаких мер не принимали, живут «на авось». Ну как так можно…
  14. ИННА
    13 лет назад
    > ensa: > иннусик > Я вот не понимаю… А как могут свечи помогать? Какое-то непонятное лечение… > Сейчас тоже стала ребёнку имунорикс давать — невозможно выжидать, надо как-то защищаться, у многих подружек детки болеют, а всё потому, что они никаких мер не принимали, живут «на авось». Ну как так можно… полиоксидоний есть в уколах, есть в свечах, их ставят на ночь, они как написано в инструкции через 30 мин, выходят, остальное позже, за это время и действует как темп сбивают свечками… так и получается, после туалета на ночь ствлю сыну, через 30 мин просится на горшок и сильно пукает
  15. Алевтина
    13 лет назад
    В свое время мы тоже принимали, но толку не было и из садика нас уже хотели попросить, чтобы место не занимали, так часто мы туда ходили. Спаслись только натуральными витаминами, как и эта девочка Сенатрусова Настя, 2,7 года Приморский край, с. Рощино Проблемы по здоровью: постоянные простудные заболевания, постоянный кашель, частые пневмонии, возникал вопрос о постановке диагноза «бронхиальная астма». Принимала: Лайфпак Юниор регулярно Результат: за первый месяц применения Лайфпак Юниор девочка поправилась и ни разу не заболела. Сейчас наблюдается положительная динамика в состоянии ребенка, девочка хорошо себя чувствует, не болеет, посещает детский сад без пропусков. Диагноз «бронхиальная астма» полностью снят. И таких, как оказалось, не одна тысяча. Детей с возвращенным здоровьем. Если бы я узнала об этом раньше, не мучила своих детей лекарствами, а себя бессонными ночами. Юнеско — что попало не одобрит. Может стоит в этом разобраться самим? Это ваши дети , кто лучше вас о них позаботится?