Обсуждение. спасите! запах!

Комментарии (25)

  1. Ika
    14 лет назад
    А он согласен сам избавиться от своего запаха? Будет он пользоваться предложенными средствами?
  2. Нина
    14 лет назад
    Наверное, два варианта-терпеть или решать проблему,тем более что все вы живете под одной крышей. А этот запах вся родня замечает? Если всем невыносимо, может всем сесть за «круглый стол» и озвучить проблемную ситуацию. Может, у него восприятие окружающей действительности немного искажено после аварии (он то невиноват в ней), но в итоге многие испытывают дискомфорт, проживая рядом с ним. А муж не может с ним поговорить, ну, как мужчина с мужчиной?
  3. Евгения
    14 лет назад
    У моего брата та же проблема, говорит, что никакие дезодоранты не помогают. А на новый год я подарила ему Рексону. Он теперь такой довольный, говорит, что намазался 2 дня назад, потом не пахнет, а пахнет дезиком. Я не рекламирую конкретную фирму, просто надо подбирать. Мне тоже помогает только рексона и леди спид стик. Ну и конечно надо разговаривать и объяснять, что надо мыться. В крайнем случае, если проблема психологическая, то можно к психологу обратиться.
  4. ксения
    14 лет назад
    > Нинель: > Наверное, два варианта-терпеть или решать проблему,тем более что все вы живете под одной крышей. А этот запах вся родня замечает? Если всем невыносимо, может всем сесть за «круглый стол» и озвучить проблемную ситуацию. Может, у него восприятие окружающей действительности немного искажено после аварии (он то невиноват в ней), но в итоге многие испытывают дискомфорт, проживая рядом с ним. А муж не может с ним поговорить, ну, как мужчина с мужчиной? Невозможно поговорить с ним как со взрослым мужчиной- он начинает вести себя как ребёнок , я уже описывала его поведение выше , и итог разговоров один — напьётся и влезет в какую-нибудь историю, вы не представляите как эти «приключения » даются их маме. А по поводу влюблённости — не думаю :его вполне устраивает нынешнее положение : пару часов уединения и порносайты. Жену ведь ещё и кормить надо, деньги давать . Радует одно — он строит дом и весной-летом он должен съехать. Но ведь до этого времени нужно дожить. Выходя на улицу мы уже чувствуем как этот запах исходит от нас . Наверное стоит уточнить что воняет не только потом , а в основном прелой толсой за…цей. пол и мебель я наверно начну обрабатывать доместосом , бельё постараюсь менять ему чаще , а вот что с ним самим делать , мож купить какое-нибудь дегтярное мыло? какие мысли? освежитель воздуха — не вариант у нас маленькие дети , я и доместосом -то боюсь аллергию вызвать .
  5. Нина
    14 лет назад
    Может повесить в ваннной и в других комнатах стикеры -цитаты о чистоте тела и здорового духа??? Перед глазами сразу будет возникать изречение (необидное, а поучительное), которое будет крутиться в голове и может превратиться в действие???
  6. ксения
    14 лет назад
    бороться с ним такими методами бесполезно- проверено не раз . с психологом , конечно, можно посоветоваться , но я так думаю что раз он ведёт себя как дитё , с ним и буду обращаться как с дитём : буду кратко и уверенно подталкивать, надеюсь получится , не хочу с ним ругаться , ведь он не плохой и я наверно его по-своему люблю Возвращаюсь к вопросу о мыле , геле для душа. Как думаите , наверно надо искать что-нибудь аптечное с противовоспалительным эффектом или какие-нибудь супер освежающие средства с ментолом . Есть идеи?
  7. Ika
    14 лет назад
    Ну так он сам-то готов ими пользоваться???
  8. ксения
    14 лет назад
    Думаю если заставлять-то нет , а если купить и «прорекламировать» в ненавящивой форме , то может и прокатить
  9. ксения
    14 лет назад
    Та я уже …)) Захожу утром и сдираю постельное , спрашиваю где остальное и уношу стирать .Успехи есть , но крошечные(( . Жаль никто так и не подсказал конкретную марку мыла иль друого «моющего» , сама ведь понимаю что никакими духами и дезодорантами грязь и вонь не убрать — мыть надо
  10. Евгения
    14 лет назад
    > barrakuda: > Успехи есть , но крошечные(( . С малого начинается большее, они же есть, вы продолжайте дальше. Приведите в пример детей, типа пошли вместе чистить зубы покажешь как надо да группа больше для ребенка получится чтоб усвоил лучше, и типа того и пойдет всетаки постоянно чистым то лучше ходить. Но и смотреть вам придется за ним самой, во избежание рецедива
  11. Нина
    14 лет назад
    Купите в аптеке Формидрон и пусть мажет подмышки, запаха не будет
  12. Юлия
    14 лет назад
    Конкретные марки могут быть какими угодно, если следить за гигиеной. Из-за того, что постоянно плодятся бактерии, и возникает этот запах. Поговорите с ним, с точки зрения того, что это может очень отрицательно влиять на его здоровье. Грязью забиваются поры, и из огранизма не выводится всякая гадость. Попробуйте какие-нибудь гели дл душа и дезодоранты, которые для и после занятий спорта. У них более активные формулы и стойкие запахи.
  13. Ika
    14 лет назад
    > мама Умки: > > Да пусть хоть Банным мылом моется, лишь бы регулярно… какая разница, какая марка… Во-во!
  14. Наташа
    13 лет назад
    Девочки, у меня вопрос немного не по этой конкретной теме, но новую открывать не буду, спрошу сдесь : а как вы боретесь с запахом мочи ребятенка в квартире? Дома духота, подгузники дочери не одеваю, ходит в трусиках, постоянно писается. Каждую лужицу я вытираю разбавленным доместосом, следов не остается, но недавно я зашла с балкона в квартиру и поняла что несмотря на мои старания, у нас пахнет детскими сюрпризами, оч расстроилась, может есть какие то средства безопасные для ребенка и при этом убивающие запах?
  15. Екатерина Игоревна Федорова
    13 лет назад
    может вам ковры убрать?….потому что запах останется в любом случае, хоть чем его три…
  16. Виктория
    13 лет назад
    Нас от запаха спасла замена ковра. Мы изначально брали дешевенький, чтобы не жалко было. Еще химчистка и стирка ковра поможет. Остальное — мертвому припарки.
  17. Алена
    13 лет назад
    > Теона: > Нас от запаха спасла замена ковра. и нас
  18. Наташа
    13 лет назад
    и мы брали дешевый, чтоб потом выкинуть, но это когда будет…
  19. Виктория
    13 лет назад
    > Ната86: > и мы брали дешевый, чтоб потом выкинуть, но это когда будет… Попробуйте постирать или в химчистку сдать, если не накладно. Домашних средств нет, потому как ребенковые жидкости въедаются в волокна, надо активно водой промывать, чтобы полностью все вымыть.
  20. Мама Лиза
    13 лет назад
    Боже этот кошмар нельзя терпеть!!!! Пусть со старшим братиком возиться кто нибудь другой, а у вас есть свои дети которым тоже нужна нормальная жизнь, да и в конце концов комфортная уютная обстановка в доме!!! Гнать без зазрений совести!!! Оставите его у себя- сделаете ему медвежью услугу, так и останетсья недоделанным на всю жизнь. Удачи!
  21. Алена
    13 лет назад
    > Мама Лиза: > Боже этот кошмар нельзя терпеть!!!! Пусть со старшим братиком возиться кто нибудь другой, а у вас есть свои дети которым тоже нужна нормальная жизнь, да и в конце концов комфортная уютная обстановка в доме!!! Гнать без зазрений совести!!! Оставите его у себя- сделаете ему медвежью услугу, так и останетсья недоделанным на всю жизнь. Удачи! простите, это вы про запах? или про что? или кого?
  22. Лилия
    13 лет назад
    > Шапочка: > > > Мама Лиза: > > Боже этот кошмар нельзя терпеть!!!! Пусть со старшим братиком возиться кто нибудь другой, а у вас есть свои дети которым тоже нужна нормальная жизнь, да и в конце концов комфортная уютная обстановка в доме!!! Гнать без зазрений совести!!! Оставите его у себя- сделаете ему медвежью услугу, так и останетсья недоделанным на всю жизнь. Удачи! > > простите, это вы про запах? или про что? или кого? может,про запах от паласа
  23. Екатерина Игоревна Федорова
    13 лет назад
    > ilek: > > > Шапочка: > > > > > Мама Лиза: > > > Боже этот кошмар нельзя терпеть!!!! Пусть со старшим братиком возиться кто нибудь другой, а у вас есть свои дети которым тоже нужна нормальная жизнь, да и в конце концов комфортная уютная обстановка в доме!!! Гнать без зазрений совести!!! Оставите его у себя- сделаете ему медвежью услугу, так и останетсья недоделанным на всю жизнь. Удачи! > > > > простите, это вы про запах? или про что? или кого? > > может,про запах от паласа надо начало читать)))))) там про это…
  24. Алена
    13 лет назад
    > K@tЁnoK: > надо начало читать)))))) там про это… надо цитировать хотя бы…… а тоя уж подумала, что про запах ковра так говорят
  25. Екатерина Игоревна Федорова
    13 лет назад
    > Шапочка: > > > K@tЁnoK: > > надо начало читать)))))) там про это… > > надо цитировать хотя бы…… > а тоя уж подумала, что про запах ковра так говорят