Обсуждение. Про родинки!!!

Комментарии (13)

  1. виктория
    14 лет назад
    покажитесь дерматологу.
  2. мария
    14 лет назад
    у нас такая же история, только мы не сдирали и не выдавливали. Эти загадочные головки превратилисьв бородавки. Тоже незнаю, что делать.
  3. виктория
    14 лет назад
    к дерматологу! Все бородавки(если это действительно бородавки а не другие доброкачественные образования) имеют вирусную природу. Их лучше удалять чем раньше,тем лучше.
  4. Катрин
    13 лет назад
    У нас теперь из четырех родинок осталась только одна торчащая, а остальные просто в пятнышки превратились, может они потом станут обычными родиночками. Все полегче стало ))
  5. pill
    13 лет назад
    Не надо бородавки СРОЧНО УДАЛЯТЬ. Они и сами пройдут, если срблюдать гиигену и поддерживать иммунитет ребенка.
  6. виктория
    13 лет назад
    > pill: > Не надо бородавки СРОЧНО УДАЛЯТЬ во рту бородавки может и не надо срочно удалять(хотя я в этом сомневаюсь…). А папилломы(что чаще всего и называют в народе бородавками) удалять нужно,особенно в местах повышенной травматизации. и гигиена здесь имеет весьма условную пользу.
  7. pill
    13 лет назад
    Во рту бородавки не растут.
  8. виктория
    13 лет назад
    я это и так знаю
  9. Танюша
    13 лет назад
    можно спросить:в каком возрасте появляются родинки?сыну 1год 9 месяцев-нет ни одной.это плохо?
  10. Настасья2
    13 лет назад
    > *лучик: > можно спросить:в каком возрасте появляются родинки?сыну 1год 9 месяцев-нет ни одной.это плохо? Наоборот, хорошо. Вообще родинок чем меньше — тем лучше.
  11. Танюша
    13 лет назад
    > Настасья: > лучик писал(а): > можно спросить:в каком возрасте появляются родинки?сыну 1год 9 месяцев-нет ни одной.это плохо?Наоборот, хорошо. Вообще родинок чем меньше — тем лучше. знаете какой нибудь пример этому ?
  12. виктория
    13 лет назад
    пример чему?
  13. Настасья2
    13 лет назад
    > *лучик: > > > Настасья: > > лучик писал(а): > > можно спросить:в каком возрасте появляются родинки?сыну 1год 9 месяцев-нет ни одной.это плохо?Наоборот, хорошо. Вообще родинок чем меньше — тем лучше. > > знаете какой нибудь пример этому ? Пример? Странно звучит. Пример тому, что без родинок лучше? Если так — вуаля: каждая родинка — это потенциальная меланома (злокачественная опухоль с очень агрессивным течением). Соответственно, чем родинок больше — тем выше риск ее заполучить в течение жизни. Это упрощенно, конечно, но тем не менее.