Обсуждение. Кто принимал Рибомунил???

Комментарии (19)

  1. Ольга
    14 лет назад
    Спасибо что написали.Я вызвала врача, ночью была высокая температура!Посмотрим что скажет.
  2. Ольга
    14 лет назад
    Здравствуйте, оказалось что мы все-таки заболели!и рибомунил принимаем дальше, это как лечение и профилактика нашей простуды!все-таки в детском саду подхватить болячку проще простого, мы вышли в сад на 3 дня и все…орви.лечимся
  3. pill
    13 лет назад
    Рибомунил — препарат хороший, но его лучше принимать ослабленным детям на фоне полного здоровья, т.к. он может действовать как прививка и дать иммунную реакцию, во время болезни ухудшение состояния.
  4. Marinessa
    13 лет назад
    Мы начали принимать. Без последствий. Единственное, у меня вызывает вопрос, как принимать. В российских источниках написано три недели — 4 таблетки (по 1 в день), потом со 2го по 5й месяц — в начале каждого месяца 4 дня по таблетки. В немецком источнике написано 3 недели — как и у нас — по 1 таблетке 4 дня. Затем с 4 по 6 неделю перерыв. На 7ю неделю снова 4 дня по таблетке. Затем снова 3 недели перерыв. Как правильно?
  5. Маша
    13 лет назад
    Я даю своему.. побочных эффектов не было.. продавала пока 1мес, после него с темп не болели (а до этого только успевала нурофен покупать)…
  6. Екатерина
    13 лет назад
    Дочке 9 лет болели часто, осенью 2010 года начала давать Рибомунил, болеть стала намного реже. Давала по российской схеме.
  7. Оля
    13 лет назад
    А у нас температура на него была. В первую неделю я внимания особо не обратила, думала в квартире жарко, да и темпа была до 37 пару часов, но на третьей неделе обратилась к врачу, она отменила и сказала, что она против таких препаратов. А нам пить его посоветовал иммунолог после пневмонии.
  8. Еатерина
    13 лет назад
    Нам Рибомунил посоветовала ЛОР врач. Пропили месяц по обычной схеме, но всеравно заболели и вот уже 2 недели сопли никак не вылечим .
  9. Ольга
    13 лет назад
    Нам тоже не помог.
  10. Мария
    13 лет назад
    нам рибомунил не помог, хотя мы и пропили полный курс
  11. Самира
    12 лет назад
    Может ли быть ухудшение состояния ребенка от рибомунила? Полтора года не болели ни трахеитом, ни бронхитом,а сейчас вдруг все вместе да еще и ангина наклевывается. Сразу после курса по схеме….
  12. Ольга
    12 лет назад
    Хуже ну не знаю. Он же иммуностимулятор. Слышала что не помог и нам в том числе , но чтобы хуже было не слышала
  13. Женя
    12 лет назад
    моей дочке 3.5 года,очень часто болеем,врач порекомендовала купить рибомунил. Прочитала в побочных эффектах,что может быть температура,стоит ли его принимать дальше?
  14. Ольга
    12 лет назад
    ну если вы его уже принимаете, то почему не стоит.Если нет, то повремените и проконсультируйтесь с врачом
  15. Оля
    12 лет назад
    > kno23pa: > моей дочке 3.5 года,очень часто болеем,врач порекомендовала купить рибомунил. Прочитала в побочных эффектах,что может быть температура,стоит ли его принимать дальше? Ну а у дочки температура есть? У нас была, врач отменила. Пока не попробуешь — не узнаешь.
  16. Женя
    12 лет назад
    температуры пока нет,принимаем его два дня,сегодня в садике сделали прививку манту,как бы реакция не пошла….
  17. Оля
    12 лет назад
    > kno23pa: > температуры пока нет,принимаем его два дня,сегодня в садике сделали прививку манту,как бы реакция не пошла…. У нас темпа стала подниматься на второй неделе приема, вот четыре дня пьем — поднимается до 37, три дня перерыва — темпа нормальная.
  18. Валентина
    12 лет назад
    Мы пьем Рибомунил уже четвертый месяц по схеме. Температуры не было,заметила и правда сынок болеть стал меньше и легче все это переносить.
  19. Маша
    12 лет назад
    девушки, я что-то не понимаю.. Давала сыну Р по схеме (всего 6мес получается), уже год как я его не даю, этот год он хорошо держался, сильно не болел, так по-мелочевке.. Ну вот год прошел, заболели ангиной (на фоне слабого иммун после ветрянки),лежали в больнице, через мес (т.е. сейчас) ОРЗ, причем с высокой трудносбиваемой Т. Вот я и думаю.. стоит ли еще курс Р повторять.. и можно ли через год..