Обсуждение. Аудиосказки и детские песенки в формате mp3.

Комментарии (22)

  1. Светлана
    15 лет назад
    Пока нашла аудиодорожку из мультфильма «Мама для мамонтенка», в МР3 формате. Качество конечно не очень, т.к. мультик старый. Файл можете скачать по этой ссылке: Продолжаю искать аудиосказку «Мама для мамонтенка» с сопровождением диктора, песенкой и музыкой. Также пишите ссылки, где можно скачать хорошего качества аудиосказки.
  2. настя
    15 лет назад
    у нас тоже очень много аудио-сказок.мы собираем коллекцию СКАЗОЧНИК,это зарубежные сказки,очень хорошие.только у нас обычные CD ДИСКИ,мои слушают перед сном.и еще любят слушать аудио энциклопедию от дяди Кузи.там обо всем,о домашних животных,о обитателях океана,о лесных птицах и т.д.
  3. Ирина
    15 лет назад
    Вот что я отрыла
  4. Светлана
    15 лет назад
    Долго искала сайт, где без проблем можно скачать детские песенки. Нашла. Очень удобно. Здесь можно скачать детские песни, песни из мультфильмов и детских кинофильмов. Все песни в форматах либо mp3, либо wma и проигрываются любым стандартным плеером.
  5. Светлана
    15 лет назад
    Большой выбор аудиосказок и не только:
  6. Светлана
    15 лет назад
    Аудио сказки, Детские песни, Детские стихи, Аудио книги всё в mp3 формате. И многое другое, для ребенка: Мир сказок
  7. Лариса
    15 лет назад
    > Neli: > Большой выбор аудиосказок и не только: . Вопрос: а можно с этого сайта на комп переписать звуковые дорожки или только прослушать он-лайн?
  8. Светлана
    15 лет назад
    > MamaSonic: > Вопрос: а можно с этого сайта на комп переписать звуковые дорожки или только прослушать он-лайн? Выбираете нужный файл, по нему правой кнопкой — сохранить по ссылке как… К имени файла добавить .mp3 (например: имя файла Buka.mp3 ). И копируете себе на компьютер в выбранную вами папку. Удачи.
  9. Лариса
    15 лет назад
    Спасибо!
  10. Мауля
    15 лет назад
    прочитала про новую версию Алисы в стране чудес с участием Р.Литвиновой — загорелась раздобыть. скиньте, пож., ссылку, если кто скачивал. заранее благодарна
  11. Светлана
    14 лет назад
    Корней Чуковский в mp3 формате: Муха — Цокотуха; Мойдодыр; Айболит; Бармалей; Краденое солнце; Телефон; Можно скачать здесь: Корней Чуковский mp3
  12. Нина
    14 лет назад
    Спасибо за ссылочки, мой старший тоже любит слушать аудиосказки
  13. Виола
    14 лет назад
    Девочки, а с какого возраста ваши детки стали слушать аудиосказки? И вы сказки ставите те, которые раньше по книжкам с картинками читали? Моему сынуле сейчас год и восемь, но ему совершенно не интересно слушать аудиосказки
  14. Нина
    14 лет назад
    Мы сказки приучились в садике слушать, до этого не реагировали на них никак, т.к. маленькому нужна опора на наглядность при чтении. С 4 лет у сына появился интерес к аудиосказкам, причем сказки слушает разные, даже которые раньше не слышал. Я помню в моем детстве были пластинки со сказками Ш.Перро, Братьев Гримм, самая любимая была — сказка Буратино (с песнями из популярного фильма 1975 года).
  15. Светлана
    14 лет назад
    > Cattt: > Девочки, а с какого возраста ваши детки стали слушать аудиосказки? И вы сказки ставите те, которые раньше по книжкам с картинками читали? > Моему сынуле сейчас год и восемь, но ему совершенно не интересно слушать аудиосказки Первый диск появился с пачкой растворимой детской кашей Nestle. Слушать начали после года. Начали со сказок «Колобок», «Репка» и «Теремок», т.е. с тех, которые ребенок уже хорошо знает. Специально ребенка не сажала слушать сказки, они звучали как «фон», когда мы играли, кушали. Постарше, дочка стала просить любимые сказки. Также иногда засыпает под аудиосказку. Сейчас очень удобны книги с аудиосказками, дочка листает книжку, а на диске читается сказка. Мне удобно, но дочке всё равно больше нравится когда книги читаю я))). К. Чуковский «Приключения Бибигона», читает автор:
  16. Светлана
    14 лет назад
    Mp3 песни из мультфильма «Маша и медведь», прямые ссылки: 1.Новогодняя песенка (Размер файла: 7.18 MB): 2.Песенка про дружбу (Размер файла: 7.54 MB): 3.Песенка про следы (Размер файла: 1.91 MB):
  17. Анастасия
    14 лет назад
    Моему ребенку понравились заводные и добрые песенки дуэта «Учитель Танцев», особенно песенка «Мыльные пузыри». У нас в городе как раз флеш-моб проходил «День мыльных пузырей». Мы первый раз там ее услышали. Теперь непременно включаем, когда учимся пузыри выдувать))). Сынуля дует и одновременно пританцовывает. Качали здесь:
  18. Элеонора
    13 лет назад
    Привет! Девченки, а подскажите, пожалуйста, где-нибудь есть песенка из детской музыкальной передачи (не помню точное название), которая идет по каналу «Теле-няня» с утра с участием смешариков? Песня называется «Круглая песня». На сайте смешариков эта песня есть, но скачачь нельзя. Уж очень нравится моей дочке и мне.
  19. Анастасия
    13 лет назад
    просто набирай в Яндексе: Круглая песня, скачать бесплатно… Вылезло море ссылок, например, вот тут: Или тут: Или тут:
  20. Элеонора
    13 лет назад
    > asyashestakova: > просто набирай в Яндексе: Круглая песня, скачать бесплатно… > Вылезло море ссылок, например, вот тут: > Или тут: > Или тут: Спасибо огромное! Я скачала, теперь с дочей балдеем!
  21. marinik
    13 лет назад
    Вот здесь можно скачать аудиокниги категории сказки и для малышей (колобок) и для деток постарше (Эльфийские сказки)http://bibe.ru/category/skazki
  22. Светлана
    13 лет назад
    > marinik: > Вот здесь можно скачать аудиокниги и для малышей (колобок) и для деток постарше (Эльфийские сказки) > http://bibe.ru/category/skazki Пароль ко всем аудиокнигам с этого сайта: bibe.ru