Обсуждение. Прихрамывает.

Комментарии (11)

  1. Таня
    15 лет назад
    А вам сколько? О! родился с моей дочкой в один день Вы ходите дома в обуви или босиком? Если босиком — то срочно ортопедические сандали.
  2. Катерина
    15 лет назад
    Нам год и 7 было в воскресенье минувшее. Точно прям ровесники))) Мы в 23.00 родились, под конец дня! Мой только босиком ходит дома, а прошлогодние сандалики уже малы. Ему явно больновато, так как он даже прыгать перестал на полу, на кровати может только пару раз прыгнуть и сразу на попу садится.
  3. Таня
    15 лет назад
    может растянул связку — которая проходит, гда косточка круглая…….
  4. Катерина
    15 лет назад
    Вероятно что то потянул, раз припухлостей нету и на ощупывание не реагирует. Он вот кажется в среду на прогулке как то оступился и сел на шпагат — ноги в стороны. Просто могла не сразу заметить что прихрамывает на улице то он в обуви ходит, то в коляске ездит а вечерами мы сидим и книжки читаем, то есть не было времени заметить. Ну просто плакать хочется как он бедненький ходит, но он то в хорошем настроении, правда не носится как обычно по квартире а тихонько играет. Нам всегда везет под выходные какую нибудь каку заработать… Главное что б это было не серьезное ничего и без последствий!!!
  5. Таня
    15 лет назад
    Надеюсь, у вас все обойдется! А про то, что все случается под выходные — эт точно
  6. Катерина
    15 лет назад
    Спасибо за поддержку!!!
  7. марина
    15 лет назад
    покажите пожалуйста ребенка ортопеду.мой племянник тоже сначала прихрамывал,а потом у него выявили болезнь пертеса.сейчас он уже 3 года лежит в санатории
  8. Таня
    15 лет назад
    Катя, ну как ножка вашего дитенка? Вы попали все-таки к врачу?
  9. Катерина
    15 лет назад
    Мы ж уже оббегали наверное всё))) Короче в понедельник прошлый попали к хирургу. Вроде как сказали растяжение, до пятницы прописали пить Найз и мазать меновазином голеностоп. Толку было ноль — даже хуже стало. Пошли в пятницу к хирургу, она нас отправила к кардиологу с подозрением на «ревматический характер». К кардиологу попали в понедельник. К тому моменту по подсказке мамы моей стали мазать ножку мазюкой Бом-Бенге могревающей, и стало значительно лучше. Кардиолог в общем не увидела уже ничего, но дала направления на кровь/мочу и биохимию (из вены). Зодно послушала сердце — сказала «шумок» — называет нашли да не то))) И направление на кадиограмму. Заодно заскочили к неврологу — по ее части тоже все ок — тонус нормальный. Сдали анализы кровь/мочу — никогда так не плакал мой(((( Кадиограмма — это ваще был ужас. Еще и врачиха сказала «Я б своему ребенку никогда в жизни такие процедцры не делала бы!!!» Я и рот открыла, можно подумать я сама решила тащить малыша туда. После таких плачей моего сыночка плюнула на кровь из вены — я не представляю как это такому маленькому делать!!! Думаю если что то есть обычные анализы покажут. Сегодня пришла наша массажистка, уже пятый курс нам массаж делает, посмотрела, сказала все хорошо, уже проходит, просто видимо сильно подвернул. Договорились пять сеансов сделает для профилактики. Еще в понедельник теперь к кардиологу уже по поводу результатов ЭКГ, но вроде ж «шумок» физиологичен для малышей. Короче умотались в конец… но главное что выздоравливает, теперь со стороны вообще не видно прихрамывания, только я могу заметить и то не всегда. Шоб я еще в эту поликлинику… (черт) Вот так начинается наша весна))))))))))))))))))))))))))
  10. Таня
    15 лет назад
    Т.е. в итоге это все-таки было растяжение, да? Ну самое главное, что — на поправку
  11. Катерина
    15 лет назад
    Растяжение. Уже сегодня вообще замечательно, скакал у бабушки в гостях аки козлик)