Обсуждение. Безмолочная овсянка. Какую порекомендуете?

Комментарии (14)

  1. Татьяна
    12 лет назад
    Наталья, добрый день! Мы тоже в начале ели безмолочные каши, в том числе и овсяную — брала фирмы Хайнц «Первая овсяная кашка с пребиотиками» — добавляла туда фруктового пюре послаще, типа банана и т.п. — и вперёд! Ребёнок её ел неплохо!
  2. Светлана
    12 лет назад
    А я обычную взрослую овсянку варила Ну,ес-но,качество чтоб получше.И предварительно в кофемолке молотила.
  3. Anuta
    12 лет назад
    безмолочные каши у Хуманы неплохие, вообще у импортных производителей безмолочные вкусные проще найти, чем у отечественных. И Беби нам еще не понравилась, и ложки наверно не съели. Овсянка у нас вот такая была — безмолочная только ее нежелательно первым прикормом, в овсянке глютен, лучше с гречки, кукурузы начать. а овсянку позже, с пшеничной вместе
  4. Ирина
    12 лет назад
    > TANI-OLIJA: > Мы тоже в начале ели безмолочные каши, в том числе и овсяную — брала фирмы Хайнц «Первая овсяная кашка с пребиотиками» — добавляла туда фруктового пюре послаще, типа банана и т.п. — и вперёд! Ребёнок её ел неплохо! Ага, хорошая кашка, я сначала ее покупала. Потом еще как-то покупала овсянку со сливой безмолочную хайнц
  5. Наталья
    12 лет назад
    > Barsa_Belaya: > безмолочные каши у Хуманы неплохие, вообще у импортных производителей безмолочные вкусные проще найти, чем у отечественных. > И Беби нам еще не понравилась, и ложки наверно не съели. > Овсянка у нас вот такая была — безмолочная > только ее нежелательно первым прикормом, в овсянке глютен, лучше с гречки, кукурузы начать. > а овсянку позже, с пшеничной вместе а овсянка у хуманы давно есть? что-то не помню, чтобы на полках в магазине видела… Девочки. как по мне. хайнц — картон измельченный, несъедобно ((
  6. Дарья
    12 лет назад
    Можно купить обычные овсяные хлопья самого маленького размера. При приготовлении они развариваются, и каша однородная становится. Безмолочная каша гораздо лучше молочной усваиваится! Добавьте чуть сливочного масла или сухофруктов — объеденье)
  7. Наталья
    12 лет назад
    из хлопьев варить пробовали, но гадость какая-то получалась… Купили безмолочную хумана. Нормуль. ребенок ест.
  8. Ирина
    12 лет назад
    > jewel: > Девочки. как по мне. хайнц — картон измельченный, несъедобно (( Моя только так уплетает кашки хайнц, молочные, безмолочные, с фруктами и без, я ей иногда по 2 раза на дню даю, если от ужина отказывается.. От кашки в жизни не откажется.. ттт.
  9. Светлана
    12 лет назад
    > jewel: > из хлопьев варить пробовали, но гадость какая-то получалась… Купили безмолочную хумана. Нормуль. ребенок ест. не понимаю,если честно….то есть из хлопьев гадость,а вот из коробочки с консервантами — вкуснотища!И никто не убедит меня,что детское питание без консервантов!Я сама иногда банки покупаю,но скорее как исключение.И каши такие брала,но исключительно в дорогу.
  10. Татьяна
    12 лет назад
    > L@n@_NN: > > > jewel: > > из хлопьев варить пробовали, но гадость какая-то получалась… Купили безмолочную хумана. Нормуль. ребенок ест. > > не понимаю,если честно….то есть из хлопьев гадость,а вот из коробочки с консервантами — вкуснотища!И никто не убедит меня,что детское питание без консервантов!Я сама иногда банки покупаю,но скорее как исключение.И каши такие брала,но исключительно в дорогу. Вы считаете, что в коробочках с сухой раствормой детской кашкой тоже есть консерванты?
  11. Катя
    12 лет назад
    у хумана есть безмолочная овсянка, не так давно появилась, с 6-ти месяцев, кажется
  12. Ирина
    12 лет назад
    > TANI-OLIJA: > Вы считаете, что в коробочках с сухой раствормой детской кашкой тоже есть консерванты? Что-что, а коробочные кашки очень выручают. Наш педиатор сказал, что ничего плохово в них нет, наоборот, там состав и содержание витаминов по возрасту подобран. Кушаем кашки хайнц, все довольны))
  13. Стася
    12 лет назад
    > katya1987: > у хумана есть безмолочная овсянка, не так давно появилась, с 6-ти месяцев, кажется Очень хорошая, кстати, каша. Мы уже распробовали.
  14. Екатерина
    12 лет назад
    наверное не актуально уже, но вдруг кому-то еще пригодится. Мы ели безмолочную овсянку Хайнц — она без соли, сахара, хорошо разводится. Только надо смотреть на упаковку — у них есть и молочные каши и с фруктами, на этой написано «гипоаллергенная»