Обсуждение. биопродукты

Комментарии (10)

  1. Ольга
    12 лет назад
    Для детей не встречала.А так знаю что в Финляндии целые магазины биопродуктов
  2. Светлана
    12 лет назад
    В таком возрасте они уже сами выбирают
  3. Ольга
    12 лет назад
    Мы вообще как-то от баночек быстро отошли.В год еще поели, а потом сам отказался.
  4. Сима
    12 лет назад
    Я понимаю так, биопродукты — это продукты без всякой химии. Срок хранения таких продуктов очень маленький из-за этого. Поэтому в «баночные» биопродукты я не верю. А фирму-производителя пюрешек каждый сам выбирает, под свой кошелек.
  5. Света
    12 лет назад
    > Лимончик: > Для детей не встречала.А так знаю что в Финляндии целые магазины биопродуктов ага вообще в европе культ на всё био, сами когда там были были поражены. у нас такого днем с огнем не сыщешь. ну чтобы на 100% био.
  6. Ольга
    12 лет назад
    Мне кажется, что если бы у нас в городе были био магазины, о наши чудо продавцы наворачивая цены прекрасно бы половина продуктов выдавали бы за био
  7. Света
    12 лет назад
    ну мне вообще не очень понятно, что есть био… это супер экологично? тогда срок хранения таких продуктов 1-3 дня максимум. а как из финляндии такое могут нам привозить?
  8. Ольга
    12 лет назад
    Био продукты это не только кисломолочка, а так же картошка, помидоры , яблоки и д.т.
  9. Галина
    12 лет назад
    Читала статью,в России всего пара хозяйств производят сертифицированные био-продукты…
  10. Екатерина
    12 лет назад
    А я считаю, что производство биопродуктов невозможно в принципе. Экология она одна для всех: и на биополях, и на пестицидных. Подземные реки, сама почва, воздух, осадки — все это прекрасно разносит и выхлопы, и газы, и прочую отраву. так что приставка био — лишь повод повысить цену на продукт. ну а про баночки вообще не могу ничего сказать. Доча не ела их вообще, мы все пюрешки сами делали.