Обсуждение. Ребенок жалуется на боль в горле!

Комментарии (5)

  1. Света
    10 лет назад
    Ребенок вполне мог и вирус схватить. При болях в горле помогают прекрасно самые различные полоскания. Фурацилин, прополис, сода с солью, и прочее, прочее, прочее. Можно брызгать мирамистин, тантум верде и т. п.
  2. AleksandraStepanova
    10 лет назад
    К врачу бы надо сходить, это мы взрослые привыкли сами подручными средствами лечиться. Я вам просто скажу, что нам ЛОР рекомендовал при боли в горле, при первых симптомах, сразу принимать антисептик фалиминт, в вашем возрасте им уже можно лечиться. В инструкции почитаете как правильно принимать.
  3. Kuzne4ik
    10 лет назад
    Я тоже поддерживаю такой метод лечения, фалиминт отлично справляется с болью в горле, особенно при первых признаках. Я своим детям еще даю пить сразу чай с ромашки, вот такой метод лечения помогает хорошо.
  4. Tina29
    8 лет назад
    Если у дочери начинает побаливать горлышко, даю ей рассасывать Тонзилотрен. Нравится, что таблетки натуральные и безопасны для ребенка. нам помогают на раз. Убирают все неприятные симптомы ангины.
  5. Марина
    год назад
    Леденцы 911 по вкусу очень разные и приятные, имеют выраженный вкус, поэтому леденцы с удовольствием рассасывают дети. Препарат показан для уничтожения бактерий, снижения боли в горле.