Обсуждение. Подарок старшей дочери на рождение малыша

Комментарии (5)

  1. Евгения
    10 лет назад
    А зачем вы хотите подарить подарок старшей на рождение младшего ребенка? Подарок хотите связанный с малышом? мне в голову приходит только мысль об альбоме » у нас родился малыш», чтобы вы могли его вместе с дочкой заполнять, она ведь уже большая.
  2. Леночка
    10 лет назад
    Когда рождается малыш, он и мама получают много-много подарков, и чтобы Саша не почувствовала себя растерянной, мы решили, что она тоже получит подарок от нас, ведь она меняет свой статус единственной дочки на статус старшей сестры.
  3. Евгения
    10 лет назад
    А мама разве получает подарки? Обычно все малышу дарят. Ну если вам так хочется сделать подарок старшей, то вам виднее, что ей подарить. Любую игрушку, одежду (если вы считаете ее за подарок), книгу, в общем то, что интересно вашей дочке. Или вы все-таки хотите подарок, связанный с младшим ребенком?
  4. Евгения
    10 лет назад
    Если вы не хотите, чтобы старшая не была обделена вниманием, можно время от времени дарить обоим детям одинаковые подарки, ну или очень похожие. например сейчас продают материалы для слепок ручек и ножек. Купите их 2 и сделайте слепки сразу обоих (правда я не знаю насколько они большие). Заполняйте вместе тот же альбом про обоих деток, если у старшей нет такого альбома, сделайте, если уже есть, делайте записи в оба альбома параллельно. Можно купить похожие пижамки или костюмы для дома, игрушки в одной тематике или чем-то схожие внешне.
  5. Анна
    7 лет назад
    а нам подарили Погремушку Chicco Бегемот Hippo. Правда играть мы с ней начали только с 3х месяцев. Выполнена из мягкого яркого материала,есть пищалка,но малышу её невозможно нажать-очень тугая(нам такая попалась). Есть подвеска- прозрачный шарик с намагниченными шариками. Лапки бегемотика-прорезыватели с тиснением разной формы. Дочка заценила! Так что отличный вариант для подарка!