Обсуждение. Квадроцикл фирмы Неотрайк

Комментарии (7)

  1. SvetKozlo
    9 лет назад
    Знаете я тоже долго думала и сомневалась стоит покупать электромобиль или нет. У меня дочка ей 4 года. Так вот в итоге, я тоже как и Вы спрашивала совета в соц сетях , и мне дали дельный совет. Что лучше купить квадрацикл для детей четырёх лет. Это не имитация, это реальный квадрацикл. Так вот в результате долгих мучений я выбрала фирму Неотрайк, по многочисленным отзывам, характеристикам, «долгожительностью» так сказать. Вообщем купили мы дочке Неотрайк Квадро Берег-в характеристиках хоть и сказано нагрузка 30 кг, но поверьте мы весим около 40 кг и квадрацикл себя прекрасно чувствует)) Ездит он по любой поверхности (не ровные дороги, тропинки и тд.). Но единственное, если вы хотите двухместный транспорт, то возьмите лучше электромобиль, если одноместный-то квадрацикл.
  2. AngelinaAndryushova
    9 лет назад
    Я очень долго выбирала, думала-гадала. Советы спрашивала. Уже вроде и решусь купить, денег жалко, и т.д. Вообщем вчера в очередной раз изучала сайт Неопод (ранее писала у меня там 2 сертификата подарочных, поэтому именно там) и наткнулась на акцию Товар недели и по этой акции детский электромобиль джип NeoTrike Commando сейчас стоит всего 8650, сечас на него скидка 5000+. Я не задумываясь заказала. Теперь будет у нас свой транспорт.. Сыну моему 3,6 скоро.
  3. Новикова Светлана
    9 лет назад
    Я бы наверно предпочла бы двухместный, но по большому счету… можно любой. Пойду посмотрю что там за акция такая хорошая на Неоподе. Спасибо девочки!
  4. dunkan11111
    9 лет назад
    Неотрайк самая качественная фирма. У нас электромобиль NeoTrike Cabrio A. Машинка небольшая, красная, красивая. Есть пульт, что очень удобно. Корпус машины пластмассовый, но пластмасса довольно плотная. Собрали быстро. По ровной поверхности едет очень хорошо. По песку иногда не тянет. В целом машинка на твердую 4+. У них есть и квадроциклы. Есть еще фирма Пег Перего — машинки и мотоциклы вообще оболденны, как настоящие, но и стоят они конечно не дешево. Если достаток в семье средний, то Неотрайк именно то, что Вам нужно!
  5. Новикова Светлана
    9 лет назад
    всем спасибо за ответы, понравилась такая модель http://www.neopod.ru/products/neotrike_commando_yellow/, наверно на ней и остановлю свой выбор.
  6. SvetKozlo
    9 лет назад
    Классный выбор! Потом похвастайтесь приобретением)) > запись от svetlana82zz: > всем спасибо за ответы, понравилась такая модель http://www.neopod.ru/products/neotrike_commando_yellow/, наверно на ней и остановлю свой выбор.
  7. gna_82
    9 лет назад
    У нас электромобиль вот такой. Кстати тоже брали на неоподе этим летом. Сыну понравилось.