Обсуждение. Первая поездка с детьми за границу

Комментарии (4)

  1. Света
    9 лет назад
    Блиииин, сколько я всегда тащу вещей в путешествие… Любое… Даже на week-end ))) поэтому последние годы стали предпочитать авто-туризм))) я забиваю огромный багажник битком… А в аэропорту надоело платить за перевес))) бедный мой муж, ведь он все это тащит)))
  2. korolek
    9 лет назад
    > запись от shamornaya: > Блиииин, сколько я всегда тащу вещей в путешествие… Любое… Даже на week-end ))) поэтому последние годы стали предпочитать авто-туризм))) я забиваю огромный багажник битком… А в аэропорту надоело платить за перевес))) бедный мой муж, ведь он все это тащит))) И куда самое дальнее ездили? Просто интересно, как дети дорогу в машине переносят в плане укачиваний, хождений в туалет, ночёвок. Знакомые зазывают в будущем годы на машинах по прибалтике, вот потихоньку инфу собираю
  3. Света
    9 лет назад
    Это от детей зависит. Все по разному переносят. У нас нормально вполне. Ну бывает, что может стошнить, если не выспятся. Плюс еще муж водит не очень комфортно: укачивает даже меня. Самое дальнее ездили на море в кабардинку. Это где то 1500 км. Если не ошибаюсь… Не меньше точно… Три раза ездили на азовское море — это 1200 км от нас. И с ночевкой ездили, и без. На такие дальние поездки дети у нас начинают с 2-х лет ездить. Берем развлекушки, еду, горшок и вперед))) На авто здорово. Нам всем нравится. Главное еще, чтобы дорога была хорошей))) до моря м-4 трасса, после олимпиады как конфетка стала.
  4. мамулькин
    9 лет назад
    Вот и я стала задумываться о летнем отдыхе, вот думаю , как они дорогу перенесут.