Обсуждение. Не люблю чужих детей. Что делать?

Комментарии (7)

  1. Жанна
    9 лет назад
    Здравствуйте,знаете у меня подруга такая же,терпеть не может чужих детей,это не страшно. Это возможно потому что у вас один ребенок,как говориться «МОЯ ПРЕЛЕСТЬ», в чужом доме да,пусть будет,но вы возможно не хотите видеть его с другими детьми или просто не хотите чтобы в ваше с ним пространство еще кто то вторгался вот и все.
  2. Евгения
    9 лет назад
    А вы своего сына одного отпускаете? И ждете, что к вам дети без родителей придут? По-моему мамочки должны контролировать своих детей в гостях. А вам не хочется самой с мамочками пообщаться, пока дети играют? А вообще по-моему вполне можно и на улице социализироваться. Незачем тогда и своего ребенка отпускать в гости
  3. Катерина
    9 лет назад
    А как можно трехлетку одного отпустить в гости?
  4. Жанна
    9 лет назад
    Я про это не говорила,а как вы детский садик ребенка отпускаете?
  5. Катерина
    9 лет назад
    > запись от Ивангелина: > Я про это не говорила,а как вы детский садик ребенка отпускаете? Про что не говорила? В гости и в садик отпускать разные вещи! И трехлетку одного в чужой дом к чужой тете я бы не отпустила.
  6. Super Inga
    9 лет назад
    Да, отпускаю одного. А чего там табором делать? У семи нянек дитя без глаз! В садике сын нормально время проводит, да и дома наклонностей к суициду не замечается, вряд ли в чужой квартире он тут же начнет совать пальны в розетки… > запись от ekatrin1: > > > запись от Ивангелина: > > Я про это не говорила,а как вы детский садик ребенка отпускаете? > Про что не говорила? > > В гости и в садик отпускать разные вещи! И трехлетку одного в чужой дом к чужой тете я бы не отпустила. Ну, я все-таки тоже не к первым встречные его отвожу. Это все мамаши из нашей садровской группы, я их регулярно лицезрею и в саду, и на каких-то собраниях, в воцапе мы все переписываемся (что тоже подбешивает иногда)… так что тетки проверенные )))
  7. Baby_Name
    8 лет назад
    Ну они же не каждый день будут приходить))) Один вечерок можно потерпеть)