Обсуждение. Смена коляски.

Комментарии (7)

  1. Света
    9 лет назад
    вот по этой причине я не люблю коляски с маленькими люльками. С обоими детьми люлька у меня была просторная. Есть вариант, что вы купите еще одну коляску :-) Я так делала, так как у меня был очень крупный ребенок и спал на улице до года — дома спать категорически отказывался. И вот это на самом деле мука была: в любую погоду приходилось выгонять коляску на улицу, одевать сына — беееее… а дела дома стояли, так как ведь удобно, когда ребенок спит дома и все дела можно поделать. Я вообще за то, чтобы ребенок дома спал. а на улице гулял активно. Лично мне так удобней. Моя старшая отказалась сама от дневного сна на улице. в 6 месяцев. Она предпочла активно познавать жизнь)))
  2. Юлия Клюквина
    9 лет назад
    Люлька у нашей коляски очень просторная,но моя Василиса в 8 месяцев 74см и 10кг500г и ей даже эта люлька уже тесновата,похоже вы правы,надо будет новую коляску на зиму,вот только какую?Ведь снова с люлькой уже не будешь покупать?Какие варианты имеются??
  3. Света
    9 лет назад
    Я покупала именно люльку, только б/у, с рук. так дешевле. брала прампол марти макси — у нее очень большая люлька. У меня тоже сын крупненький был в этом возрасте. Я его уже в 6 месяцев переложила в прампол спать. До этого была люлька пег перего, длина спального места где-то 72-74 см, я точно не помню. поэтому катала в прамполе: как ни крути, в прогулках спать холодно по нашему-то климату… Поэтому зиму ребенка откатала в прамполе, а вот потом уже покупала прогулочную коляску пег перего gt3, там тоже очень длинное спальное место — одно из самых длинных в прогулках. gt3 очень проходимая коляска, она как танк. Один минус — шибко тяжелая. Но у меня была еще одна прогулочная: макларен, так что в итоге обошлись всего-то четырьмя колясками с младшим сыном)))))
  4. Юлия Клюквина
    9 лет назад
    Круто!!!!Это я насчет четырех колясок.У меня люлька 80 см.Попробую воспользоваться вашим советом.Спасибо.
  5. кристина
    9 лет назад
    зимой переходите на санки!(класс!)
  6. Юлия Клюквина
    9 лет назад
    Я бы с удовольствием,но у нас практически не бывает снега последние зимы.(класс!)
  7. кучеряша
    9 лет назад
    мы купили капеллу 901 она очень вместительная.