Обсуждение. Кем станет ребенок в будущем?

Комментарии (5)

  1. Света
    9 лет назад
    Мои пока еще маленькие, так что кто его знает))) по старшей могу точно пока сказать, что гуманитарий. Вот и все) говорит, что хочет быть врачом. Но когда у них в классе дети рассказывали доклад о том, кем они хотят стать в будущем, оказывается, процентов 80 хотят быть врачами ) так что желание моей дочки ни о чем не говорит))) например, великая актриса Ирина Муравьева где то класса до 8-го была точно уверена, что станет учительницей в школе. А потом пошла в театр на спектакль и поняла, что учительницей она не будет. Притом и поступила не с первого раза в театральный) так что загадывать что то бесполезно.
  2. Елена
    9 лет назад
    > запись от shamornaya: > Но когда у них в классе дети рассказывали доклад о том, кем они хотят стать в будущем, оказывается, процентов 80 хотят быть врачами Прикольно. Я недавно пересматривала старые видеозаписи школные, так там все мои одноклассницы хотели быть манекенщицами, а одноклассники — строителями. Веяние времени, не иначе.
  3. Жанна
    9 лет назад
    Мне бы очень хотелось чтобы мой сын был врачом,так как это очень нужная профессия,спасать жизни-великое дело)))
  4. Катерина
    9 лет назад
    > запись от Ивангелина: > Мне бы очень хотелось чтобы мой сын был врачом,так как это очень нужная профессия,спасать жизни-великое дело))) Я тоже хотела бы, но настаивать не буду.
  5. Катерина
    9 лет назад
    Ещё добавлю. Есть такие профессии, что не хотелось бы, чтобы ребёнок их выбрал. Вот у нас некоторое время сын хотел стать таксистом. Я бы не хотела этого.