Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Хотела бы прояснить такой вопрос: в июне заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, буду вынуждена выйти на работу из-за крайне тяжёлого финансового положения. Если не получится устроиться в садик, могу ли я опять вернуться в отпуск и «досидеть» до 3-х лет? (некоторое время будет помогать бабушка). И ещё вопрос: при предоставлении неполного рабочего времени (ст. 93 ТК РФ) заработная плата начисляется в полном объёме?

Подпишись на канал Lisa в Яндекс.Дзен