Обсуждение. Детский день рождения

Комментарии (16)

  1. Natali
    14 лет назад
    Я как-то была на дне рождения где деток фруктовым пловом угощала.Всем понравилось,а вместо торта была яблочно-грушевая шарлотка .Деткам развлечения были намного интереснее,чем еда.
  2. Валентина
    14 лет назад
    Конечно развлечения очень важны,но все же…Юлия,а рецептики?
  3. Алена
    14 лет назад
    Валь, мы отмечаем в кафе. Нам делали котлетки из куриного филе (дома можно сделать суфле, очень нежное получается), совсем малышам с пюре, а кто постарше с картофельными шариками (они из того же пюре, только жарятся во фритюре). Салатик назывался «Чебурашка», но суть таже что и мясной, только с языком, и вместо соленых огурцов свежий. Торт я заказывала обыкновенный, а также пирожные с детской тематикой, они были как картошка. Кому можно было, тот ел. Все равно все с мамами будут, сами и решат, что можно. и конечно же клоуны!!!! без них ни как
  4. Алена
    14 лет назад
    http://s46.radikal.ru/i111/1004/cb/14a66315dee3.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1004/14/6cdd1418c6d3.jpg
  5. Валентина
    14 лет назад
    ух ты какие фотки!а розовый коктейль из чего?
  6. Алена
    14 лет назад
    http://s52.radikal.ru/i137/1004/1b/7d87a92658c2.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1004/cb/63dbd891350f.jpg
  7. Алена
    14 лет назад
    > Валя-Валентина: > ух ты какие фотки!а розовый коктейль из чего? молоко с соком
  8. Валентина
    14 лет назад
    какая красота!!!!но мне кажется,я не смогу так сделать
  9. Алена
    14 лет назад
    > Валя-Валентина: > какая красота!!!!но мне кажется,я не смогу так сделать в смысле, Валь? Что не сможешь сделать? Пирожные? Но я их тоже не сама делала. В кондитерской заказывала
  10. Валентина
    14 лет назад
    > Шапочка: > > > Валя-Валентина: > > какая красота!!!!но мне кажется,я не смогу так сделать > > в смысле, Валь? Что не сможешь сделать? Пирожные? Но я их тоже не сама делала. В кондитерской заказывала понятно а я подумала,что это твое творение.
  11. Natali
    14 лет назад
    > Валя-Валентина: > Конечно развлечения очень важны,но все же…Юлия,а рецептики? Рецепт шарлотки: 1 ст.муки 1 ст.сахара 3 яица. Взбить яица с сахаром и добавить муку.Все перемешать,тесто будет жидковатое.Дно формы промазать маслом и посыпать крошкой от печенья(я сама измельчаю,но можно и купить)Положить тонко нарезанные дольки яблока и груши и залить тестом.Выпекать мин 15-20. Как готовиться фруктовый плов я к сожалению не знаю Помню только,что там был изюм,курага,финики и чернослив. А ещё вспомнила мамин рецепт десерта.Нужно взять вафли с шоколадной начинкой и перемолоть их в мясорубке.Добавить немного сливочного масла.Слепить из этой массы «клубнички»и обвалять их в сажаре покрашенном свекольным соком.Я эти «клубнички обажала А вот ещё нашла рецепт.Понадобиться: 100 гр.клубники 200 гр.творога 1 ст.л.сахара 1 желток 4-5 шт.песочного печения. Клубнику промыть и подсушить.Творог протереть через сито,добавить сахар,желток и хорошо перемешать.Печенье растолоч в мелкую крошку.Каждую ягодку покройте творожной массой и обваляйте в песочных крошках. А вот мой любимый с детства коктейль:смешать молоко,мороженое и банан.Всё перемешать в миксере или блендере.Разлить по стаканам и сверху присыпать тёртым шоколадом.
  12. Natali
    13 лет назад
    Нашла рецепт сладкого плова про который говорила выше. ФРУКТОВЫЙ ПЛОВ Тщательно промойте рис и отварите до полуготовности. Добавьте в рис перебранные и вымытые в горячей воде изюм,курагу,чернослив(можете что-то добавить или убрать по вкусу). Посолите.Добавьте сахар,сливочное масло и перемешайте. Выложите рисово-фруктовую массу в форму,смазанную маслом,полейте фруктовым сиропом и поставьте в духовку на 15 мин Ещё наткнулась на рецепт салата.Мне кажется если его разложить в креманки и украсить-будет очень празднично. СалатУмница 1зелёное яблоко.8-10 фиников.1/2 стакана творога.2ст.ложки йогурта. Яблоки порезать соломкой,финики кусочками. Творог разотрите и смешайте с яблоками и финиками. Заправьте йогуртом.
  13. Нина
    13 лет назад
    Сыну в июне исполняется 5 лет, приглашаем друзей его, что можно для детишек подать на стол, кроме сладкого? Торжество на 11 утра запланировано.
  14. Алена
    13 лет назад
    Нин, читни выше, я там писала
  15. Нина
    13 лет назад
    Алена, а детки сначала поели, потом клоуны развлекали или наоборот??? Насчет котлет — шариков — идея!
  16. Алена
    13 лет назад
    > Нинель: > Алена, а детки сначала поели, потом клоуны развлекали или наоборот??? Насчет котлет — шариков — идея! они поели салатик, потом клоуны, потом второе