Обсуждение. Подгузники…

Комментарии (1409)

  1. Маковый колосок
    17 лет назад
    > Нютик: > но мы их не пробовали. Не нашли. их не пробуют, а носят (шутка юмора, не удержалась)
  2. Катринка
    17 лет назад
    Мы сначала использовали муни, а когда подросли обнаружилось что в ближайшем магазине нет нужного размера, теперь перешли на хагис супер флекс, я довольна
  3. Нютик
    17 лет назад
    > Маковый колосок: > > > Нютик: > > но мы их не пробовали. Не нашли. > > > их не пробуют, а носят (шутка юмора, не удержалась) Шутку оценила!
  4. Алиночка
    17 лет назад
    Слышала что мальчиков нельзя долго держать в памперсах. Подскажите какое время можно. В марлевых подгузникам у Нас проявляеюся опрелости и раздражение, хоть и меняем часто… http://prikolines.kulichki.net/line/0_22cpWx.gif
  5. Аишка
    17 лет назад
    > Ната_Ли: > Слышала что мальчиков нельзя долго держать в памперсах. Подскажите какое время можно. В марлевых подгузникам у Нас проявляеюся опрелости и раздражение, хоть и меняем часто… Мальчиков действительно нельзя долго держать в подгузниках. Когда сын был малюськой, мы одевали их только на улицу, в поликлинику и в гости. Но если менять подгузник почаще, то ничего страшного не будет, главное чтобы не возникал парниковый эффект. В общем подгузник должен быть сухой, но мне кажется это очень накладно
  6. Эйлин
    17 лет назад
    Считается, что памперс ребенку надо менять каждые 4 часа тогда не будет никаких опрелостей и раздражений
  7. Александра
    17 лет назад
    я пользуюсь хеллин харпер для младшей (6мес.) и для старшей (1г.9мес.) дочерей и все в порядке. а крем «ушастый нянь »
  8. LANAk
    17 лет назад
    Либеро — THE BEST
  9. Джениффер
    17 лет назад
    Всем приветик! мы с самого роддома пользуемся хагесами,никогда не жаловались( сейчас нам уже 8,5 мес.),салфетки хагес самые лучшие.покраснение на попе было пару раз,нам очень помогало масло из серии Мира детство.Я настолько привыкла к памперсам что просто не представляю жизни без них.думала это лучшее изобретение человечества! но вот недавно была в школе для родителей и нам сказали что для девочки всё без проблем,а вот мальчикам только в крайних случаях,перегревание яичков даже на 1 градус не желательно,а статьи с обратным мнением печатают производители подгузников.вот я и призадумалась. Девчёнки расскажите как без подгузников то жить? я не представляю! сынок сейчас такой активный,везде ползает.получается весь дом будет описанный и с запашочком?!
  10. Аишка
    17 лет назад
    > Джениффер: > Девчёнки расскажите как без подгузников то жить? я не представляю! сынок сейчас такой активный,везде ползает.получается весь дом будет описанный и с запашочком?! Очень даже ничего живется. Никакого запашка небывает у нас. Лужицы и место где описено я вытираю разбавленным «Доместосом». Но это бывает редко. Я переодически держу над горшочком или над ванной (если не сопротивляется). И с сыном делала так-же. Вам уже можно к горшочку потихоньку приучаться. Или вы хотите как в рекламе: ребенок уже сам одевается и до сих пор в подгузнике . Я с этим не согласна.
  11. Анна
    17 лет назад
    мы с рождения с марлевыми подгузниками, а с 6 месяцев в ползунках или трусиках или вообще без них(с подгузником не удобно ползать и ходить). У нас ковры по всей квартире, его чистим ванишем для ковров если обкакает(на горшке не сидим), когда описает вроде не пахнет, но для профилактики ванишем моем все равно, после него и чисто и запах хороший.
  12. Алиночка
    17 лет назад
    а мы пользуемся Pampers Active Baby, очень нравятся, никаких раздражений. но я ВСЕГДА под памперс на попку во все складочки насыпаю картофельный крахмал. это меня свекровь научила! я была очень скептически настроена, пока мы не перепробовали все возможные кремы под подгузник, но все равно всегда было раздражение. вот уже 5 месяцев пользуемся только картофельным крахмалом и у нас попочка- просто загляденье
  13. Александра
    17 лет назад
    Привет всем девочки не ростаевайтесь, не вазможно знать всё атем тут много аж 3 страницы полистайте может ещё чтонебуть интересное найдёте. А для сваихкрох я покупаю хелин харпер и дёшево и удобно покрайне мере моим девчёнкам они подходят насей момент лутше всего.
  14. Юнонна
    17 лет назад
    Сначало мы пользовались Памперсами, но от них у нас начала попка краснеть. Потом купили Либеро- не очень удобно. А сейчас Хаггис- это просто суперрр, всё устраивает!
  15. Катрина
    17 лет назад
    Мы тоже пользуемся Хаггисами класическими (красненькие). Один раз их не оказалось, и я взяла Памперсы. После первого же подгузника вся попка малиновая была… Больше не эксперементирую.
  16. Алиночка
    17 лет назад
    У нас Хаггисы, Либеро нам не понравились, они пропускают влагу, и запах потом противный. А вообще мы дома без подгузников, одеваем на ночь и на прогулку. Результат: попка как у младенца!!!
  17. Ирина
    17 лет назад
    а нас Либеро устраивают, от памперсов опрелости были, хаггисы протекают и дольше впитывают влагу, нам так показалось. Но на вкус и цвет товарищей нет…
  18. Юлик2
    17 лет назад
    на вкус и цвет товарищей среди попок нет. шутка
  19. Ирина
    17 лет назад
    > юлик: > на вкус и цвет товарищей среди попок нет. шутка
  20. Niusik
    17 лет назад
    Devushki, moj vrach posovetoval mne namazati razdrajenye mesta grudnym molokom. Ja poprobovala i pomagaet.
  21. Алла
    17 лет назад
    А нас вполне устраивают памперс слип энд плей. Раньше покупала актив беби, но разницы между ними не заметила. Мы только спим в них и гуляем.
  22. Юля
    17 лет назад
    > Катюшкина мама: > а нас Либеро устраивают, от памперсов опрелости были, хаггисы протекают и дольше впитывают влагу, нам так показалось. Но на вкус и цвет товарищей нет… У нас точно так же.Только Либеро подошли.Все эксперименты оказались неудачными.
  23. Александра
    17 лет назад
    Мы тоже испробовали почти все подгузники,остановились на Либеро,потому что они такие мягенькие,не протекают и раздражения от них нет.Вчера была в детском магазине мне посоветовали подгузники Fiksis,может попробуем.
  24. Алла и Павлушка
    17 лет назад
    Пользовались памперсами,но от них образовывались складки и опрелости,перешли на Molfix,все прошло,хотя считают их у нас дешёвыми,под подгузник пользуемся бюбхен и очень довольны
  25. Алиночка
    17 лет назад
    А нам нравятся MOONY. А дома мы в марлевых гуляем. Никаких проблем. Нравятся салфетки Памперс, крема Ушастый нянь(и порошок тоже) и Бюбхен.
  26. Натали1
    17 лет назад
    > Zania: > Мы тоже испробовали почти все подгузники,остановились на Либеро,потому что они такие мягенькие,не протекают и раздражения от них нет.Вчера была в детском магазине мне посоветовали подгузники Fiksis,может попробуем. Я Fiksех покупала, когда малышка была маленькая, вроде нормально подошли, ща пользуемся Хаггис классик и еще нам нравятся Либеро. но Фиксис дороже по сравнению с другими папмерсами. http://line.romanticcollection.ru/ba/24_7b_440B5150_Rvikusxke_8.gif
  27. Юля
    17 лет назад
    японские подгузники самый BEST
  28. Юля
    17 лет назад
    > Юля: > японские подгузники самый BEST Возможно, у вас то они дешевле наверное, а у нас дорогие… На каки такие деньги выкидывать,если и другие подходят, как то жалко
  29. Юлик2
    17 лет назад
    сколько они стоят, я их ни разу не видела
  30. венера
    17 лет назад
    > Юля: > японские подгузники самый BEST я тоже такие не видела.
  31. Юля
    17 лет назад
    > юлик: > сколько они стоят, я их ни разу не видела от 6 до 11кг (46шт) 510 руб
  32. Ольга
    17 лет назад
    Поначалу пользовали Pampers на них началась аллергия (появилась жуткая сыпь). Потом начали пользоваться Хаггисами очень нравилось и не протикали. Потом когда дочке было год и три. Начала покупать ей трусы либеро. Очень удобно и хорошо приучать к горшку. Сейчас пользуемся тоже трусами Либеро только ночью.
  33. Алла
    17 лет назад
    > Юля: > > > юлик: > > сколько они стоят, я их ни разу не видела > > > от 6 до 11кг (46шт) 510 руб Ого!!! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies046.gif http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies056.gif У нас в «Бананамаме» Pampers 90шт. стоят 484 руб. Информация к размышлению. Потому что мы носим подгузники весь день. Оч. удобно. А про то, что они вредны для мальчиков — вопрос спорный. В Америке не одно поколение выросло в них, в том числе и мужчин, и что-то я не заметила особых проблем с рождаемостью или сексуальностью. Я бы сказала все совсем наоборот.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies098.gif
  34. soda
    17 лет назад
    мы памперсами пользуемся постоянно ….даем попке подышать днем часик а так она все время в памперсах..и раздражения нет никакого…под подгузник мажу крем джонсонс ..утром и на ночь ..и ни каких проблем
  35. Алиночка
    17 лет назад
    Мне больше всего нравятся Либеро, попка сухая и ни каких раздражений на коже!
  36. Юлик2
    17 лет назад
    мы то же частенько дома в памперсе ходим. днем в памперсе вечером без или наоборот или просто между их сменой минут по 40 отдыхаем. и ни каких опрелостей а когда без них ходили были опрелости.
  37. Алевтина
    17 лет назад
    Леночка мы тоже намучились с подгузниками. Теперь пользуемся только японскими Goo.on отличные, а раздражение лечим кремом Бепантен попробуй отличная штука.
  38. Юля
    17 лет назад
    > Алла: > > > Юля: > > > > > юлик: > > > сколько они стоят, я их ни разу не видела > > > > > > от 6 до 11кг (46шт) 510 руб > > > Ого!!! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies046.gif http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies056.gif У нас в «Бананамаме» Pampers 90шт. стоят 484 руб. Информация к размышлению. Потому что мы носим подгузники весь день. Оч. удобно. А про то, что они вредны для мальчиков — вопрос спорный. В Америке не одно поколение выросло в них, в том числе и мужчин, и что-то я не заметила особых проблем с рождаемостью или сексуальностью. Я бы сказала все совсем наоборот.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies098.gif да никто не спорит что можно ходить весь день в пампах японские чем удобны, тем что на них есть индикаторы, когда памп полный полоска становится синяя ( правда может еще в каих-нибудь есть…..я незнаю )
  39. Ольга
    17 лет назад
    > marishka1288: > Мне больше всего нравятся Либеро, попка сухая и ни каких раздражений на коже! Мне они тоже нравятся. В последний раз купила какраз памперсы трусов в магазине не было.
  40. Ольга
    17 лет назад
    И еще вот что я заметила. Покрайней мере у нас в Москве. У нас начали пропадать памперсы больших размеров. В основном продают от 3 до 10 кг. А вот от 11 и больше найти уже проблемно. Да и трусов Либеро давно уже не видела в продаже. А Хаггисы вообще то появятся, то опять пропадут.
  41. loriel
    17 лет назад
    Хочу свой голос отдать в пользу ЯПОНСКИХ!!! мы пользуемся, очень довольны!
  42. Алиночка
    17 лет назад
    Мамуля Да я согласна очень трудно найти памперсы нужного размера, да и вообще их сложно подбирать ведь в роли подопытного кролика свой родной ангелочек!
  43. Алевтина
    17 лет назад
    Японские просто супер и размеры есть всегда от 0 до 22 кг. И после японских Либеро кажутся деревянными.
  44. Ольга
    17 лет назад
    > marishka1288: > Мамуля > Да я согласна очень трудно найти памперсы нужного размера, да и вообще их сложно подбирать ведь в роли подопытного кролика свой родной ангелочек! Это точно. Не очень прятно когда они начинают протикать по ночам. Хотя по весу какраз.
  45. Ленусик
    17 лет назад
    > marishka1288: > Мне больше всего нравятся Либеро, попка сухая и ни каких раздражений на коже! Нам тоже больше всего нравятся Либеро. А нам подарили кучу Памперсов (3 пакета по 78 штук), и у Лизы от них алергия появилась. Да и запах от этих памперсов жуткий — химия! Хотя когда мы покупали памперсы другого размера (для новорожденных 1 номер), то все нормально было. Они даже по качеству другие. Поэтому пришлось срочно покупать другие. И понравились Либеро. Мы еще решили поддержать отечественного производителя Мапаня (купили попробовать). На них написано «Супер впитывающие ночные подгузники». Ну мы их на ночь одели, а через полчаса я проверила, они протекли! Вот тебе и супер впитывающие
  46. Алиночка
    17 лет назад
    > Ленусик: > > > marishka1288: > > Мне больше всего нравятся Либеро, попка сухая и ни каких раздражений на коже! > > Нам тоже больше всего нравятся Либеро. А нам подарили кучу Памперсов (3 пакета по 78 штук), и у Лизы от них алергия появилась. Да и запах от этих памперсов жуткий — химия! Хотя когда мы покупали памперсы другого размера (для новорожденных 1 номер), то все нормально было. Они даже по качеству другие. > Поэтому пришлось срочно покупать другие. И понравились Либеро. Мы еще решили поддержать отечественного производителя Мапаня (купили попробовать). На них написано «Супер впитывающие ночные подгузники». Ну мы их на ночь одели, а через полчаса я проверила, они протекли! Вот тебе и супер впитывающие «Это даже не супер впитывающие а отечественноле производство.Сейчас китайское не так боишься покупать как что-то отечественное.
  47. Алиночка
    17 лет назад
    > Ленусик: > > > marishka1288: > > Мне больше всего нравятся Либеро, попка сухая и ни каких раздражений на коже! > > Нам тоже больше всего нравятся Либеро. А нам подарили кучу Памперсов (3 пакета по 78 штук), и у Лизы от них алергия появилась. Да и запах от этих памперсов жуткий — химия! Хотя когда мы покупали памперсы другого размера (для новорожденных 1 номер), то все нормально было. Они даже по качеству другие. > Поэтому пришлось срочно покупать другие. И понравились Либеро. Мы еще решили поддержать отечественного производителя Мапаня (купили попробовать). На них написано «Супер впитывающие ночные подгузники». Ну мы их на ночь одели, а через полчаса я проверила, они протекли! Вот тебе и супер впитывающие Просто в них алоэ содержится
  48. Юля
    17 лет назад
    > Ленусик: > > > marishka1288: > > Мне больше всего нравятся Либеро, попка сухая и ни каких раздражений на коже! > > Нам тоже больше всего нравятся Либеро. А нам подарили кучу Памперсов (3 пакета по 78 штук), и у Лизы от них алергия появилась. Да и запах от этих памперсов жуткий — химия! Хотя когда мы покупали памперсы другого размера (для новорожденных 1 номер), то все нормально было. Они даже по качеству другие. > Поэтому пришлось срочно покупать другие. И понравились Либеро. Мы еще решили поддержать отечественного производителя Мапаня (купили попробовать). На них написано «Супер впитывающие ночные подгузники». Ну мы их на ночь одели, а через полчаса я проверила, они протекли! Вот тебе и супер впитывающие У нас та же история с памперсами была.Для новорожденных еще ничего было, а следующий размер жуткая аллергия. Либеро форева, у них лекало хорошее, все закрывает, попка у нас не худенькая — хаггисы и маленькие какие-то и гель вылезает.
  49. Марина
    17 лет назад
    мне тоже понравились памперсы для новорожденных, а которые больше воняют!красные хаггис протекают, воняют и резинка неудобная!а вот зеленые ни че! а вы слышали о подгузниках HAPPY?
  50. Наталья
    17 лет назад
    С самого рождения пользуемся Huggies, довольны… Пробовала и Либеро, и Памперсы, на что-то аллергия, что-то протекало, липучки отрывались… Но с 5-ти месяцев уже без них (только на улицу одеваю, получается 1 штука в день), а так… горшок.