Обсуждение. Когда пересаживаться в прогулочную коляску?

Комментарии (19)

  1. Настя
    13 лет назад
    Если у вас в прогулочной спинка регулируется то в принцыпе можно. У нас кольска трансформер, мы досихпор в ней катаемся нам 1год и 2 месяца, просто сейчас смысла не вижу нам порогулочнйю приобретать, на днях за великом поедим.
  2. Оля
    13 лет назад
    Нам было где-то 7,5 месяцев когда пересели в прогулку, тоже замучилась на второй этаж трансформер таскать.
  3. АННА
    13 лет назад
    Я в 5,5 пересадила в прогулку (уезжали на месяц, другого варианта не было). Спинка откидывалась. Пыталась его там класть, но он согласился только сидеть. Так сразу и сидеть стал.
  4. Ксения
    13 лет назад
    Я в 7 мес. пересадила, уж очень мне наш гигантский трансформер надоел)))
  5. Татьяна
    13 лет назад
    А мы катались на большой коляске до 10 месяцев, т.к. Алиса до этого возраста спала на улице, а спать удобнее в трансформере. Но у нас дома лифт, проблемы с тасканием коляски не было
  6. Людмила
    13 лет назад
    Смотря что ребенок делает на прогулке — спит или сидит глазеет Спать лучше в трансформере или люльке, а в прогулочной коляске сидеть
  7. Оля
    13 лет назад
    А мы и в прогулке спали, хоть она и не делается строго горизонтально.
  8. Мария
    12 лет назад
    Мои пересаживались почти в 9 месяцев, как раз май наступал, все высыхало и катать коляску было легко, и не спали на улице уже к этому времени. А спать в прогулке действительно неудобно, только по необходимости, что уснул по дороге.
  9. Светлана
    12 лет назад
    Мы в прогулочную перебрались в годик, как раз весна пришла. Спать в ней однозначно менее удобно. Да и по сугробам в большой коляске удобнее ездить.
  10. Ирина
    12 лет назад
    Мы в 5 месяцев пересели в коляску-трость, так как нужно было ехать на поездах-самолетах. Я немного переживала, так как в абсолютно плоскую она не раскладывалась, был небольшой угол, но выхода не было..
  11. Юлия
    12 лет назад
    Я дочку в 10 месяцев пересадила, когда ей интересно уже было сидеть и больше гулять))
  12. Юлия
    12 лет назад
    пересели в прогулку в 7 месяцев потомучто люлька мала стала,длинноногие мы и в прогулке прекрасно спали
  13. Оксана
    12 лет назад
    Мы в прогулке ездим с 3 мес.,правда люльку переноску вкладывала,а сейчас в меховом конверте. Но у нас прогулка на больших колесах,по снегу ездит нормуль….
  14. Алена
    12 лет назад
    > nastia1: > в принцыпе проверочное слово цыпленок? блин, век живи, век учись
  15. Донна_Роза
    12 лет назад
    > nastia1: > досихпор… поедим. И кто такой «досихпор», интересно?…и все же — поесть (поедИм)они собирались или поехать(поедЕм)?…интересно…
  16. Алена
    12 лет назад
    > Донна_Роза: > > > nastia1: > > досихпор… поедим. > И кто такой «досихпор», интересно?…и все же — поесть (поедИм)они собирались или поехать(поедЕм)?…интересно… Даш, я чет сомневаюсь, что нам ответят
  17. Донна_Роза
    12 лет назад
    > Шапочка: > > > Донна_Роза: > > > > > nastia1: > > > досихпор… поедим. > > И кто такой «досихпор», интересно?…и все же — поесть (поедИм)они собирались или поехать(поедЕм)?…интересно… > > Даш, я чет сомневаюсь, что нам ответят Z Я даже не сомневаюсь, что не ответят Просто интересно
  18. Наталья 178
    10 лет назад
    > maruwe4ka: > Подскажите во сколько пересаживаться в прогулочную коляску? Нам 7 мес! Еще толком не сидим!!! а таскать старую коляску я уже устала по этажам! Мы пересели в прогулочную в 7 месяцев и созирцали на мир вокруг))
  19. Анна
    4 года назад
    Мы нашу прогулочную коляску купили месяц назад, когда малышу стало шесть месяцев. Выбрали модель Анекс Аир Х.