Обсуждение. Как выбрать коляску для новорожденного

Комментарии (20)

  1. ninamah1221
    7 лет назад
    Очень полезная статья. Ми купили коляску Анекс спорт за месяц до рождения. К выбору коляске действительно нужно подходит очень серьезно, так как удобная коляска это комфорт и для малыша и для мамочки. Наша коляска нам очень удобная, маневренная и легкая в использовании. Выбрали 3 в 1 так как есть машина. рама складывается и легко влезает в машину. В комплекте есть москитная сетка и дождевик. Корзина для меня подходит так как я часто хожу сама с малышом за продуктами. Довольны выбором и всем рекомендую.
  2. lilia1234
    7 лет назад
    Спасибо, полезная статья. У меня тоже коляска anex sport , но мы выбрали 2 в 1. Очень классная ,очень стильная. В комплекте все необходимое — дождевик, москитная сетка и т.д. Качественно все сделано. Недостатков за время использование не обнаружила.
  3. mari7777
    7 лет назад
    Девченки, а проходимость хорошая у анекса?люлька теплая?
    • ninamah1221
      7 лет назад
      Проходимость хорошая, мы с анекс и в маршрутку влезаем, и в лифт. А люлька теплая и из качественных материалов, ветер в люльку точно задувать не будет.
  4. EkaterinaKuzmina
    7 лет назад
    Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway. Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу! Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении. Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер. В сложенном виде коляска имеет вид трости. В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя. Цена соответствует качеству! Мы довольны!
  5. Ирина
    7 лет назад
    Для нас самой лучшей коляской стала анекс спорт 2 в 1))) уже год катаемся, а минусов так и не нашли.
    • Олександра
      6 лет назад
      Согласна с вами коляска анекс спорт просто супер! Мы правда только 4 месяц ездим, но ничего ..все классно.
  6. _Immortals_
    7 лет назад
    И вправду очень сложно выбрать первую коляску для своего ребенка. Нужно, чтобы она была комфортной, теплой, защищала от влаги, желательно недорогой и т.д.. Очень долго выбирала коляску и остановился на UPPAbaby Vista. У самой меня трое детей, но когда очень нужно я просто могу положить 2 детей в люльки, а третий(старший) просто может просто стать на подножку скейт и ехать вместе с остальными — очень удобно! Очень довольна своим выбором!
  7. Алена
    6 лет назад
    Спасибо мамочки, пересмотрела коляски по вашим советам и все же больше склонна к модели анекс))
  8. Алена
    6 лет назад
    Спасибо мамочки, пересмотрела коляски по вашим советам и все же больше склонна к модели анекс))
  9. Маргарита
    6 лет назад
    Мы недавно с мужем купили на авито новенькую коляску мечты! Она действительно такая, потому что это большая редкость, купить отличный товар по приемлемой цене. Пользуемся уже более 6-ти месяцев и должна заметить, что она суперская! Все ее преимущества в комментарий не влезут, но я назову основные)) Коляска 3 в 1 — люлька, коляска, автокресло. Рискнули такую купить и не прогадали. Малыша все устроило. Автокресло удобное, есть специальные накладные подушечки. Большой капюшон из плотной водонепроницаемой ткани. Также есть сумка для детских вещей или покупок. Большие резиновые колеса обеспечивают отличную поворотность и маневреность при любой погоде. Это самая лучшая в мире коляска)))
  10. Марина
    6 лет назад
    А для нас самая лучшая коляска это АНЕКС СПОРТ, она нас по всем характеристикам устраивает.
  11. Вика
    6 лет назад
    Мне интересно, родители, которые пишут, что их ребенка все устраивает, они вам это сами сказали в возрасте до года или как? ))) На мой взгляд, есть критерии безопасности, например, ребенок шибутной, но ни разу из коляски не выпадал, потому что высокие бортики, не бился, потому что они мягкие, с горки не съезжал, потому что хорошая фиксация колес и тд. Ну я, может, утрирую чуток. В остальном согласна, что лучше купить б/у, но от производителя с хорошей репутацией, чем сэкономить, но потом доставить и себе, и ребенку кучу нервов. Я положилась на рекомендацию нашего семейного врача и купила б/у чикко на авито, а на боксбери еще и бесплатно доставили.
  12. mallistPt
    5 лет назад
    Без разведки… — фааааа весело)))) 3dm v2 fifa 15 скачать, скачать торрент fifa 15 17 и скачать лицензию fifa 15
  13. Людмила
    5 лет назад
    Ну почему же, если коляска комфортная то сразу видно что ребенку в ней комфортно. Вот у нашей коляски Анекс хорошая амортизация, то когда мы едем по плохой дороге, ребенок трясости не замечает и спит спокойно.
  14. Алина
    5 лет назад
    Анекс крос это лучший выбор колясок для ребенка, есть регулируемая спинка и подножка в прогулочном блоке
  15. Аня
    5 лет назад
    Мы купили Анекс Спорт, вполне довольны, отличная коляска для ребенка, есть все необходимое, хорошая прочная и надежная рама, легкая люлька и прогулочный блок.
  16. Anna
    5 лет назад
    Мы купили новую модель Анекс Крос 2.0, сделана по новой технологии, очень практичная тормозная система, позволяет остановить коляску в любой момент.
  17. Илона
    4 года назад
    Согласна на счет Анекс Кросс, тоже смотрели себе эту модель, но все же остановились на Спорт.
  18. Liza
    4 года назад
    Спасибо за советы. Посмотрели на модели Анекс, и вот увиделау них новые модель E/Type и M/Type что скажите о них?