Обсуждение. Как убираться в квартире с удовольствием? 7 советов от горничных

Комментарии (21)

  1. Лариса
    6 лет назад
    Ничего нового в ваших советах….
  2. Анфиса
    6 лет назад
    Америку открыли!
  3. Лило
    6 лет назад
    У меня только ванна занимает 1,5 ч ????
    • Мери
      6 лет назад
      Такие ценные советы стыдно читать!
      • Аноним
        6 лет назад
        Да, совет очень ценный! А мы-то и не знали что уборка занимает 1,5 или 2 часа!!! Если хорошо все промывать то время уйдет ой-ёй-ёй, а если просто протереть пыль для отвода глаз то хватит и минут 15-20. Авторы уборки в ГОСТИНИЦЕ не смешите народ, а то в ваши гостиницы клиенты перестанут ходить . Посмотрите на канале пятница как проверяют уборку и как настоящая горничная драит весь номер, ей некогда оторваться от уборки это видно в санаториях, гостиницах, где уборка идет добросовестно , а не один час!!
  4. МИРА
    6 лет назад
    ВАС ПОЧИТАЕШЬ КАК-БУДТО В РОССИИ ОДНИ НЕУМЁХИ ЖИВУТ ИЛИ ВАМ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ?!
  5. Надя
    6 лет назад
    Не пройдет и часа, и, если вы живёте с семьёй, то у вас снова будут пыль и вещи не на месте
  6. Елена
    6 лет назад
    Бредятина!!! Это кому советы? Наверно инопланетным существам, которые ничего не знают о жизни на земле!!! Больше писать не о чем!!!оказывается надо за собой убирать кровать, мыть посуду и вытирать пыль!!!вы удивлены? Я очень!!
  7. Марина Я
    6 лет назад
    бред
  8. Г.П.
    6 лет назад
    Очень ценный совет мыть посуду и застилать кровать. Охренеть.
  9. БАБУЛЯ-ПЕНСИОНЕРКА..
    6 лет назад
    САМЫЙ ЦЕННЫЙ СОВЕТ-ЭТО ВСЁ КЛАСТЬ НА СВОИ МЕСТА..СРАЗУ..А УБОРКОЙ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ..ПО СИЛАМ..И ПОСЛЕДНЕЕ..ЭТО ВСЁ ГОДИТЬСЯ ЕСЛИ НЕТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ..ЗА НИМИ УБИРАТЬ НУЖНО ПОСТОЯННО..ВОТ В КВАРТИРЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИШНЕГО,НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..СТОЛЬКО ВСЯКОГО ДОБРА..А В ГОСТИНИЦЕ НЕТ НИЧЕГО..НОМЕР УБРАТЬ МОЖНО И ЗА 20 МИНУТ..КОМУ СОВЕТЫ????
  10. Мара
    6 лет назад
    Спасибо за дельные советы, экономится время , если есть алгоритм.Все все знают, а тем не менее у многих часто неубрано
    • Екатеринка
      6 лет назад
      Согласна, у каждого 10 в лучшем случае в доме порядок. И именно по причине того, что нет алгоритма. Одно убрали, а все остальное зас…, простите мой французский. Так что, про уборку писать полезно много и часто.
  11. OKSANA
    6 лет назад
    Бред сивой кобылы. Я работала горничной в 3-х звездочном отеле и знаю что это такое. На качественную уборку номера 20кв.м. после выезда гостей уходит примерно 45 мин. это если его не сильно загадили постояльцы. Текущая уборка занимает 15 мин в среднем. и пусть не врут что это все так весело и быстро. После уборки 9-ти выездных номеров ты не просто выходишь ты выползаешь в мыле. Могу дать реальный дельный совет Чтобы быстро отмыть от известкового налета хром достаточно просто минут на 5 включить горячую воду и дать кранам прогреться, а потом просто насухо их вытереть. результат офигенный
  12. ZолуSHка
    6 лет назад
    Поиграйте в Золушку да с песенкой «Дразнят Золушкой меня», когда убираетесь. Отличная мотивация самой себе- представить, что злая мачеха проверит твою работу!
    • Лера Кодинцева
      6 лет назад
      Точно-точно, все то, что описано в статье, да еще и под песню любимую — совсем круто будет! :) Без шуток. Я всегда с музыкой убираю в доме.
  13. Мила
    6 лет назад
    «УбираютСЯ » только из квартиры. В квартире УБИРАЮТ, т.е наводят порядок. Когда и кто принёс в нашу повсеместную речь неправильные слова и обороты? И так быстро они укоренились! Обидно за родной русский язык…
    • Марина
      6 лет назад
      Это допустимый, часто употребляемый вариант! Ошибки здесь нет.
  14. Маша
    6 лет назад
    Спасибо за ваши советы. Про постель согласна — с красивой постелькой и разными подушками и пледами сразу какое-то торжественное настроение в спальне. И окна нужно чаще открывать. Сразу свежо и радостно.
  15. Елена
    6 лет назад
    У меня на уборку 2-ки уходит 3 часа! Не меньше!
  16. Екатерина
    6 лет назад
    истерички(