Обсуждение. Топ-5: пряности-афродизиаки, усиливающие влечение

Комментарии (7)

  1. Катюша
    5 лет назад
    Вот не знала, что базилик и анис помогают, хотя муж много ест базилика. Имбирь не любит, надо уговорить. Надеюсь как то поможет, так как у него сильное ослабление в известном месте, может только после 5 мг Тадалафил СЗ.
  2. Мария
    5 лет назад
    А я сама мужу покупаю препараты (силденафил северная звезда), так как он стесняется. Даже к доктору сама почти силком тащила после 4 месяцев отсутствия отношений. Теперь 2-3 раза в неделю принимает, и у него получается.
  3. Рудольф
    3 года назад
    Оба варианта рабочие, главное, чтобы с доктором обсудили. Мне самому первоначально назначили Сиалис, с появлением наименования Тадалафил СЗ, переназначили на этот вариант.
  4. Мстислав
    3 года назад
    Мне самому иногда приходится практиковать прием таблеток Силденафил-Сз. так как силы уже не те. Еда здесь слабо поможет.
  5. Ивар
    год назад
    Тоже назначили пить Тадалафил-СЗ после обследования. Чтобы были интимные отношения. Которых не было в течение 7 месяцев.
  6. Ярослав
    год назад
    Подтверждаю: Силденафил-СЗ действительно вызывает полную эрекцию в течение недолгого времени. Просто нужно с доктором подобрать свою дозу. Ног не более 100 мг.
  7. Весняна
    11 месяцев назад
    Мужчина может говорить и думать о сексуальной жизни ничуть не реже, но влечение по сравнению с молодостью будет неизбежно ниже. Поэтому супруг принимает курсами таблетки эффекс красный корень. Растительный комплекс позволяет поддерживать нормальную сексуальную активность, не является лекарством и не имеет побочных действий.