Как выбрать идеальный подарок:

1 Если есть сомнения в выборе и не хватает времени на шопинг, покупайте подарочный сертификат в его любимый магазин — это универсальный подарок, который он точно оценит.

2 Кажется, мы знаем о близких все, но порой их желания покрыты для нас мраком. Не стесняйтесь спрашивать! На крайне случай поинтересуйтесь о предпочтениях у девушки (жены) брата или  родителей.

3 Презент должен быть со смыслом — не тратьте деньги на ерунду, которую потом передаривают! Исключения, если ваш брат коллекционирует плюшевых собачек. Если нет, подарите небольшой, но практичный подарок — чехол для телефона или шерстяные перчатки.

 Что подарить брату на Новый год

До 1000 рублей

что подарить брату на Новый год

Выбор гораздо больше, чем кажется. Это может быть деревянная игрушка-головоломка, путеводитель по городу, в который ваш брат собирается отправиться, флешка в виде мотоцикла или раритетной машины.

К недорогим оригинальным подаркам на Новый Год можно отнести зажигалку с компасом, которая пригодится брату в путешествиях или походах. Или снежкодел! Только представьте сколько будет радости в поездке за город.

А как вам жвачка для рук? Материал, внешне похожий на старый добрый пластилин. Можно слепить что угодно. Ну а мини-термометр для стейка составит пару форме для бургеров из следующего ценового сегмента нашей подборки. Подарите этот сет брату, неравнодушному к приготовлению мяса (папе или дяде тоже подойдет).

Что подарить любимому на Новый год: 60 идей

что подарить брату на Новый год

До 2500 рублей

что подарить брату на Новый год

Беспроигрышный вариант — подарить модные наушники, чтобы наслаждался любимой музыкой. Пластинку — настоящую, виниловую, как в старые добрые времена. Здесь важно учесть предпочтения брата в музыке и прежде чем преподнести винил, уточнить есть ли на чем его слушать.

Оригинальным презентом на Новый Год станет пресс с удобной ручкой для приготовления идеального мяса, особенно, если брат любит американскую кухню. Перчатки с сенсорами станет актуальным зимнем подарком, который позволяет печатать смс не снимая их.

Почему бы не оплатить и не подарить доступ к любимому сайту брата? Будь то канал с сериалами или подписка на образовательный онлайн-курс.

40 оригинальных подарков на Новый год

Что подарить брату на Новый год

До 5000 рублей

Здесь идей для Нового года много. Из практичных — чехол для планшета с клавиатурой. Из оригинальных — доска для балансирования. Например, Bear Balance Board, создатели которой уверяют, что занятия на ней в течение пяти − десяти минут снимают стресс и поднимают настроение. ЗОЖ сейчас на пике популярности, поэтому хороший фитнес-трекер станет идеальным подарком. Брат получит три в одном:  будильник, счетчик калорий и шагомер.

что подарить брату на Новый год

Еще можно проверить какие спортивные соревнования планируются в наступающем году и купить билеты. Для креативных натур стоит подобрать функциональный ежедневник или блокнот с приятными наощупь страницами, где он сможет рисовать и делать заметки обо всем на свете.

Кстати, вопрос красоты никто не отменял. Кроме проверенных временем ароматов ваш брат наверняка оценит поход в барбершоп — так подарите ему купон в салон!

110 идей подарков на Новый год по знакам Зодиака

Что подарить брату на Новый год

Рекомендуем